Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

09 ноя 2018, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 50 26 29 4
2 1/4 финала 26 13 25 4
3 1/2 финала 13 6 37 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 123 A
B
1/4
1/23
1,00
4,00
Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
2 63 B 1/22 4,00 Ефремов Иван
Сиротина Ольга
Грация
Курск
3 72 A
B
3/5
2/22
0,00
3,00
Ивахно Владислав
Арапова Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 95 B 2/21 3,00 Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
5 45 B 3/21 2,00 Афанасьев Иван
Красникова Диана
Кристалл
Санкт-Петербург
6 85 B 4/21 1,00 Крылов Илья
Рослякова Олеся
Триада
Москва
7 79 B 5/21 1,00 Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
8 101 B 6/21 1,00 Русеев Даниил
Сура Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
8 122 C
B
1/38
6/22
3,00
1,00
Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
10 102 A
B
10/11
8/22
0,00
1,00
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
11 56 B 8/21 1,00 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
12 70 B
C
9/21
2/35
1,00
2,00
Иванов Владислав
Емелина София
Вентура
Санкт-Петербург
13 77 C 2/34 2,00 Карамнов Игорь
Иванова Виктория
Современник
Санкт-Петербург
14 60 B 11/22 1,00 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
14 117 B 11/22 1,00 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
16 41 / 0,00 Shin Timur
Krassikova Kristina
Казахстан
17 51 C 3/31 1,50 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
17 73 B
C
13/21
3/31
0,00
1,50
Ивикеев Егор
Южакова Алина
Элеон
Ханты-Мансийск
17 93 B
C
13/21
3/31
0,00
1,50
Перфилов Сергей
Елсукова Вера
АРТДАНС
Санкт-Петербург
20 74 B 16/22 0,00 Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
Престиж
Усть-Илимск
21 106 C 4/28 1,00 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
22 49 B
D
18/23
1/29
0,00
2,50
Бодров Егор
Кадикова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
22 104 C 5/28 0,50 Сорокин Тимофей
Короткова Владислава
Новация
Санкт-Петербург
24 75 C 6/27 0,50 Ильин Никита
Лысухо Олеся
Империал
Санкт-Петербург
25 58 B 21/25 0,00 Демешко Андрей
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
26 94 C 7/26 0,50 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Твикс
Санкт-Петербург
27 67 D 1/24 2,00 Захарченко Владислав
Матвейчук Екатерина
Грация
Кингисепп
28 113 C 9/27 0,50 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
28 118 B 24/27 0,00 Кирсанов Владислав
Щербина Полина
Фортуна
Новороссийск
30 112 D
E
2/22
1/21
1,50
2,00
Шебеко Евгений
Щевелева Валерия
ArtDance
Заполярный
31 53 C 11/27 0,50 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
32 59 C 12/27 0,50 Демидов Василий
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
33 121 C 13/27 0,50 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Твикс
Санкт-Петербург
34 62 C 14/27 0,00 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург
34 71 B
D
30/32
3/19
0,00
1,00
Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
34 87 C 14/27 0,00 Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
Невский
Санкт-Петербург
37 65 B 33/34 0,00 Жук Павел
Муратова Анна
ГТЦ
Сосновый Бор
37 120 C 16/26 0,00 Клименко Матвей
Рымкевич Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
39 55 C 17/25 0,00 Глейст Вячеслав
Углева Ксения
Вентура
Санкт-Петербург
39 96 C 17/25 0,00 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
ГТЦ
Сосновый Бор
41 116 B 37/37 0,00 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
42 91 C 19/24 0,00 Павлов Максим
Гаврилова Вероника
Современник
Санкт-Петербург
43 48 C 20/24 0,00 Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
44 82 C
D
21/24
3/9
0,00
0,50
Кравцов Кирилл
Глущик Юлия
Румба
Санкт-Петербург
44 99 C 21/24 0,00 Поршнев Матвей
Банникова Елена
Развитие
Омск
46 119 D 3/7 0,50 Мамаев Никита
Егорова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
47 61 C 24/25 0,00 Долюк Антон
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
47 83 C 24/25 0,00 Красавцев Иван
Торощина Анастасия
Глория
Санкт-Петербург
49 88 D 4/5 0,00 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
50 50 D 5/5 0,00 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
Студия А
Санкт-Петербург