Tadance.ru - просто танцуй!

Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

03 ноя 2018, Санкт-Петербург (Ренессанс, Морозов Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 43 24 28 4
2 1/4 финала 24 12 29 4
3 1/2 финала 12 6 35 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 149 B
A
1/22
1/1
4,0
0,0
Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
2 101 B
D
2/22
1/41
3,0 Бодров Егор
Кадикова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
3 132 B 3/22 2,0 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
4 124 B 4/22 1,0 Козлов Никита
Неверович Мария
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
5 150 B 5/22 1,0 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
6 120 B 6/22 1,0 Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
7 110 B 7/22 1,0 Демешко Андрей
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
8 117 B
C
8/22
1/33
1,0
2,5
Иванов Владислав
Емелина София
Вентура
Санкт-Петербург
9 109 B 9/22 1,0 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
Кристалл
Санкт-Петербург
10 140 C 1/31 2,5 Степанов Николай
Волосач Надежда
Ника
Санкт-Петербург
11 152 B
C
11/23
2/31
1,0
2,0
Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
12 127 B 12/23 0,0 Крылов Илья
Рослякова Олеся
Триада
Москва
13 138 C
B
2/29
13/24
2,0
0,0
Соколов Тимофей
Трунилова Алина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
14 125 C
D
3/29
1/29
1,5
2,5
Кравцов Кирилл
Глущик Юлия
Румба
Санкт-Петербург
15 108 B 15/25 0,0 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
16 99 C 4/28 1,0 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Твикс
Санкт-Петербург
17 135 B 17/26 0,0 Русеев Даниил
Сура Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
18 146 B 18/26 0,0 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
19 102 B 19/26 0,0 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
20 118 B
D
20/26
1/23
0,0
2,0
Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
21 114 B 21/26 0,0 Жук Павел
Муратова Анна
ГТЦ
Сосновый Бор
22 134 C 5/23 0,5 Рознов Максим
Скавронская Елизавета
ГТЦ
Сосновый Бор
23 104 C 6/23 0,5 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
24 131 C 7/23 0,5 Перфилов Сергей
Елсукова Вера
АРТДАНС
Санкт-Петербург
25 113 C 8/23 0,5 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург
25 136 B 25/29 0,0 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
25 143 B 25/29 0,0 Федоров Всеволод
Балюкова Ксения
Аэроданс
Псковская область
25 144 B 25/29 0,0 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Ника
Москва
29 100 D 1/14 1,5 Беседин Никита
Ослон Арина
Вертикаль
Сибай
30 130 B
C
30/31
10/21
0,0
0,5
Патов Дмитрий
Басаргина Полина
Альянс
Санкт-Петербург
31 139 C 10/20 0,5 Сорокин Тимофей
Короткова Владислава
Новация
Санкт-Петербург
32 103 B 32/32 0,0 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
Созвездие
Рязань
32 112 C 11/20 0,0 Долюк Антон
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
32 133 C 11/20 0,0 Пучок Никита
Сливарь Дарья
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
35 122 C 13/19 0,0 Катков Михаил
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
36 119 C 14/19 0,0 Иванов Егор
Кирленкова Екатерина
Де Марко
Пушкинские Горы
37 151 C 15/19 0,0 Липатников Григорий
Иванова Ирина
Орион
Санкт-Петербург
38 148 C 16/19 0,0 Большаков Роман
Нетылько Виктория
Лайт Данс
Кондопога
39 141 C 17/19 0,0 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
40 116 C 18/19 0,0 Зиновьев Иван
Ковалева Татьяна
Эльдорадо
Гатчина
41 98 D 2/3 0,0 Базжин Василий
Дубанова Алена
Эльдорадо
Гатчина
42 107 C 20/20 0,0 Гладышев Максим
Ложкина Вероника
Кристалл
Мурманск
43 115 E
D
1/1
3/3
0,0 Журавлев Иван
Охмат Екатерина
Нивадия
Лабинск