Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Авроры-2019

11 май 2019, Санкт-Петербург (Аврора, Кораблева Надежда)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 27 14 30 4
2 1/2 финала 14 6 22 5
3 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 78 A 1/2 0,00 Романов Кирилл
Быканова Полина
Альянс
Ярославль
2 71 A
B
2/2
1/8
0,00
2,00
Ершов Алексей
Басаргина Полина
Альянс
Санкт-Петербург
3 82 B 1/7 2,00 Сорокин Тимофей
Короткова Владислава
Новация
Санкт-Петербург
4 92 B 2/7 1,00 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
5 97 B 3/7 1,00 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
6 86 C 1/20 2,00 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
Харизма
Королев
7 85 C
D
2/20
1/20
1,50
2,00
Лучкин Кирилл
Данилова Елена
Орхидея
Самара
8 67 C 3/20 1,00 Васильев Илья
Рябова Алина
Вельвет
Долгопрудный
9 73 C 4/20 0,50 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
10 68 B 8/11 0,00 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
10 80 B 8/11 0,00 Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
12 70 C 5/18 0,50 Гуцкий Влад
Обанина Ксения
ЦСТ
Санкт-Петербург
13 93 C 6/18 0,50 Шенин Григорий
Заводянная Алина
Студия А
Санкт-Петербург
14 95 B 12/13 0,00 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
15 81 C 7/17 0,50 Солопов Денис
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
15 98 B
C
13/13
7/17
0,00
0,50
Крутиков Андрей
Жарова Виктория
Империал
Подольск
17 79 C 8/16 0,50 Смирнов Роман
Тарасова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
17 99 C 8/16 0,50 Карпунин Владимир
Денисенко Мария
Олимпия
Гатчина
19 83 C
D
10/16
1/8
0,00
1,00
Федотов Артем
Лыжникова Мария
ЦСТ
Санкт-Петербург
20 88 C 11/16 0,00 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
21 87 C
D
12/16
1/6
0,00
0,50
Каинов Иван
Власова Софья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
22 84 C 13/16 0,00 Ситчихин Илья
Курасова Екатерина
Триумф
Псков
22 89 C 13/16 0,00 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
24 94 C
D
15/16
1/3
0,00
0,50
Васильев Артем
Маркитанова Дарья
Лидер
Великий Новгород
25 69 D
C
1/2
16/17
0,00 Гончар Юрий
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
26 96 C 17/17 0,00 Булыгин Владислав
Мкртчян Марьяна
Лидер
Великий Новгород
27 90 E 1/1 0,00 Васючков Олег
Васючкова Ольга
Арси
Торжок