Tadance.ru - просто танцуй!

Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати

22 июн 2018, Анапа (РО ФТСАРР КК, Ронь Ирина, Бабаджанов Артур)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 42 26 33 6
2 1/4 финала 26 14 28 6
3 1/2 финала 14 6 29 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 201 D 1/16 4,0 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
2 188 D 2/16 3,0 Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
3 212 D 3/16 2,0 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
4 220 D 4/16 2,0 Широких Илья
Никулина Анна
Надежда
Киров
5 200 D 5/16 2,0 Слободсков Елисей
Егорова Полина
Vivat Step
Владимир
6 186 D 6/16 2,0 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
7 208 D 7/16 2,0 Филиппов Яромир
Усманова София
Эталон
Москва
8 193 D 8/16 2,0 Орехов Степан
Шубенок Валерия
MeryDance
Конаково
9 207 D 9/16 1,0 Тимофеенко Никита
Фазилова Елизавета
ЦСКА Краснодар
Краснодар
10 169 D 10/16 1,0 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
11 167 D 11/16 1,0 Большаков Даниил
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
11 213 D 11/16 1,0 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
13 196 E 1/28 6,0 Прекин Матвей
Лысакова Софья
Let's dance
Екатеринбург
13 197 D
E
13/16
1/28
1,0
6,0
Пустовой Игнат
Мешковская Мария
Па+Па
Шахты
15 177 E 2/27 5,0 Калинский Лев
Олексюк Аделина
ДансФокс
Севастополь
16 178 E 3/27 4,0 Климов Марк
Решетина Амалия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
17 189 D 17/19 1,0 Митенин Тимофей
Чередник Дарья
Стиль
Краснодар
18 166 E 4/26 3,0 Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
Dance center
Волгоград
19 181 D 19/20 1,0 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
20 180 E 5/25 2,0 Колоколов Роман
Соколова Алина
Rich Style
Анапа
20 215 E
D
5/25
20/21
2,0
1,0
Середенко Богдан
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
22 194 E 7/25 2,0 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Эксклюзив
Тольятти
22 219 D
H
22/22
1/21
1,0
5,0
Кавтарадзе Илья
Брусницына Анна
Орхидея СШОР №21
Волгоград
24 206 E 8/24 2,0 Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
Элегия
Сочи
25 162 E 9/24 2,0 Афинец Артем
Россоловская Валерия
Лицей
Саки
26 168 E 10/24 2,0 Васнецов Юрий
Старых Амалия
Топ Данс
Краснодар
27 176 E 11/24 1,0 Иванов Роман
Грызлова Ирина
Rich Style
Анапа
28 191 E
D
12/24
28/28
1,0
0,0
Мухин Данил
Прокопович Ксения
Акцент
Краснодар
29 204 E 13/24 0,0 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Серпантин
Пятигорск
30 185 E 14/24 0,0 Линтварев Марк
Вербова Евгения
44
Уфа
31 161 E 15/24 0,0 Амерханов Богдан
Амерханова Алла
Глория
Орск
32 209 E 16/24 0,0 Чаленко Никита
Чаленко Софья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
33 173 E 17/24 0,0 Дубров Юрий
Чиркова Софья
Наше время
Звёздный городок
34 170 E 18/24 0,0 Гайдин Владислав
Сударева Василиса
Серпантин
Пятигорск
35 163 E 19/24 0,0 Бабюк Егор
Пащенко Дарья
Данза Вита
Мостовской
35 203 E 19/24 0,0 Старых Артур
Перегудова Маргарита
Топ Данс
Краснодар
35 214 E 19/24 0,0 Винниченко Дмитрий
Хименко Маргарита
Альянс
Анапа
35 216 H 1/8 2,0 Рясик Ярослав
Луценко Мария
Диамант
Саки
39 195 E 23/25 0,0 Полюшкин Максим
Милашова Мария
Радость
Керчь
40 183 E 24/25 0,0 Кузьминых Марк
Карпенко Кира
Флэш
Каневская
40 210 H 2/4 1,0 Чернухин Максим
Котченко Златослава
Вип-Данс
Сочи
42 164 E 26/26 0,0 Байгуисов Салман
Тимофеева Ева
Капель
Астрахань