Tadance.ru - просто танцуй!

Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати

22 июн 2018, Анапа (РО ФТСАРР КК, Ронь Ирина, Бабаджанов Артур)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 31 24 27 3
2 1/4 финала 24 12 18 3
3 1/2 финала 12 7 21 3
4 финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 158 D 1/12 1,0 Слободсков Елисей
Егорова Полина
Vivat Step
Владимир
2 168 E 1/25 2,5 Стефанкин Тимофей
Прохорова Полина
Лилия
Таганрог
3 145 D 3/13 0,5 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
4 175 D 4/13 0,5 Широких Илья
Никулина Анна
Надежда
Киров
5 153 D 5/13 0,5 Орехов Степан
Шубенок Валерия
MeryDance
Конаково
6 133 D 6/13 0,5 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
7 163 D 7/13 0,0 Тимофеенко Никита
Фазилова Елизавета
ЦСКА Краснодар
Краснодар
8 155 D
E
8/13
2/20
0,0
1,5
Пустовой Игнат
Мешковская Мария
Па+Па
Шахты
8 167 D 8/13 0,0 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
10 131 D 10/13 0,0 Большаков Даниил
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
11 132 E 2/17 1,0 Васнецов Юрий
Старых Амалия
Топ Данс
Краснодар
12 170 D
H
12/14
1/20
0,0
2,0
Кавтарадзе Илья
Брусницына Анна
Орхидея СШОР №21
Волгоград
13 148 D 13/14 0,0 Митенин Тимофей
Чередник Дарья
Стиль
Краснодар
14 141 D 14/14 0,0 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
14 150 E
D
3/15
14/15
0,5
0,0
Мухин Данил
Прокопович Ксения
Акцент
Краснодар
16 126 E 4/14 0,5 Амерханов Богдан
Амерханова Алла
Глория
Орск
17 130 E 5/14 0,5 Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
Dance center
Волгоград
18 138 E 6/14 0,5 Иванов Роман
Грызлова Ирина
Rich Style
Анапа
18 154 E 6/14 0,5 Полюшкин Максим
Милашова Мария
Радость
Керчь
18 160 E 6/14 0,5 Старых Артур
Перегудова Маргарита
Топ Данс
Краснодар
21 174 E 9/14 0,0 Щикота Елисей
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
22 144 E 10/14 0,0 Линтварев Марк
Вербова Евгения
44
Уфа
23 127 E 11/14 0,0 Афинец Артем
Россоловская Валерия
Лицей
Саки
24 172 H 1/8 1,0 Емельянов Дмитрий
Осешнюк Виктория
Стиль
Краснодар
25 161 E 13/15 0,0 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Серпантин
Пятигорск
26 152 E 14/15 0,0 Ништук Пётр
Сергеева  Августа
Современник
Анапа
27 128 E 15/15 0,0 Бабюк Егор
Пащенко Дарья
Данза Вита
Мостовской
28 171 H 2/5 0,5 Емельянов Сергей
Осешнюк Вероника
Стиль
Краснодар
29 169 H 3/5 0,0 Рясик Ярослав
Луценко Мария
Диамант
Саки
30 165 H 4/5 0,0 Чернухин Максим
Котченко Златослава
Вип-Данс
Сочи
31 173 H 5/5 0,0 Емельянов Максим
Корнийчук Антонина
Стиль
Краснодар