Tadance.ru - просто танцуй!

Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье

14 апр 2018, Петрозаводск (Ритм, Запорожец О.И.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 27 15 44 8
2 1/2 финала 15 6 49 8
3 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 1 C 1/4 2,0 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
2 27 C 2/4 2,0 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
3 100 C
D
3/4
1/9
1,0
3,0
Скороходов Андрей
Куваева София
Бомонд
Череповец
4 4 D 1/8 3,0 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
5 34 C 5/5 1,0 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
6 28 D 2/7 2,0 Ступаков Кирилл
Перегуда Дарья
Вега
Мурманск
7 36 D 3/7 2,0 Берестенников Егор
Коляда Ульяна
Ониона
Мурманск
8 8 E 1/19 5,0 Симонов Григорий
Ерофеева Вероника
Ритм
Петрозаводск
9 29 D 5/8 1,0 Незнанов Александр
Семенова Анастасия
Лапландия
Мурманск
9 37 D 5/8 1,0 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
11 25 E 2/17 3,0 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
12 11 E 3/17 2,0 Угрехелидзе Давид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
13 24 D 9/10 1,0 Тарасюк Даниил
Михайлова Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
14 7 E 4/16 2,0 Голуб Эдуард
Ларшина Дарья
Ритм
Петрозаводск
15 3 E 5/16 2,0 Пахомов Леонид
Кравцова Полина
Ритм
Петрозаводск
16 14 E 6/16 1,0 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
17 35 E 7/16 1,0 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
18 21 E 8/16 1,0 Моисеев Егор
Берестецкая Стефания
Виктория
Великий Новгород
19 6 E 9/16 0,0 Голуб Марк
Минаева Анна
Ритм
Петрозаводск
20 47 D 16/16 0,0 Караваев Владимир
Байтулина Анастасия
Тандем
Апатиты
21 2 E 10/15 0,0 Капков Иван
Фельдман София
Ритм
Петрозаводск
22 32 E 11/15 0,0 Крылов Владимир
Толоконникова Алина
Олимпия
Гатчина
23 15 E 12/15 0,0 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
24 16 E 13/15 0,0 Войтюшенко Антон
Тарасенко Екатерина
Грация
Кингисепп
25 9 H 1/3 1,0 Перекин Михаил
Зимкова Милолика
Ритм
Петрозаводск
26 26 E 15/16 0,0 Михайлов Кирилл
Балакина Розалина
Полярный экспресс
ЗАТО Александровск
27 23 E 16/16 0,0 Рогожин Евгений
Мельникова Полина
Грация
Кингисепп