Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур

18 мар 2018, Санкт-Петербург (Ронд, Задорожная М.С.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 22 13 22 4
2 1/2 финала 13 6 30 6
3 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 115 E
D
1/22
1/1
4,0
0,0
Заекин Матвей
Ермолова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
2 131 E 2/22 3,0 Тихомиров Артемий
Серашова Капиталина
Эсперанса
Санкт-Петербург
3 142 E 3/22 2,0 Адхам Даниил
Степачева Полина
Студия А
Санкт-Петербург
4 99 E 4/22 1,0 Авраменко Егор
Смурыгина Алёна
Юность
Санкт-Петербург
5 104 E 5/22 1,0 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
6 136 E 6/22 1,0 Рогожин Евгений
Мельникова Полина
Грация
Кингисепп
7 97 E 7/22 1,0 Золин Тимофей
Золина Анастасия
Эсперанса
Санкт-Петербург
8 140 E 8/22 1,0 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
9 101 E 9/22 1,0 Алимпиев Филипп
Смуглянова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
9 117 E 9/22 1,0 Войтюшенко Антон
Тарасенко Екатерина
Грация
Кингисепп
11 149 E 11/22 1,0 Петроченко Семен
Попова Анастасия
Эталон
Всеволожск
12 100 E 12/22 0,0 Лихачёв Андрей
Валиева Сафия
Эсперанса
Санкт-Петербург
13 145 E 13/22 0,0 Петухов Михаил
Никон Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
14 112 E 14/22 0,0 Крылов Владимир
Толоконникова Алина
Олимпия
Гатчина
15 110 E 15/22 0,0 Васильев Александр
Владимирова Агата
Эсперанса
Санкт-Петербург
16 114 E 16/22 0,0 Синицын Илья
Байло Ангелина
Эсперанса
Санкт-Петербург
17 124 E 17/22 0,0 Петраковский Михаил
Ткач Вероника
Белиссимо
Ленинградская обл.
17 133 E 17/22 0,0 Мещанин Кирилл
Чупракова Анна
Престиж
Санкт-Петербург
19 108 E 19/22 0,0 Кутуев Илья
Огнева Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
20 127 E 20/22 0,0 Павлов Александр
Орехова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
21 147 E 21/22 0,0 Ланкович Иван
Спиридонова Анастасия
Олимпия
Гатчина
22 146 E 22/22 0,0 Бриц Эрик
Бонзарева Ксения
Студия А
Санкт-Петербург