Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

12 окт 2018, Ижевск (Фламинго, Широких Л.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 51 27 27 4
2 1/4 финала 27 14 28 4
3 1/2 финала 14 6 32 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 158 C 1/35 2,50 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
2 228 C 2/35 2,00 Широбоков Алексей
Казанцева Виктория
Фантазия
Ижевск
3 255 C 3/35 1,50 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
4 254 C 4/35 1,00 Якупов Вадим
Перельман Дана
ПАСТЕ
Уфа
5 241 C 5/35 0,50 Старенков Евгений
Касимова Николь
Вельвет
Долгопрудный
6 287 C 6/35 0,50 Лукин Арсений
Аргышева Анастасия
Фламинго
Ижевск
7 237 C
D
7/35
1/43
0,50
3,00
Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
8 6 C 8/35 0,50 Южанин Матвей
Давыдова Диана
DEMAKS
Пермь
8 200 C 8/35 0,50 Завьялов Матвей
Горшкова Анастасия
DEMAKS
Пермь
8 238 C
D
8/35
1/42
0,50
3,00
Новиков Григорий
Каюшкина Анна
Dance Way
Ишимбай
11 124 C 11/35 0,50 Ильин Никита
Лысухо Олеся
Империал
Санкт-Петербург
12 257 C 12/35 0,50 Абдуллин Богдан
Скребкова Мария
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
13 226 C 13/35 0,50 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
14 236 C 14/35 0,50 Битько Матвей
Глушко Ольга
Направление
Магнитогорск
15 165 C 15/35 0,50 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Реверанс
Екатеринбург
16 21 C 16/35 0,50 Седышев Арсений
Гунякова Эвелина
Камелия
Березники
17 302 C 17/35 0,50 Новоселов Даниил
Оборина Варвара
Ника
Сарапул
18 218 C 18/35 0,00 Медведь Никита
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
18 244 C 18/35 0,00 Падалко Павел
Аникеева Мира
Весна
Салават
20 288 C 20/35 0,00 Зубенко Григорий
Ликандреева Александра
Олимп
Набережные Челны
21 148 D 1/29 2,50 Васильев Вадим
Евдокимова Дарья
Эврика
Чебоксары
22 14 C 22/36 0,00 Пастлер Артем
Пономарева Виктория
Камелия
Березники
23 264 C 23/36 0,00 Муньков Егор
Штайнгауэр Анна
Дуэт
Соликамск
24 293 C
D
24/36
2/27
0,00
2,00
Сарваров Руслан
Петрова Валерия
Созвездие
Ижевск
25 298 C 25/36 0,00 Гильмуллин Эмиль
Лагунова Полина
STS
Набережные Челны
26 235 C 26/36 0,00 Каминский Михаил
Федюкова Анна
DEMAKS
Пермь
27 265 C
E
27/36
1/25
0,00
2,50
Барданов Глеб
Николаева Яна
Олимп
Набережные Челны
28 220 C 28/36 0,00 Хайретдинов Радмир
Вагапова Миляуша
Dance Way
Ишимбай
28 289 C 28/36 0,00 Цыганок Лев
Мут Влада
Олимп
Набережные Челны
30 246 C
D
30/36
2/21
0,00
1,50
Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
31 172 D 2/20 1,50 Попов Аркадий
Демченко Александра
Дуэт УГТУ
Ухта
32 207 C 32/37 0,00 Вороженин Артем
Хайруллина Алиса
Свей
Казань
33 282 C
D
33/37
3/19
0,00
1,00
Закиров Карим
Зайнутдинова Далия
Танго
Казань
34 205 C
E
34/37
1/18
0,00
1,50
Падеров Кирилл
Манина Кристина
Радуга
Оренбург
35 187 C 35/37 0,00 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Ритм
Бузулук
36 105 D 3/16 0,50 Зайцев Арсений
Гельфенбуим София
Эстель
Пермь
37 112 D 4/16 0,50 Пеплер Максим
Муранова Виктория
Александрия
Челябинск
37 179 C 37/38 0,00 Гималтдинов Даниил
Эхтова Вероника
Planet dance
Пермь
37 245 C 37/38 0,00 Сунгатов Эрик
Комиссарова Елизавета
Вдохновение
Стерлитамак
40 114 D 5/14 0,50 Сабреков Рамиль
Агафонова Софья
Задоринка
Глазов
40 155 D
E
5/14
1/12
0,50
1,00
Старостин Ефим
Нуртдинова Элина
Олимп
Набережные Челны
40 161 D 5/14 0,50 Киртянов Никита
Ширяева Виктория
Дуэт
Челябинск
43 145 D 8/14 0,00 Уваров Никита
Уварова Полина
Дуэт
Уфа
44 54 E
D
1/8
9/15
1,00
0,00
Назаров Вячеслав
Лужбина Евгения
Оптимум
Глазов
44 119 D 9/14 0,00 Максимов Лев
Нагимова Аделия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
44 166 D 9/14 0,00 Югов Егор
Гожьянова Варвара
Задоринка
Глазов
44 171 D 9/14 0,00 Воронцов Василий
Полушкина Александра
Калейдоскоп
Пермь
48 113 D 13/15 0,00 Лекомцев Ярослав
Решетнева Ирина
Этуаль
Пермь
48 127 D 13/15 0,00 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
50 65 E 2/3 0,00 Балтинский Максим
Липатова Ника
Созвездие
Уфа
51 160 D 16/16 0,00 Хисматуллин Оскар
Кислицина Александра
Созвездие
Уфа