Tadance.ru - просто танцуй!

Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

01 дек 2018, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик Виктор)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Юниоры 2+1 до D кл. La
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 25 14 29 4
2 1/2 финала 14 8 23 4
3 финал 8 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 112 D 1/25 2,50 Гуцкий Влад
Обанина Ксения
ЦСТ
Санкт-Петербург
2 137 D 2/25 2,00 Анкудинов Назар
Скиданенко Вера
Твикс
Санкт-Петербург
3 123 D 3/25 1,50 Борисенко Давид
Аникина Анна
Стиль
Санкт-Петербург
4 110 D 4/25 1,00 Солопов Денис
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
5 114 D 5/25 0,50 Алексеев Александр
Чепурная Юлиана
Юность
Санкт-Петербург
6 133 D
C
6/25
6/6
0,50
0,00
Полевой Денис
Дегтярь Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
7 155 D 7/25 0,50 Прокофьев Николай
Галинская Ксения
Биг Топ
Нижний Новгород
8 118 D 8/25 0,50 Баранов Глеб
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
9 117 D 9/25 0,50 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
10 134 D
E
10/25
1/16
0,50
1,50
Визер Георгий
Кузнецова Полина
Омега
Санкт-Петербург
11 125 D 11/25 0,50 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
11 146 D 11/25 0,50 Сбитнев Тимофей
Любарова Арина
Стиль
Санкт-Петербург
13 135 D 13/25 0,00 Ненно Артем
Кречетова Анастасия
Плюс
Санкт-Петербург
14 107 D 14/25 0,00 Лялин Глеб
Литвинова Кристина
Вдохновение
Санкт-Петербург
15 109 D
E
15/25
1/11
0,00
1,00
Тен Тимур
Левочкина Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
16 119 D 16/25 0,00 Данкович Сергей
Московченко Анастасия
Омега
Санкт-Петербург
17 96 D 17/25 0,00 Евсейчик Олег
Красавина Снежана
Новация
Санкт-Петербург
17 115 D 17/25 0,00 Логинов Егор
Логинова Ася
Эсперанса
Санкт-Петербург
17 147 D 17/25 0,00 Зайцев Максим
Кеншинбаева Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
20 97 D 20/25 0,00 Гуманенко Ярослав
Кривичанина София
Новация
Санкт-Петербург
21 120 D 21/25 0,00 Мороз Игорь
Белолипецкая Ольга
Элит
Санкт-Петербург
22 154 D 22/25 0,00 Царев Евгений
Силкина Арина
Румба
Санкт-Петербург
23 108 D 23/25 0,00 Евсеев Владислав
Шпакова Полина
Степ
Петрозаводск
24 144 D 24/25 0,00 Алексеев Вячеслав
Болотова Ольга
ГТЦ
Сосновый Бор
25 145 D 25/25 0,00 Петров Глеб
Костикова Юлия
Энкор
Выборг