Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

18 янв 2019, Санкт-Петербург (Исполком РСОО СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 31 24 28 6
2 1/4 финала 25 13 22 6
3 1/2 финала 13 7 25 8
4 финал 7 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 46 D 1/32 5,0 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
2 34 D 2/32 4,0 Улинцев Мирослав
Згонник Мария
Секвей
Санкт-Петербург
3 27 D 3/32 3,0 Ганя Артем
Борисова Вероника
Современник
Санкт-Петербург
4 42 D 4/32 2,0 Герасименко Лев
Петрова Дарья
Современник
Санкт-Петербург
5 33 D 5/32 1,0 Муравьев Андрей
Алексеева Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
6 26 D 6/32 1,0 Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
Невский
Санкт-Петербург
7 45 D 7/32 1,0 Зинькевич Денис
Диянова Ксения
Глория
Санкт-Петербург
8 43 D 8/32 1,0 Алексеев Александр
Чепурная Юлиана
Юность
Санкт-Петербург
8 51 D 8/32 1,0 Агафонов Максим
Зарезина Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
10 25 D 10/32 1,0 Борисенко Давид
Аникина Анна
Стиль
Санкт-Петербург
11 47 D
E
11/32
1/22
1,0
4,0
Корсовский Никита
Валодька Кира
Стиль
Санкт-Петербург
12 30 D 12/32 1,0 Зязев Никита
Канева Маргарита
Современник
Санкт-Петербург
13 44 D 13/32 1,0 Пшонкин Роман
Расюк Александра
Акцент
Санкт-Петербург
14 57 D 14/32 1,0 Мороз Игорь
Белолипецкая Ольга
Элит
Санкт-Петербург
15 40 D 15/32 1,0 Полуэктов Даниил
Иванова Марианна
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
15 41 D 15/32 1,0 Бевз Леонид
Крюкова Софья
Импровизация
Санкт-Петербург
17 35 D 17/32 0,0 Шаталов Максим
Иванова Елизавета
Современник
Санкт-Петербург
18 36 D 18/32 0,0 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
Студия А
Санкт-Петербург
18 37 D
E
18/32
1/15
0,0
3,0
Багров Тимур
Павлова Ульяна
Глория
Санкт-Петербург
20 39 D 20/32 0,0 Шубин Данила
Ермолицкая Ларина
Аякс
Санкт-Петербург
21 28 D 21/32 0,0 Даг Дениз
Фролова Василина
Современник
Санкт-Петербург
22 48 D 22/32 0,0 Гуманенко Ярослав
Кривичанина София
Новация
Санкт-Петербург
23 49 D 23/32 0,0 Костровский Даниил
Конкель Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
23 56 D 23/32 0,0 Герасимов Владислав
Павлова Диана
ДансКод
Санкт-Петербург
25 32 D 25/32 0,0 Морозов Матвей
Бедарева Алиса
Авангард
Санкт-Петербург
26 53 D 26/32 0,0 Евсейчик Олег
Красавина Снежана
Новация
Санкт-Петербург
27 31 D 27/32 0,0 Кузьмин Александр
Шлычкова Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
28 50 D 28/32 0,0 Царев Евгений
Силкина Арина
Румба
Санкт-Петербург
29 55 D 29/32 0,0 Жук Антон
Косенко София
Орион
Санкт-Петербург
30 54 D 30/32 0,0 Макаренко Александр
Хотеновская Полина
Стиль
Санкт-Петербург
31 38 D
E
31/32
1/2
0,0 Синявин Егор
Орлова Ксения
Глория
Санкт-Петербург
32 52 D
E
32/32
1/1
0,0 Вайндрах Петр
Орехова Елизавета
Гала
Санкт-Петербург