Tadance.ru - просто танцуй!

Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

03 ноя 2018, Санкт-Петербург (Ренессанс, Морозов Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 37 24 29 4
2 1/4 финала 24 12 29 4
3 1/2 финала 12 6 35 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 18 C 1/33 2,50 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
2 33 B 2/19 3,00 Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
3 22 B 3/19 2,00 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
Кристалл
Санкт-Петербург
4 37 B 4/19 1,00 Козлов Никита
Неверович Мария
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
5 58 B 5/19 1,00 Верченко Дмитрий
Теребенина Валерия
Аквамарин
Мурманск
6 46 B 6/19 1,00 Русеев Даниил
Сура Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
7 43 B 7/19 1,00 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
8 61 B 8/19 1,00 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
9 21 B 9/19 1,00 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
10 17 B 10/19 0,00 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
Созвездие
Рязань
11 57 B
C
11/19
2/24
0,00
1,50
Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
12 50 C 2/23 1,50 Степанов Николай
Волосач Надежда
Ника
Санкт-Петербург
13 39 B 13/20 0,00 Крылов Илья
Рослякова Олеся
Триада
Москва
14 12 B 14/20 0,00 Андреев Федор
Мелешина Александра
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
14 45 B 14/20 0,00 Родионов Никита
Скворцова Мария
Лидер
Великий Новгород
16 48 C
B
3/20
16/21
1,00
0,00
Соколов Тимофей
Трунилова Алина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
17 16 B 17/21 0,00 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
18 42 C 4/19 0,50 Перфилов Сергей
Елсукова Вера
АРТДАНС
Санкт-Петербург
19 59 C 5/19 0,50 Большаков Роман
Нетылько Виктория
Лайт Данс
Кондопога
20 27 B 20/23 0,00 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
21 23 B 21/23 0,00 Демешко Андрей
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
22 55 B 22/23 0,00 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
23 32 B
D
23/23
1/14
0,00
1,50
Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
24 60 C 6/15 0,50 Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
Невский
Санкт-Петербург
25 19 C 7/15 0,50 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
25 52 C 7/15 0,50 Сурков Артем
Татарникова Анастасия
Ониона
Санкт-Петербург
27 26 C 9/15 0,00 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург
27 30 C 9/15 0,00 Зиновьев Иван
Ковалева Татьяна
Эльдорадо
Гатчина
27 35 C 9/15 0,00 Катков Михаил
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
30 14 C 12/15 0,00 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Твикс
Санкт-Петербург
30 54 C 12/15 0,00 Тимофеев Никита
Малахова Лана
Ониона
Санкт-Петербург
32 15 D 1/5 0,50 Беседин Никита
Ослон Арина
Вертикаль
Сибай
32 44 C 14/15 0,00 Пучок Никита
Сливарь Дарья
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
34 13 D 2/4 0,50 Базжин Василий
Дубанова Алена
Эльдорадо
Гатчина
35 28 E
D
1/3
3/5
0,50
0,00
Журавлев Иван
Охмат Екатерина
Нивадия
Лабинск
36 25 C 18/18 0,00 Долюк Антон
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
37 53 D 4/4 0,00 Талалян Богдан
Пинигина Валерия
Грация
Кингисепп