Tadance.ru - просто танцуй!

Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати

22 июн 2018, Анапа (РО ФТСАРР КК, Ронь Ирина, Бабаджанов Артур)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 37 24 22 3
2 1/4 финала 24 12 22 3
3 1/2 финала 12 6 17 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 190 D 1/12 1,0 Широких Илья
Никулина Анна
Надежда
Киров
2 180 D 2/12 0,5 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
3 143 D 3/12 0,5 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
4 166 D 4/12 0,5 Орехов Степан
Шубенок Валерия
MeryDance
Конаково
5 171 D 5/12 0,5 Слободсков Елисей
Егорова Полина
Vivat Step
Владимир
6 168 D
E
6/12
1/26
0,5
2,5
Пустовой Игнат
Мешковская Мария
Па+Па
Шахты
7 181 D 7/12 0,0 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
8 161 D 8/12 0,0 Митенин Тимофей
Чередник Дарья
Стиль
Краснодар
8 176 D 8/12 0,0 Тимофеенко Никита
Фазилова Елизавета
ЦСКА Краснодар
Краснодар
10 154 D 10/12 0,0 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
11 191 D
H
11/12
1/27
0,0
2,5
Кавтарадзе Илья
Брусницына Анна
Орхидея СШОР №21
Волгоград
12 151 E 1/20 2,0 Климов Марк
Решетина Амалия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
13 142 E 2/20 1,5 Васнецов Юрий
Старых Амалия
Топ Данс
Краснодар
13 188 E 2/20 1,5 Щикота Елисей
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
15 182 E 4/20 0,5 Стефанкин Тимофей
Прохорова Полина
Лилия
Таганрог
16 136 E 5/20 0,5 Амерханов Богдан
Амерханова Алла
Глория
Орск
16 141 D 16/16 0,0 Большаков Даниил
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
16 147 E 5/20 0,5 Дубров Юрий
Чиркова Софья
Наше время
Звёздный городок
19 174 E 7/19 0,5 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Серпантин
Пятигорск
20 189 E 8/19 0,5 Байгуисов Салман
Тимофеева Ева
Капель
Астрахань
21 167 E 9/19 0,5 Полюшкин Максим
Милашова Мария
Радость
Керчь
22 150 E 10/19 0,0 Иванов Роман
Грызлова Ирина
Rich Style
Анапа
23 184 H 1/15 1,5 Рясик Ярослав
Луценко Мария
Диамант
Саки
24 183 E 12/20 0,0 Винниченко Дмитрий
Хименко Маргарита
Альянс
Анапа
25 138 E 13/20 0,0 Бабюк Егор
Пащенко Дарья
Данза Вита
Мостовской
26 140 E 14/20 0,0 Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
Dance center
Волгоград
26 163 E
D
14/20
26/26
0,0 Мухин Данил
Прокопович Ксения
Акцент
Краснодар
26 187 H 2/13 1,0 Емельянов Дмитрий
Осешнюк Виктория
Стиль
Краснодар
29 137 E 17/21 0,0 Афинец Артем
Россоловская Валерия
Лицей
Саки
29 165 E 17/21 0,0 Ништук Пётр
Сергеева  Августа
Современник
Анапа
29 192 H 3/11 0,5 Ербактанов Михаил
Зейтунян Далила
Браво
Ноябрьск
32 178 H 4/9 0,5 Чернухин Максим
Котченко Златослава
Вип-Данс
Сочи
32 185 H 4/9 0,5 Емельянов Сергей
Осешнюк Вероника
Стиль
Краснодар
34 157 E 22/24 0,0 Линтварев Марк
Вербова Евгения
44
Уфа
35 144 E 23/24 0,0 Гайдин Владислав
Сударева Василиса
Серпантин
Пятигорск
36 173 E 24/24 0,0 Старых Артур
Перегудова Маргарита
Топ Данс
Краснодар
37 186 H 6/6 0,0 Емельянов Максим
Корнийчук Антонина
Стиль
Краснодар