Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

26 апр 2019, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 45 24 41 6
2 1/4 финала 24 12 40 6
3 1/2 финала 12 6 55 8
4 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 27 D 1/33 5,00 Муравьев Андрей
Алексеева Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
2 50 D 2/33 4,00 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
Студия А
Санкт-Петербург
3 57 D 3/33 3,00 Мороз Игорь
Белолипецкая Ольга
Элит
Санкт-Петербург
4 20 D 4/33 2,00 Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
Невский
Санкт-Петербург
5 42 D 5/33 1,00 Кузьмин Александр
Шлычкова Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
6 55 D 6/33 1,00 Полуэктов Даниил
Иванова Марианна
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
7 45 D 7/33 1,00 Гуманенко Ярослав
Кривичанина София
Новация
Санкт-Петербург
8 31 D 8/33 1,00 Тен Тимур
Левочкина Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
9 34 D 9/33 1,00 Зязев Никита
Канева Маргарита
Современник
Санкт-Петербург
10 41 D 10/33 1,00 Ковалев Глеб
Крюкова Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
11 53 D 11/33 1,00 Евсейчик Олег
Красавина Снежана
Новация
Санкт-Петербург
12 23 E 1/34 5,00 Жарков Сергей
Кириченко Александра
Грация
Кингисепп
13 51 D 13/34 1,00 Клюев Никита
Грибова Ангелина
Единство
Санкт-Петербург
14 61 D 14/34 1,00 Корсовский Никита
Валодька Кира
Стиль
Санкт-Петербург
15 15 D 15/34 1,00 Агафонов Максим
Зарезина Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
16 18 D 16/34 1,00 Брагин Тимофей
Калинина Милена
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
17 22 D 17/34 1,00 Данкович Сергей
Московченко Анастасия
Омега
Санкт-Петербург
18 36 D 18/34 0,00 Макаренко Александр
Хотеновская Полина
Стиль
Санкт-Петербург
19 16 D 19/34 0,00 Алексеев Вячеслав
Болотова Ольга
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
19 54 D 19/34 0,00 Зинькевич Денис
Диянова Ксения
Глория
Санкт-Петербург
21 39 D 21/34 0,00 Смирнов Андрей
Кирица София
Галактика
Москва
22 48 D 22/34 0,00 Пшонкин Роман
Аксенова Валерия
Акцент
Санкт-Петербург
22 24 D
E
22/34
2/25
0,00
4,00
Зуев Иван
Назарова Анастасия
Студия А
Санкт-Петербург
24 56 D 24/34 0,00 Царев Евгений
Силкина Арина
Румба
Санкт-Петербург
25 47 D 25/34 0,00 Багров Тимур
Павлова Ульяна
Глория
Санкт-Петербург
25 26 E 2/22 3,00 Мамин Тимур
Мещерякова София
Легион
Санкт-Петербург
27 58 D 27/35 0,00 Герасимов Владислав
Павлова Диана
ДансКод
Санкт-Петербург
27 43 D 27/35 0,00 Федотов Михаил
Беляева Екатерина
Арика
Санкт-Петербург
29 44 D 29/35 0,00 Капустин Андрей
Кондрашова Анна
Овация
Санкт-Петербург
30 40 D 30/35 0,00 Малышев Дмитрий
Шумилова Дана
Триумф
Санкт-Петербург
30 21 D 30/35 0,00 Даг Дениз
Фролова Василина
Современник
Санкт-Петербург
32 29 E 3/16 1,00 Румянцев Илья
Васильева Мария
Грация
Кингисепп
32 37 E 3/16 1,00 Макаров Арсений
Корсуненко Маргарита
Ронд
Всеволожск
34 60 D 34/37 0,00 Жук Антон
Косенко София
Орион
Санкт-Петербург
35 17 E 5/15 1,00 Борзыкин Валерий
Апалькова Анастасия
Авангард
Санкт-Петербург
36 25 E 6/15 1,00 Контарев Евгений
Блохина Любовь
Орион
Санкт-Петербург
37 35 E 7/15 1,00 Димирков Константин
Каменкова Екатерина
Акцент
Санкт-Петербург
38 19 E 8/15 0,00 Вологдин Александр
Сухих Алиса
Глория
Санкт-Петербург
38 28 E 8/15 0,00 Ракитин Матвей
Кузнецова Ксения
Глория
Санкт-Петербург
40 52 D
E
40/42
10/15
0,00 Синявин Егор
Орлова Ксения
Глория
Санкт-Петербург
40 46 E 10/15 0,00 Гуляев Константин
Бабанова Ксения
Вистерия
Санкт-Петербург
42 59 E 11/14 0,00 Даниленков Марк
Даниленкова Варвара
АРТДАНС
Санкт-Петербург
43 38 D 43/44 0,00 Мельников Арсений
Хобта Ксения
ДансКод
Санкт-Петербург
44 49 D 44/44 0,00 Хабаров Максим
Гатауллина Рената
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
44 32 E 12/13 0,00 Хавренков Алексей
Епишина Анастасия
Глория
Санкт-Петербург