Tadance.ru - просто танцуй!

Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати

22 июн 2018, Анапа (РО ФТСАРР КК, Ронь Ирина, Бабаджанов Артур)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1 Е класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 31 24 27 3
2 1/4 финала 24 12 18 3
3 1/2 финала 12 6 21 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 239 E 1/25 2,5 Прекин Матвей
Лысакова Софья
Let's dance
Екатеринбург
2 216 E 2/25 2,0 Васнецов Юрий
Старых Амалия
Топ Данс
Краснодар
3 234 E
D
3/25
3/3
1,5
0,0
Мухин Данил
Прокопович Ксения
Акцент
Краснодар
4 225 E 4/25 1,0 Климов Марк
Решетина Амалия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
5 212 E 5/25 0,5 Афинец Артем
Россоловская Валерия
Лицей
Саки
6 242 E 6/25 0,5 Старых Артур
Перегудова Маргарита
Топ Данс
Краснодар
7 227 E 7/25 0,5 Колоколов Роман
Соколова Алина
Rich Style
Анапа
8 249 E
D
8/25
8/8
0,5
0,0
Середенко Богдан
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
9 224 E 9/25 0,5 Калинский Лев
Олексюк Аделина
ДансФокс
Севастополь
9 248 E 9/25 0,5 Щикота Елисей
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
11 243 E 11/25 0,5 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Серпантин
Пятигорск
12 246 E 12/25 0,5 Чаленко Никита
Чаленко Софья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 222 E 13/25 0,0 Иванов Егор
Сергиенко София
Радуга
Белореченск
13 238 E 13/25 0,0 Полюшкин Максим
Милашова Мария
Радость
Керчь
15 245 E 15/25 0,0 Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
Элегия
Сочи
15 253 H 1/17 1,5 Емельянов Сергей
Осешнюк Вероника
Стиль
Краснодар
17 211 E 17/26 0,0 Амерханов Богдан
Амерханова Алла
Глория
Орск
17 237 E 17/26 0,0 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Эксклюзив
Тольятти
17 252 H 2/16 1,0 Емельянов Дмитрий
Осешнюк Виктория
Стиль
Краснодар
20 254 E 20/27 0,0 Макаров Лев
Дяченко Виолетта
Фортуна
Новороссийск
21 215 E 21/27 0,0 Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
Dance center
Волгоград
21 223 E 21/27 0,0 Иванов Роман
Грызлова Ирина
Rich Style
Анапа
23 214 E 23/27 0,0 Байгуисов Салман
Тимофеева Ева
Капель
Астрахань
24 231 E 24/27 0,0 Линтварев Марк
Вербова Евгения
44
Уфа
25 213 E 25/27 0,0 Бабюк Егор
Пащенко Дарья
Данза Вита
Мостовской
25 255 H 3/9 0,5 Иващенко Алексей
Кухтина Алина
ДЮСШ Ника
Новороссийск
27 217 E 27/28 0,0 Гайдин Владислав
Сударева Василиса
Серпантин
Пятигорск
27 250 H 4/8 0,5 Марюхин Вениамин
Гомзякова Мария
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
29 247 H 5/7 0,0 Чернухин Максим
Котченко Златослава
Вип-Данс
Сочи
30 251 H 6/7 0,0 Любин Руслан
Полякова Майя
ДЮСШ Ника
Новороссийск
31 229 E 31/31 0,0 Кузьминых Марк
Карпенко Кира
Флэш
Каневская