Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

09 ноя 2018, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 55 28 26 4
2 1/4 финала 28 13 26 4
3 1/2 финала 13 6 33 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 173 B 1/22 4,0 Демешко Андрей
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
2 198 B 2/22 3,0 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Ника
Санкт-Петербург
3 204 B 3/22 2,0 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
4 199 B
C
4/22
1/47
1,0
3,0
Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
5 217 B 5/22 1,0 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
Тайм
Санкт-Петербург
6 229 C 1/45 3,0 Янгалов Никита
Кудина Виктория
Вистерия
Санкт-Петербург
7 171 B 7/23 1,0 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
8 223 C 2/44 2,5 Шашилов Павел
Максимова Ульяна
Единство
Санкт-Петербург
8 240 B 8/23 1,0 Степанов Тимур
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
10 185 B 10/24 1,0 Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
Престиж
Усть-Илимск
11 207 C 3/42 2,0 Поршнев Матвей
Банникова Елена
Развитие
Омск
12 193 C
D
4/42
1/43
1,5
3,0
Кравцов Кирилл
Глущик Юлия
Румба
Санкт-Петербург
13 184 B
D
13/26
1/42
1,0
3,0
Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
14 183 B
C
14/26
5/41
0,0
1,0
Иванов Владислав
Емелина София
Вентура
Санкт-Петербург
14 212 B 14/26 0,0 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
14 215 B 14/26 0,0 Степанов Николай
Волосач Надежда
Ника
Санкт-Петербург
17 181 B 17/26 0,0 Жук Павел
Муратова Анна
ГТЦ
Сосновый Бор
18 221 B 18/26 0,0 Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
19 163 C 5/36 0,5 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
19 210 B 19/26 0,0 Русеев Даниил
Сура Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
19 236 B
C
19/26
5/36
0,0
0,5
Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
22 232 B
C
22/27
6/34
0,0
0,5
Тен Марат
Лебедева Таисия
Вистерия
Санкт-Петербург
23 233 C 6/33 0,5 Шолохов Иван
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
24 191 B 24/28 0,0 Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
24 196 B 24/28 0,0 Крылов Илья
Рослякова Олеся
Триада
Москва
24 203 C 7/33 0,5 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Твикс
Санкт-Петербург
27 222 C 8/31 0,5 Шапиро Михаил
Шапиро Мария
Студия А
Санкт-Петербург
28 201 B
C
28/30
9/31
0,0
0,5
Патов Дмитрий
Басаргина Полина
Альянс
Санкт-Петербург
29 238 C 9/30 0,5 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
Плюс
Санкт-Петербург
30 162 B
C
30/31
10/30
0,0
0,5
Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
30 190 C 10/30 0,5 Катков Михаил
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
32 158 C 11/29 0,5 Арсланов Владислав
Масольд Виктория
ДансКод
Санкт-Петербург
33 202 B
C
33/33
12/29
0,0
0,5
Перфилов Сергей
Елсукова Вера
АРТДАНС
Санкт-Петербург
34 234 C
D
12/28
1/21
0,5
2,0
Августинович Ярослав
Муравьева Ксения
Ренессанс
Санкт-Петербург
35 177 C 13/28 0,5 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург
35 197 D 1/20 2,0 Лобзин Андрей
Ширявская Мария
Татьяна
СДЮШОР № 1
37 176 C 15/29 0,0 Долюк Антон
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
37 225 C 15/29 0,0 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
39 167 C 17/29 0,0 Воробьев Александр
Старовойтова Светлана
Студия А
Санкт-Петербург
39 209 C 17/29 0,0 Рознов Максим
Скавронская Елизавета
ГТЦ
Сосновый Бор
39 216 C 17/29 0,0 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
42 226 C 20/29 0,0 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
42 239 C 20/29 0,0 Сурков Артем
Татарникова Анастасия
Ониона
Санкт-Петербург
44 169 C 22/29 0,0 Гималтдинов Даниил
Эхтова Вероника
Planet dance
Пермь
45 230 C 23/29 0,0 Колобов Николай
Рудман Мария
ДансКод
Санкт-Петербург
46 205 C 24/29 0,0 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
ГТЦ
Сосновый Бор
46 228 C 24/29 0,0 Клименко Матвей
Рымкевич Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
48 194 C 26/29 0,0 Краснобородько Кирилл
Гайдак Александра
Валенсия
Краснодар
48 206 C 26/29 0,0 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
48 219 D 2/8 0,5 Тихоненков Роман
Пархоменко Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
51 235 C 29/30 0,0 Илюшкин Александр
Крестьянова Екатерина
Ника
Ленинградская обл.
52 237 C 30/30 0,0 Тимофеев Никита
Малахова Лана
Ониона
Санкт-Петербург
53 231 D 3/4 0,0 Красулин Артемий
Корнеева Анастасия
Легион
Санкт-Петербург
54 218 E 1/2 0,0 Тимофеев Михаил
Гришина Дарья
Максимум Dance
Омск
55 224 D
E
5/5
2/2
0,0 Шебеко Евгений
Щевелева Валерия
ArtDance
Заполярный