Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

12 окт 2019, Ижевск (Фламинго, Широких Л.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 32 20 30 4
2 1/4 финала 20 12 28 4
3 1/2 финала 12 6 30 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 212 C 1/20 2,00 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
Ювента
Казань
2 235 C
B
2/20
2/2
1,50
0,00
Кривцов Борис
Коптелова Анастасия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
3 257 C 3/20 1,00 Огальцев Матвей
Лиман Юлиана
Фламинго
Ижевск
4 245 C 4/20 0,50 Завьялов Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
5 260 C 5/20 0,50 Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
6 210 C 6/20 0,50 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
7 241 C 7/20 0,50 Лабутин Алексей
Юсупова Алия
Бригантина
Казань
8 250 C 8/20 0,50 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
9 310 C 9/20 0,50 Шилов Владимир
Пугина Виктория
Planet dance
Пермь
10 242 C
D
10/20
1/23
0,50
2,00
Куручев Михаил
Рахимова Милана
СШ № 25
Уфа
11 226 C 11/20 0,00 Хакимов Тимур
Куликова Маргарита
Калейдоскоп
Пермь
12 236 D 1/21 2,00 Сабитов Кирилл
Бандеровская Антонина
Империал
Нижний Новгород
13 214 C 13/21 0,00 Можаев Борис
Воробьева Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
14 154 D 2/20 1,50 Усейнов Рустам
Максимова Елизавета
Tanz.DEM
Березники
15 118 D 3/20 1,00 Шестаков Егор
Перминова Екатерина
Камелия
Березники
16 168 D 4/20 0,50 Якушев Егор
Любимова Алиса
Элит
Пермь
16 275 C 16/23 0,00 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
Дуэт
Пермь
16 353 C 16/23 0,00 Вознесенский Даниил
Мокрушина Ксения
Надежда
Киров
19 218 C
D
19/24
5/18
0,00
0,50
Муниров Артур
Ишимбаева Самира
44
Уфа
20 227 D 5/17 0,50 Сидоров Павел
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
21 125 C 21/25 0,00 Тагиров Макар
Пшеничникова Мишель
Камелия
Березники
22 274 C 22/25 0,00 Филатов Глеб
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
23 153 C 23/25 0,00 Ежков Аркадий
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
24 144 D 6/14 0,50 Яковлев Елисей
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
25 167 D 7/14 0,50 Кедров Владимир
Ефремова Мила
Надежда
Киров
25 258 C 25/26 0,00 Ашихмин Артём
Малышева Милана
Феникс
Ижевск
27 294 D 8/13 0,00 Сизов Вадим
Болтачева Софья
Манила
Ижевск
28 138 D 9/13 0,00 Басиров Тимур
Ишмурзина Эмилия
Ювента
Казань
28 290 C
D
28/28
9/13
0,00 Слободской Артем
Исакова Елизавета
Реверанс
Екатеринбург
30 180 D 10/12 0,00 Кузнецов Юрий
Зонина Мария
Импульс
Набережные Челны
31 134 D
E
11/12
1/2
0,00 Бауман Арсений
Курманова Дина
44
Уфа
32 163 D 12/12 0,00 Лекомцев Ярослав
Решетнева Ирина
Этуаль
Пермь