Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

20 апр 2018, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 45 24 38 6
2 1/4 финала 24 12 36 6
3 1/2 финала 12 6 58 8
4 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 63 C 1/16 3,00 Тимошенко Лев
Павлова Алиса
Империя
Москва
2 29 C 2/16 2,00 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
3 74 C 3/16 1,00 Янчук Никита
Моисеева Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург
4 57 C 4/16 1,00 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
Ренессанс
Санкт-Петербург
5 55 C 5/16 1,00 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
6 42 C 6/16 1,00 Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
7 27 C 7/16 1,00 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Студия А
Санкт-Петербург
8 51 C
D
8/16
1/32
1,00
5,00
Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
9 25 C 9/16 0,00 Архангельский Илья
Пургина Софья
Эсперанса
Санкт-Петербург
10 33 C 10/16 0,00 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
11 78 D 1/29 5,00 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
12 76 D 2/29 4,00 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
13 54 C
D
13/18
3/29
0,00
3,00
Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
iDance
Кострома
14 62 D 3/28 3,00 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
15 73 D 4/28 2,00 Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
16 64 D 5/28 1,00 Тихомиров Александр
Томилина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
17 48 D 6/28 1,00 Муратов Иван
Епифанова Анастасия
Вентура
Санкт-Петербург
18 32 D 7/28 1,00 Жалий Александр
Шорина Катерина
Юность
Санкт-Петербург
18 68 D 7/28 1,00 Чебыкин Григорий
Вронских Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
18 75 / 0,00 Денисов Роман
Холодинская Мария
Беларусь
21 46 D 9/27 1,00 Малышев Артем
Горюнова Софья
Элит
Санкт-Петербург
22 39 D 10/27 1,00 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум
Омск
23 50 D 11/27 1,00 Немцов Алексей
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
24 58 D 12/27 1,00 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
25 71 D 13/27 1,00 Шеин Максим
Сидоренко Татьяна
Ника Данс
Симферополь
25 77 D 13/27 1,00 Седунов Андрей
Галяткина Арина
Эсперанса
Санкт-Петербург
27 24 D 15/27 0,00 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
27 31 E 1/19 4,00 Ефимов Денис
Коновалова Александра
Аврора
Санкт-Петербург
29 28 D 17/28 0,00 Бальзанников Константин
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
30 70 D 18/28 0,00 Шведчиков Александр
Дегтярь Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
31 65 E 2/16 2,00 Угрехелидзе Давид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
32 60 E 3/16 1,00 Симонов Григорий
Ерофеева Вероника
Ритм
Петрозаводск
32 79 D
E
20/29
3/16
0,00
1,00
Терентьев Ярослав
Буторова Злата
Академия+
Санкт-Петербург
34 56 D 22/30 0,00 Пронин Никита
Ольховец Василиса
Вистерия
Санкт-Петербург
35 21 / 0,00 Ignatiev Egor
Uibo Sofia
Эстония
36 34 D 23/29 0,00 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
36 47 D 23/29 0,00 Марков Егор
Самсонова Александра
Ониона
Санкт-Петербург
38 20 / 0,00 Guljajev Nikita
Land Liisa Katre
Эстония
39 45 E 4/10 1,00 Лебедев Семен
Константинова Софья
Вдохновение
Санкт-Петербург
39 59 D 25/28 0,00 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
41 38 D 27/29 0,00 Королёв Владимир
Аблова Дарья
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
42 23 / 0,00 Sinitsyn Shon
Gurfinkel Eden
Израиль
43 37 E 5/7 0,00 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
44 22 / 0,00 Shargorodski Loren
Leibovici Natali
Израиль
45 40 E 6/6 0,00 Кудряшов Петр
Зинина Ярослава
Монплезир
Санкт-Петербург