Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок звезды Северной столицы

02 фев 2020, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 до E кл. 6 т.
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 28 15 14 4
2 1/2 финала 15 6 18 6
3 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 176 E 1/21 4,00 Федоров Кирилл
Фисенко Юлия
Вдохновение
Санкт-Петербург
2 171 E 2/21 3,00 Буре Алексей
Заломаева Альбина
Эталон
Всеволожск
3 163 E 3/21 2,00 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
4 174 E 4/21 1,00 Петров Павел
Ли Александра
Ритм
Санкт-Петербург
5 179 E 5/21 1,00 Попов Тимофей
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
6 185 E 6/21 1,00 Гущин Никита
Козунова Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
7 144 E 7/21 1,00 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
8 153 E 8/21 1,00 Волошин Алексей
Романова Мария
ЛИТа+
Санкт-Петербург
9 149 E 9/21 1,00 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
10 161 E 10/21 1,00 Горбачев Богдан
Холунина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
10 183 H 1/19 4,00 Смолкин Артём
Калюга Наталья
Аврора
Санкт-Петербург
12 187 E 12/22 0,00 Лаврентьев Николай
Яковлева Юлия
Эталон
Всеволожск
13 168 H 2/17 2,00 Белоглазов Ярослав
Савкина Виктория
Ритм
Петрозаводск
14 188 E 14/23 0,00 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Всеволожск
15 190 E 15/23 0,00 Гусев Владислав
Блохина Людмила
Орион
Санкт-Петербург
16 156 E 16/23 0,00 Остапчук Роман
Марина Ульяна
Ритм
Петрозаводск
16 180 E 16/23 0,00 Суворкин Андрей
Лобанова Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
18 157 E 18/23 0,00 Торинг Игнат
Соколова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
19 172 H 3/12 1,00 Уллиев Матвей
Яковлева Арина
Ритм
Петрозаводск
20 135 E 20/24 0,00 Шибельбаум Илья
Курылева Екатерина
Лидер
Великий Новгород
20 140 H 4/12 1,00 Никифоров Мирон
Добрякова Милена
Аврора
Санкт-Петербург
22 159 E 22/25 0,00 Агутин Максим
Шумовская Эвелина
Кристалл
Санкт-Петербург
22 162 H
E
5/11
22/26
1,00
0,00
Бубнов Евгений
Алиева Мария
Кристалл
Санкт-Петербург
22 166 E 22/25 0,00 Михайловский Никита
Васильева Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
22 177 H 5/11 1,00 Григорьев Арсений
Гайфуллина Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
26 182 E
H
26/27
7/9
0,00 Тимченко Тимофей
Найденова Анна
Ронд
Всеволожск
26 200 E 26/27 0,00 Крылов Артем
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
28 106 H 7/7 0,00 Фазулзянов Альберт
Зубова Ульяна
Ронд
Всеволожск