Tadance.ru - просто танцуй!

Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

01 дек 2018, Самара (СФТС, Погорельский Степан)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 34 25 26 3
2 1/4 финала 25 13 19 3
3 1/2 финала 13 6 19 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 158 E 1/31 2,50 Халимов Альберт
Валиахметова Гузель
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
2 391 E 2/31 2,00 Мулызев Денис
Хлопкова Ульяна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
3 213 E 3/31 1,50 Амерханов Богдан
Амерханова Алла
Глория
Орск
4 592 E 4/31 1,00 Варламов Георгий
Ганичкина Валерия
Тайм-Степ
Тольятти
5 566 E 5/31 0,50 Пивоваров Павел
Лукина Амина
Меридиан
Ульяновск
6 471 E 6/31 0,50 Пинчук Вадим
Суржикова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
7 176 E 7/31 0,50 Терехин Андрей
Шитова Надежда
Динамо
Самара
8 292 E 8/31 0,50 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
8 529 E 8/31 0,50 Добуш Данил
Байкова Леся
Стиль
Пенза
8 574 E
H
8/31
1/27
0,50
2,50
Гуров Мирослав
Муштакова Антонина
Олимпия
Самара
11 207 E 11/31 0,50 Чесноков Юрий
Веселова Варвара
Максимум
Йошкар-Ола
11 490 E 11/31 0,50 Логинов Ярослав
Логинова Виктория
АнтАрес
Самара
13 169 E 13/31 0,50 Присяжнюк Даниил
Горлова Олеся
Элика
Самара
14 184 E 14/31 0,50 Потычко Григорий
Келина Вероника
Динамо
Самара
15 153 E 15/31 0,50 Краюшкин Артём
Смердова Варвара
Образ
Тольятти
16 608 E 16/31 0,00 Агафонов Сергей
Зубкова Элеонора
СКА ДЮСШ
Отрадный
17 6 E 17/31 0,00 Личагин Игорь
Демьянова Айна
Dance Way
Ишимбай
17 22 E 17/31 0,00 Захаров Станислав
Савина Дарья
Ритм
Бузулук
17 47 E 17/31 0,00 Тонкачеев Марк
Епифанова Валентина
Dance Way
Ишимбай
20 685 E 20/31 0,00 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
Верона
Тольятти
21 58 E 21/31 0,00 Аношка Кирилл
Тухбатова Аделина
Танго
Казань
21 166 E 21/31 0,00 Пчелкин Даниил
Иванова Аделина
Максимум
Йошкар-Ола
23 523 E 23/31 0,00 Чугунов Валентин
Сафиуллова Майя
Успех
Тольятти
24 544 E 24/31 0,00 Моисеев Дмитрий
Долганова Вера
Каскад
Ульяновск
25 68 E 25/31 0,00 Казаков Владислав
Моисеева Валерия
Вариант
Ульяновск
26 32 E
D
26/31
26/26
0,00 Панкратов Антон
Матвеева Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
27 179 E 27/31 0,00 Бартенев Тимофей
Анисина Валерия
Глория
Самара
27 681 H 1/8 1,00 Афанасьев Михаил
Мосолова Анастасия
Фиеста
Самара
29 163 H 2/7 0,50 Адушев Денис
Мамыкина Полина
Глория
Самара
30 130 E 30/33 0,00 Старостин Алексей
Акимова Екатерина
Ритм
Бузулук
31 483 E 31/33 0,00 Ерёмин Алексей
Михайлова Анастасия
Тайм-Степ
Тольятти
32 143 E 32/33 0,00 Ларионов Максим
Давыдова Мария
Ритм
Бузулук
32 563 H 3/5 0,00 Тесля Елисей
Паксютова Диана
Динамо
Самара
34 140 E 34/34 0,00 Вершинин Илья
Суслукина Анастасия
Cumparsita
Балаково