Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре

22 окт 2018, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/32 финала 136 98 27 4
2 1/16 финала 98 49 22 4
3 1/8 финала 49 25 35 6
4 1/4 финала 25 13 37 6
5 1/2 финала 13 6 26 6
6 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 7 D 1/68 8,0 Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
Звездная линия
Тула
2 115 D 2/68 7,0 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
3 127 D 3/68 6,0 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
4 35 D 4/68 5,0 Журавлев Давид
Кульпина Анастасия
Московия
Новинки
5 90 D 5/68 4,0 Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
6 28 D 6/68 3,0 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
Фантазия
Хабаровск
7 61 D 7/68 2,0 Крикунков Валерий
Бухтиярова Ариадна
Арзу
Тула
8 92 / 0,0 Пан Александр
Любухина Алиса
Казахстан
9 78 D 8/67 2,0 Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
Грация
Бердск
10 136 D 9/67 2,0 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
11 128 D 10/67 2,0 Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
12 75 D 11/67 2,0 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
13 107 D 12/67 2,0 Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
14 51 D 13/67 2,0 Козлов Александр
Титова Анастасия
Формула танца
Муром
14 139 D 13/67 2,0 Широких Илья
Никулина Анна
Надежда
Киров
16 111 D
E
15/67
1/119
2,0
10,0
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
17 89 D 16/67 2,0 Орехов Степан
Шубенок Валерия
MeryDance
Конаково
18 106 D 17/67 2,0 Самигуллин Глеб
Писанкина Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
19 46 D 18/67 2,0 Кириллов Григорий
Шеховцова Таисия
Фаворит
Обнинск
20 134 D 19/67 2,0 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
21 77 D 20/67 2,0 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Мозаика
Хабаровск
22 138 D 21/67 2,0 Шешуков Остап
Галиаскарова Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 3 D 22/67 2,0 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
24 9 D 23/67 2,0 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
25 23 E 1/110 10,0 Герман Стефан
Зудова Екатерина
Максимум
Челябинск
26 85 D 25/68 2,0 Наумов Александр
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
27 117 D 26/68 2,0 Степков Артем
Белова Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
28 39 D 27/68 2,0 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
Step by step
Омск
29 129 D 28/68 2,0 Филиппов Яромир
Усманова София
Эталон
Москва
30 19 D 29/68 2,0 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
31 38 D
E
30/68
2/105
2,0
8,0
Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
32 16 E 2/104 8,0 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
32 73 E 2/104 8,0 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
Мозаика
Хабаровск
34 45 E 4/104 6,0 Кечин Матвей
Хорохордина Татьяна
Династия
Барнаул
35 48 D 34/71 2,0 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
35 91 D 34/71 2,0 Осадчий Матвей
Смолина Альбина
АниКа
Владивосток
35 123 D 34/71 2,0 Тимофеенко Никита
Фазилова Елизавета
ЦСКА Краснодар
Краснодар
35 125 D 34/71 2,0 Тупикин Никита
Берлизова Полина
Лаки Хилл
Барнаул
39 32 D 38/71 1,0 Есин Лев
Каткова Лидия
Ладушки
Новосибирск
39 67 D 38/71 1,0 Лантратов Богдан
Головацкая Мелания
Направление
Магнитогорск
41 26 D 40/71 1,0 Дёмин Дмитрий
Куклина Кристина
Стар-данс
Киров
41 144 E 5/98 5,0 Ишимцев Андрей
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
43 87 D 42/72 1,0 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
44 119 D 43/72 1,0 Стребков Владислав
Калинина Мария
Династия
Барнаул
45 34 D 44/72 1,0 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
46 135 E 6/94 4,0 Чернышов Дмитрий
Хачатрян Милана
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
47 99 E 7/94 3,0 Рачковский Никита
Беженар Кристина
Звездная лига
Москва
48 43 D 47/74 1,0 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
48 57 E 8/94 2,0 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
50 14 D 49/75 1,0 Большаков Даниил
Прокопович Ксения
Imperia
Краснодар
50 54 D 49/75 1,0 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
50 102 D 49/75 1,0 Рощин Егор
Лещинская Арина
Локомотив
Нижний Новгород
53 80 D 52/75 1,0 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Фуэгос
Южно-Сахалинск
53 83 D 52/75 1,0 Мысякин Иван
Седова Амина
Радуга
Москва
55 17 D 54/75 1,0 Вальков Иван
Щадова Маргарита
Империя
Саранск
55 24 D 54/75 1,0 Гильц Никита
Плюснина Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
55 103 D 54/75 1,0 Рудой Никита
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
58 12 E 9/85 2,0 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Мозаика
Хабаровск
59 120 E 10/85 2,0 Сударев Матвей
Максимова Анастасия
Серпантин
Пятигорск
60 15 D 59/77 1,0 Бухаров Арсений
Писарева Майя
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
60 50 D 59/77 1,0 Климов Данила
Довженко София
Ритм
Москва
62 8 D 61/77 1,0 Бакин Тимофей
Алцыбеева Дарья
Стар-данс
Киров
62 56 D 61/77 1,0 Константинов Дмитрий
Умнова Алина
Виктория
Иваново
62 126 D 61/77 1,0 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
Виктория
Челябинск
62 130 D 61/77 1,0 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
Платинум
Хабаровск
62 132 E 11/83 2,0 Чаусов Артём
Магжанова Дина
Ритм
Москва
67 81 D 66/78 1,0 Митенин Тимофей
Чередник Дарья
Стиль
Краснодар
68 52 E 12/78 2,0 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
Дансфил
Копейск
68 53 D
E
67/78
12/78
1,0
2,0
Колоколов Роман
Соколова Алина
Rich Style
Анапа
68 109 D 67/78 1,0 Севастьянов Арсений
Болдырева Марина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
68 145 E 12/78 2,0 Винников Евгений
Разлуцкая Снежана
Прибой
Тюмень
72 18 E 14/76 2,0 Ван Игнат
Калинина Вероника
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
72 31 E
D
14/76
71/81
2,0
1,0
Еганян Тимур
Немцова Александра
Стиль
Санкт-Петербург
72 42 E 14/76 2,0 Иванов Егор
Сергиенко София
Радуга
Белореченск
72 86 E 14/76 2,0 Наумов Петр
Балихина Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
72 112 E 14/76 2,0 Скиба Роман
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
72 143 D 71/80 1,0 Куликов Артем
Черкасова Серафима
Латинский квартал
Москва
78 25 E 19/75 2,0 Дашков Кирилл
Лапонова Алёна
Капельки
Брянск
78 55 D 77/85 1,0 Кондауров Максим
Потапова Ульяна
Квикстеп
ДЮСШ № 9
78 69 E 19/75 2,0 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
78 84 E 19/75 2,0 Налеухин Лев
Хамикова Марта
Спектр
Вологда
78 101 D 77/85 1,0 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
83 22 D 82/88 1,0 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
83 122 E 22/73 2,0 Сухоруков Михаил
Кочеткова Кира
Грация
Рязань
85 60 E 23/72 2,0 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
85 63 E 23/72 2,0 Кузин Денис
Голубятникова Алена
Спектр
Вологда
85 70 D 84/89 1,0 Ларченков Семен
Зезекало Екатерина
Диамант
Москва
85 82 E 23/72 2,0 Михайлов Станислав
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
85 88 D 84/89 1,0 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
85 96 E 23/72 2,0 Попов Артем
Корзюк Виталина
Ритм
Санкт-Петербург
85 98 E 23/72 2,0 Пыркин Степан
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
92 21 E 28/70 2,0 Ганин Павел
Ильина Анастасия
Ритм
Москва
93 131 D 92/95 1,0 Хурматуллин Рустэм
Моломожнова Евгения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
94 113 E 29/69 2,0 Слизень Владислав
Юхарина Маргарита
Кристалл
Москва
95 36 E 30/69 2,0 Загривин Дмитрий
Соломенцева Маргарита
Танцевальная Академия
Москва
95 104 E 30/69 2,0 Рябов Тихон
Меньщикова Полина
Престиж
Москва
97 11 D 96/98 1,0 Бахмутов Артур
Макарова Кира
Каспиан
Астрахань
98 64 E 32/68 2,0 Кузнецов Егор
Камышева Арина
Дуэт
Ярославль
99 5 E 33/68 1,0 Бабаев Степан
Столбова Кристина
Мелодия
Москва
99 66 E 33/68 1,0 Кутузов Михаил
Атаманчук Софья
Академия
Москва
99 74 E 33/68 1,0 Лопатин Евгений
Потапова Арина
Академия
Москва
102 6 D 101/102 0,0 Бабенко Макар
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
102 30 E 36/68 0,0 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Созвездие
Хабаровск
104 1 E 37/67 0,0 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
105 71 E 38/67 0,0 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
106 59 E 39/67 0,0 Костюков Владислав
Чиркова Софья
Наше время
Звёздный городок
106 94 E 39/67 0,0 Плёхов Вадим
Солок Марина
10 ритмов
Москва
106 95 E 39/67 0,0 Плёхов Дмитрий
Савицкая Виктория
10 ритмов
Москва
109 27 E 42/67 0,0 Денисов Михаил
Бахтиярова Самира
Созвездие
Уфа
109 49 E 42/67 0,0 Клабуков Эдуард
Евтушенко Алиса
Колибри
Буденновск
109 68 D 108/108 0,0 Лапицкий Дмитрий
Максимова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
109 93 E 42/67 0,0 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
109 108 E 42/67 0,0 Сараев Тимофей
Высоцкая Екатерина
Арта
Калининград
109 142 E 42/67 0,0 Отрох Марк
Васина Кира
Триумф
Петропавловск-Камчатский
115 44 E 47/66 0,0 Калинин Арсений
Кувырзина Елизавета
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
115 114 E 47/66 0,0 Соболев Мирон
Монахова София
Фуэгос
Южно-Сахалинск
115 140 E
D
47/66
114/114
0,0 Яковлев Герман
Павленко Злата
Капельки
Брянск
118 58 E 50/66 0,0 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
118 79 E 50/66 0,0 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Вдохновение
Комсомольск-на-Амуре
118 116 E 50/66 0,0 Соковиков Вячеслав
Карнакова Виктория
Вдохновение
Улан-Удэ
121 37 E 53/66 0,0 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
Реверанс
Екатеринбург
121 121 E 53/66 0,0 Сухоросов Глеб
Скотникова Алена
Дуэт
Ярославль
121 147 E 53/66 0,0 Кирилюк Максим
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
124 133 E 56/66 0,0 Черевко Кирилл
Акимова Алиса
Вистерия
Санкт-Петербург
125 137 E 57/66 0,0 Шахмаров Матвей
Игитян Элла
Фьюжн
Вышний Волочек
126 13 E 58/66 0,0 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
126 72 E 58/66 0,0 Линтварев Марк
Вербова Евгения
44
Уфа
126 76 E 58/66 0,0 Мальцев Марк
Акимова Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
129 29 E 61/66 0,0 Дубинин Роман
Бойко Виктория
Реверанс
Чита
129 40 E 61/66 0,0 Зорин Григорий
Ксенократова Мария
Адреналин
Москва
131 10 E 63/66 0,0 Балыков Кирилл
Бакшеева Амина
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
131 100 H 1/6 1,0 Родионов Алексей
Голоскок Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
133 20 E 65/67 0,0 Гайдин Владислав
Сударева Василиса
Серпантин
Пятигорск
133 146 H 2/5 1,0 Маслов Иван
Кострова Лилия
Ореол
Выкса
135 33 E 67/68 0,0 Ефимов Максим
Охлопкова Айыллаана
Реверанс
Якутск
136 4 E 68/68 0,0 Антошинцев Анатолий
Мальцева Арина
Вистерия
Санкт-Петербург