Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

12 окт 2018, Ижевск (Фламинго, Широких Л.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 55 28 30 4
2 1/4 финала 28 15 26 4
3 1/2 финала 15 6 30 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 319 B 1/25 5,00 Максимов Никита
Сокол Алиса
Велен
Пермь
2 344 B 2/25 4,00 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
3 338 B
A
3/25
3/3
3,00
0,00
Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
4 350 B 4/25 2,00 Шишкин Леонид
Лысенкова Татьяна
Динамо-Ульяновск
Ульяновск
5 304 B 5/25 1,00 Мефодьев Степан
Андрицова Мария
Эврика
Чебоксары
6 196 B 6/25 1,00 Диброва Антон
Герасимова Кристина
Форум
Ростов-на-Дону
7 332 B 7/25 1,00 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Фантазия
Екатеринбург
8 279 B 8/25 1,00 Кудратов Аскар
Галина Алия
Успех
Уфа
8 326 B 8/25 1,00 Смирнов Даниил
Морозова Варвара
Классик
Нижний Новгород
10 348 B 10/25 1,00 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
Фантазия
Екатеринбург
11 354 B
C
11/25
1/37
1,00
3,00
Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
12 212 B 12/25 1,00 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
13 241 C 1/35 2,50 Старенков Евгений
Касимова Николь
Вельвет
Долгопрудный
14 361 B 14/26 0,00 Никулин Василий
Березина Софья
Гармония
Пермь
15 351 B 15/26 0,00 Поспелов Степан
Волкова Полина
Алира
Дзержинск
16 273 C 2/33 2,00 Горбов Илья
Бардина Влада
Направление
Магнитогорск
16 509 B
C
16/26
2/33
0,00
2,00
Минуллин Амир
Алакшина Елизавета
Танго
Казань
18 345 B 18/27 0,00 Миронов Егор
Галиуллина Анастасия
Яр Чаллы
Набережные Челны
18 363 B 18/27 0,00 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
20 278 B
C
20/27
3/30
0,00
1,50
Мануйлов Герман
Богушкевич Дарья
Dance Way
Ишимбай
20 312 B 20/27 0,00 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
22 218 C 3/28 1,50 Медведь Никита
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
23 518 B
D
23/28
1/32
0,00
2,50
Наумов Руслан
Татаурова Мария
Надежда
Киров
24 530 C 4/27 1,00 Окунев Данил
Осташева Татьяна
Надежда
Киров
25 200 C 5/27 0,50 Завьялов Матвей
Горшкова Анастасия
DEMAKS
Пермь
26 224 C 6/27 0,50 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
27 226 C 7/27 0,50 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
28 510 B 28/32 0,00 Меркушев Андрей
Литвинова Екатерина
ЮМИКС
Пермь
29 233 D
E
1/26
1/27
2,50 Бариев Арслан
Арсланова Арина
Престиж
Казань
30 6 C 9/27 0,50 Южанин Матвей
Давыдова Диана
DEMAKS
Пермь
31 14 C 10/27 0,50 Пастлер Артем
Пономарева Виктория
Камелия
Березники
32 220 C 11/27 0,50 Хайретдинов Радмир
Вагапова Миляуша
Dance Way
Ишимбай
32 551 B 32/35 0,00 Розов Константин
Иванова Екатерина
Ника
Сарапул
34 60 D
E
2/22
1/22
1,50
2,00
Жевелев Никита
Бородулина Арина
Виктория
Оренбург
34 198 B 34/36 0,00 Телицин Денис
Барциц Лана
Best
Нижневартовск
34 257 C 12/26 0,50 Абдуллин Богдан
Скребкова Мария
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
34 352 B 34/36 0,00 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
38 234 C 14/25 0,00 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
Престиж
Омск
39 184 C 15/25 0,00 Катягин Алексей
Дробышева Анна
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
40 179 C 16/25 0,00 Гималтдинов Даниил
Эхтова Вероника
Planet dance
Пермь
40 227 C 16/25 0,00 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
42 251 C 18/25 0,00 Дряблов Андрей
Валиуллина Валерия
STS
Набережные Челны
43 229 C 19/25 0,00 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
44 315 B
C
44/44
20/25
0,00 Легаев Михаил
Шуляк Арина
Сюрприз
Каменск-Уральский
45 127 D 3/12 0,50 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
45 238 C
D
20/24
3/12
0,00
0,50
Новиков Григорий
Каюшкина Анна
Dance Way
Ишимбай
47 129 D 4/11 0,50 Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
47 187 C 22/25 0,00 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Ритм
Бузулук
49 146 D 5/10 0,50 Пономарев Евгений
Исламова Эльвина
Созвездие
Уфа
49 211 C 24/26 0,00 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Ника
Сарапул
49 293 C
D
24/26
5/10
0,00
0,50
Сарваров Руслан
Петрова Валерия
Созвездие
Ижевск
52 144 D 6/8 0,00 Петров Владислав
Миннахметова Карина
Фантазия
Ижевск
52 178 C
D
27/27
6/8
0,00 Ложкин Иван
Гущина Александра
Калейдоскоп
Пермь
54 507 D 7/7 0,00 Анисимов Артем
Глотова Полина
Надежда
Киров
55 65 E 1/1 0,00 Балтинский Максим
Липатова Ника
Созвездие
Уфа