Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

09 май 2019, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 55 29 19 4
2 1/4 финала 29 14 17 4
3 1/2 финала 14 6 18 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 165 D 1/41 3,00 Сабитов Кирилл
Бандеровская Антонина
Империал
Нижний Новгород
2 91 D 2/41 2,50 Базаев Тимур
Назаренко Екатерина
Гранд
Новосибирск
3 171 D
E
3/41
1/52
2,00
3,00
Гревцев Максим
Пономарева Анастасия
Легион
Воронеж
4 121 D 4/41 1,50 Жеребенков Михаил
Леонтьева Ольга
ЦТС ЦСКА
Москва
5 95 D 5/41 1,00 Белов Максим
Титова Полина
Олимп
Тверь
6 157 D 6/41 0,50 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск
7 52 E
D
1/48
7/42
3,00
0,50
Чернышев Валерий
Чернышева Арина
Саванна
Ессентуки
8 160 D 8/42 0,50 Мерлев Антон
Антошина Анастасия
Чемпион
Москва
9 141 D 9/42 0,50 Шарапов Александр
Глебова Виктория
Цвета радуги
Тамбов
10 102 D 10/42 0,50 Чурилин Кирилл
Артименко Ольга
Олимп
Тверь
10 262 D 10/42 0,50 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
12 119 D 12/42 0,50 Тен Тимур
Левочкина Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
12 202 D 12/42 0,50 Рудевский Степан
Лупырь Мария
Развитие
Омск
14 153 D 14/42 0,50 Довбыш Даниил
Пузикова Анна
Сити-Данс
Одинцово
15 27 E 2/41 2,50 Рохин Савелий
Котова Маргарита
Вельданс
Вельск
15 254 D
C
15/42
15/15
0,50
0,00
Сарадоев Ярослав
Лопота Александра
АРТДАНС
Санкт-Петербург
17 78 D 17/43 0,50 Коновалов Никита
Чиркова Алина
Платинум
Хабаровск
17 86 D 17/43 0,50 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
Танго
Калининград
19 79 D 19/43 0,50 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
20 205 D 20/43 0,50 Назаров Вячеслав
Лужбина Евгения
Оптимум
Глазов
21 29 D 21/43 0,50 Синицын Илья
Байло Ангелина
Эсперанса
Санкт-Петербург
21 106 D 21/43 0,50 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
21 209 D 21/43 0,50 Исаенков Степан
Волкова Валерия
Динамо Коломна
Коломна
21 210 D 21/43 0,50 Соломин Андрей
Есикова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
25 58 D 25/43 0,00 Ситдыков Руслан
Андреева Екатерина
Астра данс
Зарайск
25 67 E 3/32 1,50 Гурин Иван
Родионова Камила
Московия
Новинки
25 76 D 25/43 0,00 Филимонов Игорь
Смоленцева Анжелина
Платинум
Хабаровск
28 55 D 28/44 0,00 Ковалев Глеб
Крюкова Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
29 174 D
E
29/44
4/29
0,00
1,00
Греков Михаил
Свинцова Анастасия
Джокер
Балашиха
30 31 D
E
30/44
4/28
0,00
1,00
Ткаченко Арсений
Якунина Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
30 80 D 30/44 0,00 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
30 112 E 4/28 1,00 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута
33 69 D 33/45 0,00 Самущенко Аким
Чергина Полина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
33 96 D 33/45 0,00 Клищенко Максим
Сузая Анастасия
Танго
Калининград
33 216 D 33/45 0,00 Осипов Никита
Бычкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
36 166 D 36/45 0,00 Горбунов Роман
Спиридонова Елена
Динамо
Москва
36 218 D 36/45 0,00 Козлов Роман
Федорова Дарья
Овация
Санкт-Петербург
36 251 D 36/45 0,00 Сорокин Анатолий
Дорофеева Софья
С-Данс
Клин
39 72 D 39/45 0,00 Долматов Михаил
Лобазнова Валерия
Авангард
Старый Оскол
40 98 E 5/19 0,50 Ахияров Дмитрий
Михеева Анастасия
Динамо
Самара
40 116 E 5/19 0,50 Соин Никита
Сидор Диана
Румба
Ленск
40 137 D 40/45 0,00 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
Виват
Инта
43 215 D 43/47 0,00 Берлинский Ярослав
Пешкова Ксения
Корона данс
Ногинск
44 163 D 44/47 0,00 Седойкин Кирилл
Антонова Арина
Максима
Волгоград
44 257 D 44/47 0,00 Березин Герман
Пожарова Елизавета-Мария
Русский Клуб
Москва
46 201 E 7/15 0,50 Демаков Никита
Басакова Эдуарда
Развитие
Омск
47 62 E 8/15 0,00 Пироженко Егор
Ушакова Ангелина
Лига Данс
Курск
47 172 D 47/48 0,00 Нугуманов Марсель
Сидоркина София
Тайм-Степ
Тольятти
49 33 E 9/14 0,00 Моисеев Юрий
Довыдовская Анастасия
Невский
Санкт-Петербург
49 40 E 9/14 0,00 Суровегин Федор
Румянцева София
Ониона
Гвардейск
49 101 D 49/49 0,00 Азаренков Андрей
Бажинская Ульяна
Академия танца
Курск
49 159 E 9/14 0,00 Кисельников Данила
Кисельникова Алисия
Чемпион
Москва
53 42 E 12/13 0,00 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
53 139 H 1/3 0,50 Шалимов Александр
Исаева Ангелина
Ювента
Верещагино
55 57 E 14/14 0,00 Никитин Илья
Васильева Алина
Ювента
Верещагино