Tadance.ru - просто танцуй!

Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

03 ноя 2018, Санкт-Петербург (Ренессанс, Морозов Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 26 13 45 6
2 1/2 финала 13 6 54 8
3 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 87 D 1/19 4,0 Анкудинов Назар
Скиданенко Вера
Твикс
Санкт-Петербург
2 115 D 2/19 3,0 Мамаев Никита
Егорова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
3 100 D 3/19 2,0 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
4 107 D 4/19 1,0 Ганя Артем
Борисова Вероника
Современник
Санкт-Петербург
5 109 D 5/19 1,0 Августинович Ярослав
Муравьева Ксения
Ренессанс
Санкт-Петербург
6 89 D 6/19 1,0 Беседин Никита
Ослон Арина
Вертикаль
Сибай
7 97 D 7/19 1,0 Кугачев Кирилл
Куокконен Дарина
Ритм
Петрозаводск
8 91 D 8/19 1,0 Герасименко Лев
Петрова Дарья
Современник
Санкт-Петербург
9 88 D 9/19 1,0 Базжин Василий
Дубанова Алена
Эльдорадо
Гатчина
10 96 D 10/19 0,0 Каштанов Даниил
Шапошникова Василиса
ОНДА ПМК Прометей
Санкт-Петербург
10 104 D 10/19 0,0 Талалян Богдан
Пинигина Валерия
Грация
Кингисепп
12 93 D 12/19 0,0 Гуманенко Ярослав
Кривичанина София
Новация
Санкт-Петербург
13 112 D 13/19 0,0 Китчак Богдан
Николаева Ника
Современник
Санкт-Петербург
14 101 D 14/19 0,0 Нечаев Михаил
Секретёва Ирина
Студия А
Санкт-Петербург
15 103 E 1/12 2,0 Пуговкин Андрей
Филиппова Анастасия
Омега
Санкт-Петербург
16 113 D
E
16/20
2/12
0,0
1,0
Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
17 86 D 17/20 0,0 Алексеев Вячеслав
Болотова Ольга
ГТЦ
Сосновый Бор
17 92 D 17/20 0,0 Герасимов Владислав
Павлова Диана
ДансКод
Санкт-Петербург
19 90 D 19/20 0,0 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
Студия А
Санкт-Петербург
20 111 E 2/8 1,0 Бабишкин Артем
Стародумова Анна-Белла
Ониона
Санкт-Петербург
21 95 E
D
3/8
21/22
1,0
0,0
Журавлев Иван
Охмат Екатерина
Нивадия
Лабинск
21 108 E 3/8 1,0 Гриневич Данила
Мусина Анна
Лайт Данс
Кондопога
23 99 D 23/23 0,0 Лебедев Кирилл
Киселева Джанэт
Легион
Санкт-Петербург
24 105 E 5/7 0,0 Федотов Михаил
Беляева Екатерина
Арика
Санкт-Петербург
25 110 E 6/7 0,0 Романюк Роман
Флотова Екатерина
Лайт Данс
Кондопога
26 114 E 7/7 0,0 Матюхин Даниил
Мыльникова Таисия
Стиль
Санкт-Петербург