Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

09 ноя 2018, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 финала 65 37 28 4
2 1/8 финала 37 24 32 4
3 1/4 финала 24 12 26 4
4 1/2 финала 12 6 26 4
5 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 52 C 1/17 1,5 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
2 75 C 2/17 1,0 Прудников Даниил
Янаки София
Ника Данс
Симферополь
3 26 D 1/51 3,0 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
4 96 D 2/51 2,5 Хазанов Савелий
Федорова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
5 65 C 5/19 0,5 Муратов Иван
Епифанова Анастасия
Вентура
Санкт-Петербург
6 55 D 3/50 2,0 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
7 112 C
D
7/20
4/50
0,5
1,5
Иконников Егор
Иконникова Валерия
Перспектива
Воронеж
8 50 D 4/49 1,5 Исаев Даниил
Плоткина Василиса
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
9 20 D 5/49 1,0 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
9 79 C 9/21 0,5 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Надежда
Новодвинск
11 53 C 11/22 0,5 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум Dance
Омск
12 28 C 12/22 0,0 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
13 24 C 13/22 0,0 Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
Евразия
Нижний Тагил
13 100 C
E
13/22
1/52
0,0
3,0
Чернобай Илья
Урина Мария
Московия
Новинки
15 63 C 15/22 0,0 Малышко Александр
Карасёва Алёна
ДЮШ по ТС-Виктория
Абакан
15 109 C
D
15/22
6/44
0,0
0,5
Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
17 80 D
E
6/42
1/48
0,5
3,0
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
18 85 D
C
7/42
18/24
0,5
0,0
Соколов Георгий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
19 21 C
D
19/24
8/42
0,0
0,5
Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
20 95 D 8/41 0,5 Хабипов Тимур
Беликова Евгения
Акцент
Санкт-Петербург
21 116 D
E
9/41
1/44
0,5
3,0
Гладков Николай
Толоконникова Алина
Единство
Санкт-Петербург
22 104 D 10/41 0,5 Шенин Григорий
Заводянная Алина
Студия А
Санкт-Петербург
23 30 D 11/41 0,5 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
24 77 D 12/41 0,5 Рудой Никита
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
25 36 D 13/41 0,5 Галкин Вячеслав
Федорова Александра
ЛИТа+
Санкт-Петербург
26 38 C 26/30 0,0 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
27 84 C 27/30 0,0 Скороходов Андрей
Куваева София
Бомонд
Череповец
28 19 C
D
28/30
14/39
0,0
0,5
Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
28 89 D 14/39 0,5 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
30 98 D 15/38 0,5 Ходеев Иван
Барсукова Мира
Триумф
Псков
31 41 C
D
31/32
16/38
0,0
0,5
Гуц Андрей
Кукасова Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
31 58 E 1/34 2,5 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
INVICTO
Ялта
33 51 E 2/33 2,0 Калинский Лев
Олексюк Аделина
ДансФокс
Севастополь
33 60 D 17/38 0,5 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
35 29 D 19/39 0,5 Беляев Артем
Дубовик Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
36 83 D 20/39 0,0 Скориков Фёдор
Коротченкова Полина
Виктория
Курск
37 22 E 3/30 1,5 Андрейчук Дмитрий
Гончарова Дарья
Эдельвейс
Санкт-Петербург
38 61 D 22/40 0,0 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
39 115 D 23/40 0,0 Бальзанников Константин
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
40 99 E 4/28 1,0 Хренов Максим
Клепикова Варвара
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
40 118 E 4/28 1,0 Мигров Станислав
Ненилина Виктория
ГТЦ
Сосновый Бор
42 71 D 26/42 0,0 Пахомов Леонид
Кравцова Полина
Ритм
Петрозаводск
42 103 D 26/42 0,0 Шевченко Александр
Кондратьева Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
44 37 D 28/42 0,0 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
44 72 E 6/26 0,5 Петухов Михаил
Семёнова Алёна
Эсперанса
Санкт-Петербург
44 86 D 28/42 0,0 Сороковых Владислав
Зайнутдинова Азалия
Танго
Казань
44 90 D 28/42 0,0 Угрехелидзе Давид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
48 62 C 48/48 0,0 Малышев Артем
Горюнова Софья
Элит
Санкт-Петербург
48 69 D 32/43 0,0 Норин Максим
Куликова Ева
Секвей
Санкт-Петербург
48 78 D
C
32/43
48/49
0,0 Сарадоев Ярослав
Лопота Александра
АРТДАНС
Санкт-Петербург
51 92 E 7/20 0,5 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
51 108 D 34/42 0,0 Шумов Никита
Чистянова Таисия
Атмосфера
Череповец
53 68 E 8/19 0,5 Николаев Иван
Цветкова Влада
ГТЦ
Сосновый Бор
53 114 D 36/43 0,0 Адхам Даниил
Степачева Полина
Студия А
Санкт-Петербург
55 54 D 38/44 0,0 Крикалев Роман
Крикалева Софья
Академия танца
Череповец
55 64 D 38/44 0,0 Михайловский Артем
Матвеева Эмилия
Респект
Оленегорск
55 113 D 38/44 0,0 Бочков Владислав
Иминова Арина
Вентура
Санкт-Петербург
58 34 D
E
41/44
9/15
0,0 Винс Кирилл
Рудольф Алина
Максимум Dance
Омск
58 93 D 41/44 0,0 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
Виктория
Челябинск
60 39 E 9/13 0,0 Гончар Юрий
Коновалова Диана
Таланто
Ленинградская обл.
60 70 E 9/13 0,0 Норкин Александр
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
62 117 D 45/46 0,0 Капитонов Иван
Иванова Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
63 87 H 1/3 0,5 Талалайко Даниил
Насташенко Виталина
Симфония
Белогорск
64 31 E 12/13 0,0 Бороухин Вячеслав
Ржевцева Владислава
Симфония
Белогорск
65 18 D 48/48 0,0 Александров Иван
Шалаева Дарья
Триумф
Псков