Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

09 май 2019, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 финала 68 38 29 6
2 1/8 финала 38 24 31 6
3 1/4 финала 24 12 26 6
4 1/2 финала 12 6 34 8
5 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 229 E
D
1/66
1/51
7,00
6,00
Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
2 187 D 2/51 5,00 Рудевский Степан
Лупырь Мария
Развитие
Омск
3 306 D 3/51 4,00 Савченко Никита
Богдан Симона
ДансКод
Санкт-Петербург
4 34 D 4/51 3,00 Хрущ Константин
Пояркова София
Звездная линия
Тула
5 203 D 5/51 2,00 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск
6 113 D 6/51 1,00 Грохольский Иван
Соколова Дарья
Легенда
Калуга
7 163 D 7/51 1,00 Корченов Максим
Плешачкова Варвара
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
7 219 D 7/51 1,00 Базаев Тимур
Назаренко Екатерина
Гранд
Новосибирск
9 66 D 9/51 1,00 Хусяинов Марат
Филатенкова Анастасия
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
10 46 D 10/51 1,00 Подобед Елисей
Кащеева Ангелина
Мегаполис
Москва
10 191 D 10/51 1,00 Естафьев Емельян
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
12 242 D 12/51 1,00 Агафонов Максим
Зарезина Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
13 114 D 13/51 1,00 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
14 159 D 14/51 1,00 Коновалов Никита
Чиркова Алина
Платинум
Хабаровск
15 158 D 15/51 1,00 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
15 232 D 15/51 1,00 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
17 30 D 17/51 1,00 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
18 15 D 18/51 1,00 Титов Артём
Завьялова Дарья
Подснежник
Ярославль
18 160 D 18/51 1,00 Осипов Никита
Бычкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
18 405 D 18/51 1,00 Гудков Артём
Валько Мария
Санти
Москва
21 25 D 21/51 1,00 Белоусов Владислав
Анисимова Валерия
Vivat Step
Владимир
22 211 E 2/46 5,00 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
Гемма
Мурманск
23 69 D 23/52 1,00 Самущенко Аким
Чергина Полина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
24 116 D
C
24/52
24/24
1,00
0,00
Легошин Арсений
Хацкелева Дарья
Глория
Самара
25 27 E 3/44 4,00 Демаков Никита
Басакова Эдуарда
Развитие
Омск
26 260 D 26/53 1,00 Кириллов Евгений
Курыгина Елизавета
MeryDance
Конаково
26 264 D 26/53 1,00 Глушков Гордей
Глушкова Анастасия
Динамо
Ижевск
28 267 D
E
28/53
4/42
0,00
3,00
Ткаченко Арсений
Якунина Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
28 142 D 28/53 0,00 Попов Михаил
Беглова Екатерина
Линия танца
Москва
28 137 E
D
4/42
28/54
3,00
0,00
Чернышев Валерий
Чернышева Арина
Саванна
Ессентуки
31 76 D 31/54 0,00 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
Танго
Калининград
31 272 D 31/54 0,00 Веланский Максим
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
31 253 D 31/54 0,00 Иванов Антон
Собка Любовь
Звездный клуб
Москва
34 92 D 34/54 0,00 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
Виват
Инта
35 131 D 35/54 0,00 Ковалев Глеб
Крюкова Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
36 275 D 36/54 0,00 Терещук Петр
Хамзина Юлия
Гала
Санкт-Петербург
36 240 D 36/54 0,00 Пивоваров Илья
Платонова Елизавета
Феникс
Десногорск
38 266 D
E
38/54
5/33
0,00
1,00
Буров Максим
Чекмарева Арина
ЗИЛ
Москва
39 53 D 39/54 0,00 Долматов Михаил
Лобазнова Валерия
Авангард
Старый Оскол
40 3 D 40/54 0,00 Филимонов Игорь
Смоленцева Анжелина
Платинум
Хабаровск
40 5 D 40/54 0,00 Клищенко Максим
Сузая Анастасия
Танго
Калининград
42 118 E 5/29 1,00 Мазаев Даниил
Бражникова Екатерина
Альянс
Иркутск
42 302 D 42/54 0,00 Синицын Илья
Байло Ангелина
Эсперанса
Санкт-Петербург
42 279 D 42/54 0,00 Исаенков Степан
Волкова Валерия
Динамо Коломна
Коломна
45 421 D 45/55 0,00 Соломин Андрей
Есикова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
45 157 D 45/55 0,00 Катков Максим
Фролова Анна
Фарфаллина
Киржач
45 57 D 45/55 0,00 Тен Тимур
Левочкина Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
48 149 D 48/55 0,00 Поляничко Даниил
Поляничко Даная
Танцклуб 726
Москва
48 121 E 6/24 1,00 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута
50 228 D 50/56 0,00 Березин Герман
Пожарова Елизавета-Мария
Русский Клуб
Москва
51 309 E 7/22 1,00 Беспечук Марк
Жигулина Дарья
Атлант
Москва
51 35 D
E
51/56
7/22
0,00
1,00
Мальцев Федор
Миладинова Ксения
Ритм
Сыктывкар
53 210 D 53/57 0,00 Седойкин Кирилл
Антонова Арина
Максима
Волгоград
53 58 D 53/57 0,00 Ситдыков Руслан
Андреева Екатерина
Астра данс
Зарайск
53 237 D 53/57 0,00 Соболев Константин
Крушенок Мария
Мелодия
Москва
56 307 D 56/57 0,00 Коряков Арсений
Цицулина Ева-Мария
Апрель
Москва
56 227 E 8/18 1,00 Моисеев Юрий
Довыдовская Анастасия
Невский
Санкт-Петербург
56 358 E 8/18 1,00 Рохин Савелий
Котова Маргарита
Вельданс
Вельск
59 197 E 10/17 0,00 Рыбалкин Илья
Бабух Дарья
Элегия
Москва
59 154 E 10/17 0,00 Кыртиков Георгий
Сибилева Александра
Санти
Москва
61 361 E 12/17 0,00 Ерещенко Степан
Довбыш Василиса
Сити-Данс
Москва
61 221 E 12/17 0,00 Соин Никита
Сидор Диана
Румба
Ленск
63 413 H 1/6 1,00 Шалимов Александр
Исаева Ангелина
Ювента
Верещагино
63 29 E 14/17 0,00 Никитин Илья
Васильева Алина
Ювента
Верещагино
63 407 E 14/17 0,00 Корягин Кирилл
Подгорнова Анастасия
Пандора
пос. Андреевка
66 179 D 66/66 0,00 Нугуманов Марсель
Сидоркина София
Тайм-Степ
Тольятти
66 312 E 17/18 0,00 Ахияров Дмитрий
Михеева Анастасия
Динамо
Самара
68 292 H 2/2 0,00 Шашев Владислав
Дымова Дарья
Престиж
Сыктывкар