Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

18 янв 2019, Санкт-Петербург (Исполком РСОО СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
4 фото

Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 28 22 30 4
2 1/4 финала 24 12 30 5
3 1/2 финала 12 6 25 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 49 B 1/7 3,0 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
2 41 B
C
2/7
1/23
2,0
2,5
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
3 25 C 1/22 2,5 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
4 46 B 4/8 2,0 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
5 37 C 2/21 2,0 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
6 38 B
C
6/9
3/21
1,0
1,5
Раков Джалиль
Ножилова Юлия
Ренессанс
Санкт-Петербург
7 27 C 3/20 1,5 Голиков Кирилл
Комиссарова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
8 26 C 4/20 1,0 Глейст Вячеслав
Углева Ксения
Вентура
Санкт-Петербург
9 52 D 1/21 2,5 Чебыкин Григорий
Вронских Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
9 57 C 5/20 1,0 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Лидер
Санкт-Петербург
11 45 C 7/21 1,0 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
12 35 B
C
12/14
8/21
1,0 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Плюс
Санкт-Петербург
13 29 B 13/14 1,0 Демидов Василий
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
14 48 C 8/19 1,0 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
14 60 B
C
14/14
8/19
1,0 Лашаев Илья
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
16 50 C 9/18 1,0 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
17 47 C 10/18 0,5 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
18 56 C 11/18 0,5 Васильев Георгий
Бучнева Александра
Гала
Санкт-Петербург
19 53 D 2/12 1,0 Шенин Григорий
Заводянная Алина
Студия А
Санкт-Петербург
20 30 C 13/19 0,5 Иванов Юрий
Ледяева Анфиса
Ритм
Санкт-Петербург
21 55 C
D
14/19
3/11
0,5
1,0
Зотов Глеб
Егорова Ева
Студия А
Санкт-Петербург
22 42 D 3/10 1,0 Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
23 51 C 16/20 0,5 Малышев Артем
Горюнова Софья
Элит
Санкт-Петербург
24 58 C 17/20 0,5 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
25 34 D 4/8 0,5 Лялин Глеб
Литвинова Кристина
Вдохновение
Санкт-Петербург
25 36 C 18/20 0,0 Новоселов Максим
Сметанина Полина
Вентура
Санкт-Петербург
27 59 C 20/21 0,0 Соколов Георгий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
28 32 C 21/21 0,0 Ковалик Василий
Трубачева Евдокия
Эсперанса
Санкт-Петербург
29 54 D 5/5 0,0 Чернов Сергей
Макарова Елизавета
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
30 31 E 1/1 0,0 Киреичев Иван
Поликушина Ксения
Невский
Санкт-Петербург