Tadance.ru - просто танцуй!

Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати

22 июн 2018, Анапа (РО ФТСАРР КК, Ронь Ирина, Бабаджанов Артур)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 32 24 27 3
2 1/4 финала 24 13 18 3
3 1/2 финала 13 6 21 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 234 E 1/26 2,5 Калинский Лев
Олексюк Аделина
ДансФокс
Севастополь
2 253 E 2/26 2,0 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Серпантин
Пятигорск
3 259 E
D
3/26
3/3
1,5
0,0
Середенко Богдан
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
4 255 E 4/26 1,0 Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
Элегия
Сочи
5 249 E 5/26 0,5 Прекин Матвей
Лысакова Софья
Let's dance
Екатеринбург
6 235 E 6/26 0,5 Климов Марк
Решетина Амалия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
7 226 E 7/26 0,5 Васнецов Юрий
Старых Амалия
Топ Данс
Краснодар
8 222 E 8/26 0,5 Афинец Артем
Россоловская Валерия
Лицей
Саки
8 258 E 8/26 0,5 Щикота Елисей
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
10 229 E 10/26 0,5 Дубров Юрий
Чиркова Софья
Наше время
Звёздный городок
11 224 E 11/26 0,5 Байгуисов Салман
Тимофеева Ева
Капель
Астрахань
12 232 E 12/26 0,5 Иванов Егор
Сергиенко София
Радуга
Белореченск
13 233 E 13/26 0,5 Иванов Роман
Грызлова Ирина
Rich Style
Анапа
14 225 E 14/26 0,0 Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
Dance center
Волгоград
14 279 E 14/26 0,0 Винниченко Дмитрий
Хименко Маргарита
Альянс
Анапа
16 223 E 16/26 0,0 Бабюк Егор
Пащенко Дарья
Данза Вита
Мостовской
16 237 E 16/26 0,0 Колоколов Роман
Соколова Алина
Rich Style
Анапа
18 221 E 18/26 0,0 Амерханов Богдан
Амерханова Алла
Глория
Орск
18 248 E 18/26 0,0 Полюшкин Максим
Милашова Мария
Радость
Керчь
20 257 H 1/13 1,5 Чернухин Максим
Котченко Златослава
Вип-Данс
Сочи
21 244 E
D
21/27
21/21
0,0 Мухин Данил
Прокопович Ксения
Акцент
Краснодар
22 241 E 22/27 0,0 Линтварев Марк
Вербова Евгения
44
Уфа
22 275 H 2/12 0,5 Ербактанов Михаил
Зейтунян Далила
Браво
Ноябрьск
24 278 H 3/11 0,5 Иващенко Алексей
Кухтина Алина
ДЮСШ Ника
Новороссийск
25 247 E 25/29 0,0 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Эксклюзив
Тольятти
25 256 E 25/29 0,0 Чаленко Никита
Чаленко Софья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
27 252 E 27/29 0,0 Старых Артур
Перегудова Маргарита
Топ Данс
Краснодар
28 227 E 28/29 0,0 Гайдин Владислав
Сударева Василиса
Серпантин
Пятигорск
29 260 H 4/7 0,0 Рясик Ярослав
Луценко Мария
Диамант
Саки
30 261 H 5/7 0,0 Марюхин Вениамин
Гомзякова Мария
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
31 239 E 31/31 0,0 Кузьминых Марк
Карпенко Кира
Флэш
Каневская
32 276 H 6/6 0,0 Любин Руслан
Полякова Майя
ДЮСШ Ника
Новороссийск