Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

18 янв 2019, Санкт-Петербург (Исполком РСОО СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 43 21 15 4
2 1/4 финала 24 13 18 5
3 1/2 финала 13 6 19 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 40 B
C
1/21
1/45
4,00
3,00
Азизбеков Ильяс
Васильева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
2 47 B
C
2/21
1/44
3,00 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
3 62 B 3/21 2,00 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
Ритм
Санкт-Петербург
4 63 B 4/21 1,00 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
5 83 B 5/21 1,00 Тарасов Николай
Близнюк Алина
Новация
Санкт-Петербург
6 85 B 6/21 1,00 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
7 69 B 7/21 1,00 Яковлев Виктор
Антэн Юлия
Тайм
Санкт-Петербург
8 45 C 1/38 3,00 Зубов Александр
Кирсанова Ярослава
Плюс
Санкт-Петербург
9 72 C 2/38 2,50 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
9 91 B 9/22 1,00 Клёсов Тимофей
Клёсова Мария
Грация
Санкт-Петербург
11 60 B
C
11/23
3/37
1,00
2,00
Беспалов Владислав
Цылина Марина
Твикс
Санкт-Петербург
12 79 B
C
12/23
3/36
0,00
1,50
Багаутдинов Иннокентий
Глубокая Лилия
Вдохновение
Санкт-Петербург
13 65 B 13/23 0,00 Митрофанов Вадим
Семенова Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
14 67 B 14/23 0,00 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Твикс
Санкт-Петербург
15 56 B
C
15/23
3/33
0,00
1,50
Осипов Андрей
Сайдулаева Мария
Инсайт
Санкт-Петербург
16 84 B 16/23 0,00 Цейтин Даниил
Капустина Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
17 50 B
C
17/23
3/31
0,00
1,50
Перфилов Сергей
Елсукова Вера
АРТДАНС
Санкт-Петербург
17 76 C 3/31 1,50 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
19 59 C 4/30 1,00 Завилович Даниил
Кушнер Альбина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
20 73 B 20/25 0,00 Букатов Владислав
Певкур Аделина
Инсайт
Санкт-Петербург
20 80 C 5/30 0,50 Фролов Артем
Рашидова Мелиса
Триумф
Санкт-Петербург
22 55 B 22/26 0,00 Гончаров Борислав
Блинова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
23 71 C
D
6/28
1/24
0,50
2,00
Семенов Константин
Трифонова Дарья
Стиль
Санкт-Петербург
24 66 C 7/28 0,50 Мокрецов Андрей
Шведчикова Марина
Гала
Санкт-Петербург
25 70 B
C
25/28
8/28
0,00
0,50
Быков Кирилл
Мылко Ника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
26 49 C 8/27 0,50 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
Плюс
Санкт-Петербург
26 64 C 8/27 0,50 Шолохов Иван
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
26 81 B
C
26/28
8/27
0,00
0,50
Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
29 42 B
C
29/30
10/26
0,00
0,50
Бодров Егор
Кадикова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
30 78 C 10/25 0,50 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
31 44 C 11/25 0,50 Жалий Павел
Меркурьева Мария
Юность
Санкт-Петербург
32 53 B
C
32/32
12/25
0,00
0,50
Тен Марат
Лебедева Таисия
Вистерия
Санкт-Петербург
32 54 C 12/25 0,50 Мамаев Никита
Егорова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
32 61 C 12/25 0,50 Тимофеев Никита
Малахова Лана
Ониона
Санкт-Петербург
32 86 C 12/25 0,50 Соболев Алексей
Лаврова Полина
Акцент
Санкт-Петербург
36 82 C
B
15/24
36/36
0,00 Сурков Артем
Татарникова Анастасия
Ониона
Санкт-Петербург
37 58 C 16/24 0,00 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
37 68 D 1/10 1,00 Леенсон Даниил
Тихонова Кристина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
39 46 C 18/25 0,00 Липатников Григорий
Данилова Анна
Орион
Санкт-Петербург
39 77 C
D
18/25
2/9
0,00
0,50
Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
41 41 C 20/25 0,00 Андреев Егор
Сливарь Екатерина
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
41 88 C 20/25 0,00 Савельев Артем
Кафиева Карина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
43 48 C 22/25 0,00 Николаев Василий
Ботанцова Лада
Ритм
Санкт-Петербург
43 74 C 22/25 0,00 Красавцев Иван
Торощина Анастасия
Глория
Санкт-Петербург
45 89 C 24/25 0,00 Ширяев Алексей
Скачковская Екатерина
Элит
Санкт-Петербург
46 90 C 25/25 0,00 Грибов Кирилл
Махова Александра
Ониона
Санкт-Петербург