Tadance.ru - просто танцуй!

Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

03 ноя 2018, Санкт-Петербург (Ренессанс, Морозов Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 финала 64 37 29 4
2 1/8 финала 37 24 28 4
3 1/4 финала 24 14 25 4
4 1/2 финала 14 6 32 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 57 A
B
1/4
1/30
1,0
5,0
Германов Владислав
Гончар Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
2 95 D 1/62 3,5 Могилёв Матвей
Тилькунова Ангелина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
3 76 A
B
3/5
2/30
0,0
4,0
Ивахно Владислав
Арапова Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 78 B 2/29 4,0 Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
5 89 A
B
5/6
3/29
0,0
3,0
Леонтьев Андрей
Тульчинская Агата
Альянс
Санкт-Петербург
6 111 B 3/28 3,0 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
7 73 B 4/28 2,0 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
8 44 A 8/8 0,0 Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
8 83 B 5/28 1,0 Козлов Никита
Неверович Мария
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
10 92 B 6/27 1,0 Межевой Илья
Исакова Илона
Максима-ДЮСШ 7
Самара
10 123 B 6/27 1,0 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
12 102 B 8/27 1,0 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
13 90 B 9/27 1,0 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Ника
Санкт-Петербург
14 54 C 2/46 2,5 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
15 114 C 3/46 2,0 Сорокин Тимофей
Короткова Владислава
Новация
Санкт-Петербург
16 59 B 12/29 1,0 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
16 60 B 12/29 1,0 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
Кристалл
Санкт-Петербург
18 133 B 14/29 1,0 Верченко Дмитрий
Теребенина Валерия
Аквамарин
Мурманск
19 51 B 15/29 0,0 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
Созвездие
Рязань
20 131 B 16/29 0,0 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
21 87 B 17/29 0,0 Крылов Илья
Рослякова Олеся
Триада
Москва
22 109 B 18/29 0,0 Родионов Никита
Скворцова Мария
Лидер
Великий Новгород
23 110 B 19/29 0,0 Русеев Даниил
Сура Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
24 101 B
C
20/29
4/38
0,0
1,5
Плахов Никита
Сергеева Лилия
Империя
Воронеж
25 43 B 21/29 0,0 Андреев Федор
Мелешина Александра
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
25 115 C 4/37 1,5 Степанов Николай
Волосач Надежда
Ника
Санкт-Петербург
27 119 C
D
5/36
2/38
0,5
2,5
Туманов Тимофей
Антонова Дарья
Стиль
Санкт-Петербург
28 75 B
D
24/31
2/37
0,0
2,5
Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
29 93 C 6/35 0,5 Минько Максим
Решетова Ирина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
30 120 B 26/32 0,0 Федоров Всеволод
Балюкова Ксения
Аэроданс
Псковская область
31 66 B 27/32 0,0 Жук Павел
Муратова Анна
ГТЦ
Сосновый Бор
31 80 C 7/34 0,5 Катков Михаил
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
33 48 B 29/33 0,0 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
33 104 C 8/33 0,5 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
ГТЦ
Сосновый Бор
35 127 B 31/34 0,0 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
36 100 C 9/31 0,5 Перфилов Сергей
Елсукова Вера
АРТДАНС
Санкт-Петербург
37 61 B 33/35 0,0 Демешко Андрей
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
38 79 C 10/30 0,5 Карамнов Игорь
Иванова Виктория
Современник
Санкт-Петербург
38 135 B
C
34/35
10/30
0,0
0,5
Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
40 64 C 11/29 0,5 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург
40 69 D
E
2/25
1/25
2,0
2,5
Захарченко Владислав
Матвейчук Екатерина
Грация
Кингисепп
40 77 C 11/29 0,5 Ильин Никита
Лысухо Олеся
Империал
Санкт-Петербург
43 56 C 14/30 0,5 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
43 130 C 14/30 0,5 Колобов Николай
Рудман Мария
ДансКод
Санкт-Петербург
45 47 C 16/30 0,0 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Твикс
Санкт-Петербург
46 106 C 17/30 0,0 Пучок Никита
Сливарь Дарья
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
47 134 C
D
18/30
3/19
0,0
1,0
Патлис Роберт
Погосова Ольга
Плюс
Санкт-Петербург
48 126 C 19/30 0,0 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
48 136 C
D
19/30
3/18
0,0
0,5
Коба Алексей
Дьяконова Светлана
Дуэт УГТУ
Ухта
50 62 C 21/30 0,0 Демидов Василий
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
50 108 C 21/30 0,0 Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
Ника Данс
Симферополь
52 45 D 3/14 0,5 Базжин Василий
Дубанова Алена
Эльдорадо
Гатчина
52 71 C 23/30 0,0 Зиновьев Иван
Ковалева Татьяна
Эльдорадо
Гатчина
52 81 B
C
48/48
23/30
0,0 Климин Дмитрий
Зимина Полина
БЭСТ
Санкт-Петербург
55 96 D 4/12 0,5 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
56 112 C 26/31 0,0 Ситчихин Илья
Курасова Екатерина
Триумф
Псков
57 118 D 5/11 0,5 Тоноян Владимир
Скрипник Екатерина
Нивадия
Лабинск
58 116 C 28/32 0,0 Стригунов Даниил
Казаева Арина
Нивадия
Лабинск
58 129 C 28/32 0,0 Иванов Юрий
Ледяева Анфиса
Ритм
Санкт-Петербург
60 82 C
D
30/32
6/9
0,0 Ключников Ярослав
Измайлова Авелина
Славянская слобода
Москва
61 67 E
D
1/4
6/9
0,5
0,0
Журавлев Иван
Охмат Екатерина
Нивадия
Лабинск
61 132 D 6/8 0,0 Исламов Даниэль
Коба Валентина
Дуэт УГТУ
Ухта
63 124 C 33/34 0,0 Шелковских Иван
Виноградова Виталия
Атмосфера
Череповец
64 41 C 34/34 0,0 Александров Никита
Шевякова Полина
Олимпия
Гатчина