Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок звезды Северной столицы

02 фев 2020, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1 до E кл. St
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 36 24 14 3
2 1/4 финала 24 11 11 3
3 1/2 финала 11 6 12 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 163 E 1/29 2,50 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
2 174 E 2/29 2,00 Петров Павел
Ли Александра
Ритм
Санкт-Петербург
3 181 E 3/29 1,50 Соколов Андрей
Семина Кира
ДансКод
Санкт-Петербург
4 176 E 4/29 1,00 Федоров Кирилл
Фисенко Юлия
Вдохновение
Санкт-Петербург
5 171 E 5/29 0,50 Буре Алексей
Заломаева Альбина
Эталон
Всеволожск
6 179 E 6/29 0,50 Попов Тимофей
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
7 170 E 7/29 0,50 Зинин Павел
Дударева Арина
Ритм
Санкт-Петербург
8 144 E 8/29 0,50 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
9 153 E 9/29 0,50 Волошин Алексей
Романова Мария
ЛИТа+
Санкт-Петербург
9 175 E 9/29 0,50 Вайнтруб Лев
Сыпачева Софья
Альянс
Санкт-Петербург
11 183 H 1/26 2,50 Смолкин Артём
Калюга Наталья
Аврора
Санкт-Петербург
12 149 E 12/30 0,50 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
12 161 E 12/30 0,50 Горбачев Богдан
Холунина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
12 173 E 12/30 0,50 Печиборщ Иван
Климова Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
12 187 E 12/30 0,50 Лаврентьев Николай
Яковлева Юлия
Эталон
Всеволожск
16 156 E 16/30 0,00 Остапчук Роман
Марина Ульяна
Ритм
Петрозаводск
16 190 E 16/30 0,00 Гусев Владислав
Блохина Людмила
Орион
Санкт-Петербург
18 146 E 18/30 0,00 Лопатенков Вячеслав
Стеценко Софья
Ониона
Санкт-Петербург
18 157 E 18/30 0,00 Торинг Игнат
Соколова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
18 188 E 18/30 0,00 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Всеволожск
21 180 E 21/30 0,00 Суворкин Андрей
Лобанова Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
22 150 E 22/30 0,00 Макаркин Георгий
Садовничая Маргарита
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
23 135 E 23/30 0,00 Шибельбаум Илья
Курылева Екатерина
Лидер
Великий Новгород
23 200 E 23/30 0,00 Крылов Артем
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
25 147 E 25/30 0,00 Шустер Александр
Зуброва Елизавета
Стиль
Санкт-Петербург
25 168 H 2/13 1,00 Белоглазов Ярослав
Савкина Виктория
Ритм
Петрозаводск
27 140 H 3/12 0,50 Никифоров Мирон
Добрякова Милена
Аврора
Санкт-Петербург
27 160 E 27/31 0,00 Елисеев Глеб
Чурсинова Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
27 172 H 3/12 0,50 Уллиев Матвей
Яковлева Арина
Ритм
Петрозаводск
27 177 H 3/12 0,50 Григорьев Арсений
Гайфуллина Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
27 186 E 27/31 0,00 Черевко Кирилл
Кейер Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
27 198 E 27/31 0,00 Борух Денис
Ищенко Дарья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
33 159 E 33/34 0,00 Агутин Максим
Шумовская Эвелина
Кристалл
Санкт-Петербург
34 134 H 6/8 0,00 Железняков Виктор
Лычаная Настасья
Ритм
Петрозаводск
34 182 E
H
34/34
6/8
0,00 Тимченко Тимофей
Найденова Анна
Ронд
Всеволожск
34 184 H 6/8 0,00 Минаев Станислав
Иванова Софья
Ритм
Петрозаводск