Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

18 янв 2019, Санкт-Петербург (Исполком РСОО СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
4 фото

Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 32 25 58 8
2 1/4 финала 25 13 64 10
3 1/2 финала 13 6 50 10
4 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 32 B 1/7 1,5 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
2 27 B 2/7 1,0 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
3 17 C 1/23 5,0 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
4 34 C 2/23 4,0 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Лидер
Санкт-Петербург
5 18 B
C
5/9
3/23
0,5
3,0
Раков Джалиль
Ножилова Юлия
Ренессанс
Санкт-Петербург
6 8 C 3/22 3,0 Голиков Кирилл
Комиссарова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
7 35 B
C
7/10
4/22
0,5
2,0
Лашаев Илья
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
8 10 B 8/10 0,5 Демидов Василий
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
9 22 B
C
9/10
4/20
0,5
2,0
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
10 33 C 4/19 2,0 Муратов Иван
Епифанова Анастасия
Вентура
Санкт-Петербург
11 29 C 5/19 2,0 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
12 15 B
C
12/12
6/19
0,5
2,0
Маркелов Максим
Сорокина Элина
Плюс
Санкт-Петербург
13 39 C 6/18 2,0 Васильев Георгий
Бучнева Александра
Гала
Санкт-Петербург
14 30 C 7/18 2,0 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
15 26 C 8/18 2,0 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
16 38 C 9/18 2,0 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
17 11 C 10/18 1,0 Иванов Юрий
Ледяева Анфиса
Ритм
Санкт-Петербург
18 31 C 11/18 1,0 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
19 7 C 12/18 1,0 Глейст Вячеслав
Углева Ксения
Вентура
Санкт-Петербург
20 14 C 13/18 1,0 Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
20 21 D
C
1/11
13/19
3,0
1,0
Хабипов Тимур
Должикова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
22 28 C 15/19 1,0 Малышев Артем
Горюнова Софья
Элит
Санкт-Петербург
23 36 C 16/19 1,0 Леднев Федор
Альхимович Ульяна
Триумф
Санкт-Петербург
23 37 C 16/19 1,0 Соколов Георгий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
25 13 D 2/7 2,0 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Студия А
Санкт-Петербург
26 23 D 3/7 1,0 Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
27 9 D 4/7 0,0 Грицик Матвей
Лиленко Дарья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
28 12 C 21/22 0,0 Ковалик Василий
Трубачева Евдокия
Эсперанса
Санкт-Петербург
28 16 C 21/22 0,0 Новоселов Максим
Сметанина Полина
Вентура
Санкт-Петербург
30 19 E 1/3 1,0 Рябков Дмитрий
Митрофанова Вероника
Акцент
Санкт-Петербург
31 5 D 6/6 0,0 Баранов Глеб
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
32 20 E 2/2 0,0 Фурманюк Дмитрий
Шишова Арина
Невский
Санкт-Петербург