Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

09 май 2019, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 55 28 19 4
2 1/4 финала 28 15 18 4
3 1/2 финала 15 6 15 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 229 E
D
1/54
1/44
3,00 Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
2 159 D 2/44 2,50 Коновалов Никита
Чиркова Алина
Платинум
Хабаровск
3 34 D 3/44 2,00 Хрущ Константин
Пояркова София
Звездная линия
Тула
4 27 E 2/52 2,50 Демаков Никита
Басакова Эдуарда
Развитие
Омск
5 66 D 5/45 1,00 Хусяинов Марат
Филатенкова Анастасия
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
6 264 D 6/45 0,50 Глушков Гордей
Глушкова Анастасия
Динамо
Ижевск
7 158 D 7/45 0,50 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
8 46 D 8/45 0,50 Подобед Елисей
Кащеева Ангелина
Мегаполис
Москва
8 53 D 8/45 0,50 Долматов Михаил
Лобазнова Валерия
Авангард
Старый Оскол
8 253 D 8/45 0,50 Иванов Антон
Собка Любовь
Звездный клуб
Москва
11 30 D 11/45 0,50 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
12 15 D 12/45 0,50 Титов Артём
Завьялова Дарья
Подснежник
Ярославль
12 163 D 12/45 0,50 Корченов Максим
Плешачкова Варвара
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
14 160 D 14/45 0,50 Осипов Никита
Бычкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
15 279 D 15/45 0,50 Исаенков Степан
Волкова Валерия
Динамо Коломна
Коломна
16 114 D 16/45 0,50 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
16 203 D 16/45 0,50 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск
16 242 D 16/45 0,50 Агафонов Максим
Зарезина Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
19 69 D 19/45 0,50 Самущенко Аким
Чергина Полина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
19 142 D 19/45 0,50 Попов Михаил
Беглова Екатерина
Линия танца
Москва
19 156 D 19/45 0,50 Шаблов Макар
Панарина Мария
Дуэт
Пермь
22 113 D 22/45 0,50 Грохольский Иван
Соколова Дарья
Легенда
Калуга
23 228 D 23/45 0,00 Березин Герман
Пожарова Елизавета-Мария
Русский Клуб
Москва
24 85 D 24/45 0,00 Мерлев Антон
Антошина Анастасия
Чемпион
Москва
25 118 E 3/32 1,50 Мазаев Даниил
Бражникова Екатерина
Альянс
Иркутск
25 275 D 25/45 0,00 Терещук Петр
Хамзина Юлия
Гала
Санкт-Петербург
27 131 D 27/46 0,00 Ковалев Глеб
Крюкова Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
28 57 D 28/46 0,00 Тен Тимур
Левочкина Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
29 219 D 29/46 0,00 Базаев Тимур
Назаренко Екатерина
Гранд
Новосибирск
29 238 D 29/46 0,00 Белугин Григорий
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
31 3 D 31/46 0,00 Филимонов Игорь
Смоленцева Анжелина
Платинум
Хабаровск
31 272 D 31/46 0,00 Веланский Максим
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
33 211 E 4/25 1,00 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
Гемма
Мурманск
33 227 E 4/25 1,00 Моисеев Юрий
Довыдовская Анастасия
Невский
Санкт-Петербург
33 232 D 33/46 0,00 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
33 260 D 33/46 0,00 Кириллов Евгений
Курыгина Елизавета
MeryDance
Конаково
33 267 D
E
33/46
4/25
0,00
1,00
Ткаченко Арсений
Якунина Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
38 76 D 38/48 0,00 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
Танго
Калининград
38 210 D 38/48 0,00 Седойкин Кирилл
Антонова Арина
Максима
Волгоград
38 212 H 1/18 1,50 Дзёма Артем
Шитикова Елена
ЦТС ЦСКА
Москва
41 58 D 41/49 0,00 Ситдыков Руслан
Андреева Екатерина
Астра данс
Зарайск
41 157 D 41/49 0,00 Катков Максим
Фролова Анна
Фарфаллина
Киржач
43 25 D 43/49 0,00 Белоусов Владислав
Анисимова Валерия
Vivat Step
Владимир
44 121 E 7/18 0,50 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута
45 137 E
D
8/18
45/51
0,50
0,00
Чернышев Валерий
Чернышева Арина
Саванна
Ессентуки
45 154 E 8/18 0,50 Кыртиков Георгий
Сибилева Александра
Санти
Москва
47 5 D 47/52 0,00 Клищенко Максим
Сузая Анастасия
Танго
Калининград
47 237 D 47/52 0,00 Соболев Константин
Крушенок Мария
Мелодия
Москва
49 35 D
E
49/52
10/16
0,00 Мальцев Федор
Миладинова Ксения
Ритм
Сыктывкар
49 146 E 10/16 0,00 Новожилов Иван
Никитина Ксения
Фьюжн
Вышний Волочек
49 149 D 49/52 0,00 Поляничко Даниил
Поляничко Даная
Танцклуб 726
Москва
52 266 D
E
52/53
11/14
0,00 Буров Максим
Чекмарева Арина
ЗИЛ
Москва
53 29 E 11/13 0,00 Никитин Илья
Васильева Алина
Ювента
Верещагино
53 179 D 53/53 0,00 Нугуманов Марсель
Сидоркина София
Тайм-Степ
Тольятти
53 221 E 11/13 0,00 Соин Никита
Сидор Диана
Румба
Ленск