Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре

22 окт 2018, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 финала 116 57 16 3
2 1/8 финала 57 28 17 3
3 1/4 финала 28 14 15 3
4 1/2 финала 14 6 13 3
5 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 7 D 1/60 4,0 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
Звездная линия
Тула
2 25 D 2/60 3,5 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
Фантазия
Хабаровск
3 105 D 3/60 3,0 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
4 78 / 0,0 Пан Александр
Любухина Алиса
Казахстан
5 54 D 4/59 2,5 Крикунков Валерий
Бухтиярова Ариадна
Арзу
Тула
6 70 D 5/59 2,0 Мухаметзянов Сабир
Титова Елизавета
СКА
Самара
7 76 D 6/59 1,5 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
8 65 D 7/59 1,0 Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
8 113 D 7/59 1,0 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
10 91 D 9/59 1,0 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
11 32 D 10/59 1,0 Журавлев Давид
Кульпина Анастасия
Московия
Новинки
12 106 D 11/59 1,0 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
13 75 D 12/59 1,0 Орехов Степан
Шубенок Валерия
MeryDance
Конаково
14 63 D 13/59 1,0 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
15 3 D 14/59 1,0 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
15 45 D 14/59 1,0 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
Фаворит
Обнинск
17 64 D 16/59 1,0 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Мозаика
Хабаровск
17 90 D 16/59 1,0 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
19 37 D 18/59 1,0 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
Step by step
Омск
19 99 D 18/59 1,0 Степков Артем
Белова Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
19 107 D 18/59 1,0 Филиппов Яромир
Усманова София
Эталон
Москва
22 77 D 21/59 1,0 Осадчий Матвей
Смолина Альбина
АниКа
Владивосток
22 115 D 21/59 1,0 Шпаков Роман
Самусенко Арина
Катюша
Красноярск
24 62 E 1/92 4,5 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
Мозаика
Хабаровск
25 112 E 2/92 4,0 Чернышов Дмитрий
Хачатрян Милана
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
26 94 D
E
25/61
3/92
1,0
3,5
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
27 21 E 3/91 3,5 Герман Стефан
Зудова Екатерина
Максимум
Челябинск
28 111 D 27/62 1,0 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
29 34 D 28/62 1,0 Зайцев Тимофей
Скворцова Юлия
Каскад
Ульяновск
29 108 D 28/62 1,0 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
Платинум
Хабаровск
29 114 D 28/62 1,0 Шешуков Остап
Галиаскарова Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
32 16 D 31/62 1,0 Вальков Иван
Щадова Маргарита
Империя
Саранск
33 13 D 32/62 0,5 Большаков Даниил
Прокопович Ксения
Imperia
Краснодар
33 73 D 32/62 0,5 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
35 18 D 34/62 0,5 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
36 57 D 35/62 0,5 Лантратов Богдан
Головацкая Мелания
Направление
Магнитогорск
37 22 D 36/62 0,5 Гильц Никита
Плюснина Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
37 88 D 36/62 0,5 Рудой Никита
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
39 84 E 4/80 3,0 Рачковский Никита
Беженар Кристина
Звездная лига
Москва
40 8 D 39/63 0,5 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
40 38 D 39/63 0,5 Зотов Максим
Потапова Дарья
ДИКЛАБ
Москва
40 103 D 39/63 0,5 Тупикин Никита
Берлизова Полина
Лаки Хилл
Барнаул
40 117 E 5/80 2,5 Ишимцев Андрей
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
44 14 D 43/64 0,5 Бухаров Арсений
Писарева Майя
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
44 43 E 6/77 1,5 Кечин Матвей
Хорохордина Татьяна
Династия
Барнаул
44 48 D 43/64 0,5 Климов Данила
Довженко София
Ритм
Москва
44 50 E 6/77 1,5 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
Дансфил
Копейск
44 67 D 43/64 0,5 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Фуэгос
Южно-Сахалинск
44 83 E 6/77 1,5 Пыркин Степан
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
50 11 E 9/74 1,0 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Мозаика
Хабаровск
50 36 D
E
49/67
9/74
0,5
1,0
Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
52 59 D 51/68 0,5 Ларченков Семен
Зезекало Екатерина
Диамант
Москва
53 20 E 10/72 1,0 Ганин Павел
Ильина Анастасия
Ритм
Москва
53 80 D 52/68 0,5 Перевозкин Савелий
Корбакова Арина
Let's dance
Екатеринбург
53 104 D 52/68 0,5 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
Виктория
Челябинск
56 29 D 55/69 0,5 Есин Лев
Каткова Лидия
Ладушки
Новосибирск
56 49 D 55/69 0,5 Клишин Владислав
Семкина Дарья
Созвездие
Москва
58 33 E 11/68 0,5 Загривин Дмитрий
Соломенцева Маргарита
Танцевальная Академия
Москва
58 39 E 11/68 0,5 Иванов Андрей
Осадчая Таисия
Акцент
Москва
58 51 D
E
57/69
11/68
0,0
0,5
Колоколов Роман
Соколова Алина
Rich Style
Анапа
58 71 E 11/68 0,5 Налеухин Лев
Хамикова Марта
Спектр
Вологда
58 109 D 57/69 0,0 Хурматуллин Рустэм
Моломожнова Евгения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
63 17 E 14/66 0,5 Ван Игнат
Калинина Вероника
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
63 41 D 62/72 0,0 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
63 72 E 14/66 0,5 Наумов Петр
Балихина Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
66 10 D 65/74 0,0 Бахмутов Артур
Макарова Кира
Каспиан
Астрахань
66 81 E 16/65 0,5 Попов Артем
Корзюк Виталина
Ритм
Санкт-Петербург
66 110 E 16/65 0,5 Чаусов Артём
Магжанова Дина
Ритм
Москва
69 28 E
D
18/64
68/77
0,5
0,0
Еганян Тимур
Немцова Александра
Стиль
Санкт-Петербург
69 68 D 68/76 0,0 Митенин Тимофей
Чередник Дарья
Стиль
Краснодар
69 97 E 18/64 0,5 Соболев Мирон
Монахова София
Фуэгос
Южно-Сахалинск
72 86 D 71/78 0,0 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
72 98 E 20/63 0,5 Соковиков Вячеслав
Карнакова Виктория
Вдохновение
Улан-Удэ
72 119 D 71/78 0,0 Куликов Артем
Черкасова Серафима
Латинский квартал
Москва
75 15 E 21/61 0,5 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
75 53 E 21/61 0,5 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
75 95 E 21/61 0,5 Скиба Роман
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
75 101 E 21/61 0,5 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Серпантин
Пятигорск
75 102 E 21/61 0,5 Сухоруков Михаил
Кочеткова Кира
Грация
Рязань
80 56 E 26/61 0,5 Кузин Денис
Голубятникова Алена
Спектр
Вологда
81 52 D 80/85 0,0 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
81 100 D 80/85 0,0 Стребков Владислав
Калинина Мария
Династия
Барнаул
81 118 E 27/61 0,5 Винников Евгений
Разлуцкая Снежана
Прибой
Тюмень
84 4 E 28/59 0,5 Бабаев Степан
Столбова Кристина
Мелодия
Москва
85 1 E 29/59 0,5 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
85 58 D 84/87 0,0 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
85 79 E 29/59 0,5 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
85 96 E 29/59 0,5 Слизень Владислав
Юхарина Маргарита
Кристалл
Москва
85 120 E 29/59 0,5 Колягин Николас
Кострикова Виктория
ДИКЛАБ
Москва
90 24 E 33/58 0,0 Денисов Михаил
Бахтиярова Самира
Созвездие
Уфа
90 46 E 33/58 0,0 Киселев Марк
Феоктистова Валерия
Румба
Ленск
90 69 E 33/58 0,0 Михайлов Станислав
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
93 27 E 36/58 0,0 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Созвездие
Хабаровск
93 60 E 36/58 0,0 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
93 74 D 92/94 0,0 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
93 87 D 92/94 0,0 Рощин Егор
Лещинская Арина
Локомотив
Нижний Новгород
97 35 E 38/56 0,0 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
Реверанс
Екатеринбург
97 40 E 38/56 0,0 Иванов Егор
Сергиенко София
Радуга
Белореченск
97 42 E 38/56 0,0 Калинин Арсений
Кувырзина Елизавета
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
97 66 E 38/56 0,0 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Вдохновение
Комсомольск-на-Амуре
101 5 D 100/100 0,0 Бабенко Макар
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
101 26 E 42/56 0,0 Дубинин Роман
Бойко Виктория
Реверанс
Чита
101 47 E 42/56 0,0 Клабуков Эдуард
Евтушенко Алиса
Колибри
Буденновск
101 61 E 42/56 0,0 Линтварев Марк
Вербова Евгения
44
Уфа
105 2 E 45/55 0,0 Антонов Петр
Фёдорова Анита
Реверанс
Якутск
105 12 E 45/55 0,0 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
105 82 E 45/55 0,0 Проводин Тимофей
Колодезникова Нарыйаана
Реверанс
Якутск
105 92 E 45/55 0,0 Сараев Тимофей
Высоцкая Екатерина
Арта
Калининград
109 6 E 49/55 0,0 Баденко Антон
Васильченко Милена
Очарование
Белгород
109 9 E 49/55 0,0 Балыков Кирилл
Бакшеева Амина
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
109 19 E 49/55 0,0 Гайдин Владислав
Сударева Василиса
Серпантин
Пятигорск
109 23 E 49/55 0,0 Гиндуллин Эмир
Ребельская Мария
Данс Революшн
Мытищи
109 30 E 49/55 0,0 Ефимов Максим
Охлопкова Айыллаана
Реверанс
Якутск
109 44 E 49/55 0,0 Ким Даниил
Нерубацкая Камилла
Солнцево
Москва
109 85 H 1/8 0,0 Родионов Алексей
Голоскок Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
109 116 E 49/55 0,0 Отрох Марк
Васина Кира
Триумф
Петропавловск-Камчатский