Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

18 янв 2019, Санкт-Петербург (Исполком РСОО СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 31 22 24 4
2 1/4 финала 24 12 21 5
3 1/2 финала 12 6 21 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 83 B 1/7 3,00 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
2 81 B 2/7 2,00 Янчук Никита
Моисеева Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург
3 45 C 1/22 2,50 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
4 49 B 4/8 2,00 Демидов Василий
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
5 61 C 2/21 2,00 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
6 62 B
C
6/9
3/21
1,00
1,50
Раков Джалиль
Ножилова Юлия
Ренессанс
Санкт-Петербург
7 85 B
C
7/9
3/20
1,00
1,50
Лашаев Илья
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
8 64 C 3/19 1,50 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
8 76 B 8/9 1,00 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
10 84 C 4/18 1,00 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Лидер
Санкт-Петербург
11 86 C 5/18 1,00 Васильев Георгий
Бучнева Александра
Гала
Санкт-Петербург
12 82 C 6/18 1,00 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
13 78 C 7/18 1,00 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
14 68 B
C
14/14
8/18
1,00 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
15 47 C 8/17 1,00 Голиков Кирилл
Комиссарова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
15 75 C 8/17 1,00 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
17 67 D
C
1/14
10/18
2,00
0,50
Хабипов Тимур
Должикова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
17 69 D 1/14 2,00 Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
19 72 C 12/19 0,50 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
19 80 C 12/19 0,50 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
21 50 C 14/19 0,50 Иванов Юрий
Ледяева Анфиса
Ритм
Санкт-Петербург
21 60 D
C
3/12
14/20
1,00
0,50
Полевой Денис
Дегтярь Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
21 77 C 14/19 0,50 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
24 73 C
D
17/20
4/10
0,50
1,00
Ковалёв Антон
Слепченко Татьяна
Лидер
Санкт-Петербург
25 52 C 18/20 0,00 Ковалик Василий
Трубачева Евдокия
Эсперанса
Санкт-Петербург
26 63 D 4/8 0,50 Силкин Даниил
Осипян Арина
Ренессанс
Санкт-Петербург
27 87 C 20/21 0,00 Малышев Артем
Горюнова Софья
Элит
Санкт-Петербург
28 46 C 21/21 0,00 Глейст Вячеслав
Углева Ксения
Вентура
Санкт-Петербург
29 65 E 1/5 0,50 Сыщиков Константин
Хомратович Виктория
Тайм
Санкт-Петербург
30 51 D 6/7 0,00 Клементьев Станислав
Илюшина Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
31 66 E 2/4 0,50 Фурманюк Дмитрий
Шишова Арина
Невский
Санкт-Петербург
32 79 D 8/8 0,00 Норкин Александр
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
33 55 E 3/3 0,00 Куница Лев
Георгиевская Олеся
Единство
Санкт-Петербург