Tadance.ru - просто танцуй!

Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии

15 апр 2018, Петрозаводск (РИТМ, Запорожец О.И.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 28 14 22 4
2 1/2 финала 14 6 22 4
3 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 1 C 1/5 0,5 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
2 30 C 2/5 0,5 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
3 31 C 3/5 0,0 Архангельский Илья
Пургина Софья
Эсперанса
Санкт-Петербург
4 27 C 4/5 0,0 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
5 34 C 5/5 0,0 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
6 4 D 1/8 1,0 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
7 28 D 2/8 0,5 Ступаков Кирилл
Перегуда Дарья
Вега
Мурманск
7 36 D 2/8 0,5 Берестенников Егор
Коляда Ульяна
Ониона
Мурманск
9 33 D 4/8 0,5 Седунов Андрей
Галяткина Арина
Эсперанса
Санкт-Петербург
10 24 D 5/8 0,0 Тарасюк Даниил
Михайлова Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
11 8 E 1/18 1,5 Симонов Григорий
Ерофеева Вероника
Ритм
Петрозаводск
12 12 E 2/18 1,0 Московский Савелий
Гришочкина Арина
ПроДвижение
Великий Новгород
13 3 E 3/18 0,5 Пахомов Леонид
Кравцова Полина
Ритм
Петрозаводск
14 11 E 4/18 0,5 Угрехелидзе Давид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
15 47 D 10/12 0,0 Караваев Владимир
Байтулина Анастасия
Тандем
Апатиты
16 7 E 5/17 0,5 Голуб Эдуард
Ларшина Дарья
Ритм
Петрозаводск
16 14 E 5/17 0,5 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
18 25 E 7/17 0,5 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
19 29 D 14/15 0,0 Незнанов Александр
Семенова Анастасия
Лапландия
Мурманск
20 2 E 8/16 0,5 Капков Иван
Фельдман София
Ритм
Петрозаводск
21 26 E 9/16 0,0 Михайлов Кирилл
Балакина Розалина
Полярный экспресс
ЗАТО Александровск
21 38 D 16/16 0,0 Пронин Никита
Ольховец Василиса
Вистерия
Санкт-Петербург
23 6 E 10/15 0,0 Голуб Марк
Минаева Анна
Ритм
Петрозаводск
24 32 E 11/15 0,0 Крылов Владимир
Толоконникова Алина
Олимпия
Гатчина
25 35 E 12/15 0,0 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
26 21 E 13/15 0,0 Моисеев Егор
Берестецкая Стефания
Виктория
Великий Новгород
27 15 E 14/15 0,0 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
28 23 E 15/15 0,0 Рогожин Евгений
Мельникова Полина
Грация
Кингисепп