Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок звезды Северной столицы

02 фев 2020, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Варик В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1 до E кл. La
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 37 22 13 3
2 1/4 финала 22 12 12 3
3 1/2 финала 12 7 11 3
4 финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 181 E 1/29 2,50 Соколов Андрей
Семина Кира
ДансКод
Санкт-Петербург
2 176 E 2/29 2,00 Федоров Кирилл
Фисенко Юлия
Вдохновение
Санкт-Петербург
3 166 E 3/29 1,50 Михайловский Никита
Васильева Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
4 150 E 4/29 1,00 Макаркин Георгий
Садовничая Маргарита
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
5 157 E 5/29 0,50 Торинг Игнат
Соколова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
6 170 E 6/29 0,50 Зинин Павел
Дударева Арина
Ритм
Санкт-Петербург
7 188 E 7/29 0,50 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Всеволожск
8 175 E 8/29 0,50 Вайнтруб Лев
Сыпачева Софья
Альянс
Санкт-Петербург
8 179 E 8/29 0,50 Попов Тимофей
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
10 149 E 10/29 0,50 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
11 183 H 1/27 2,50 Смолкин Артём
Калюга Наталья
Аврора
Санкт-Петербург
11 184 H 1/27 2,50 Минаев Станислав
Иванова Софья
Ритм
Петрозаводск
13 163 E 13/31 0,50 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
14 171 E 14/31 0,50 Буре Алексей
Заломаева Альбина
Эталон
Всеволожск
14 174 E 14/31 0,50 Петров Павел
Ли Александра
Ритм
Санкт-Петербург
16 146 E 16/31 0,00 Лопатенков Вячеслав
Стеценко Софья
Ониона
Санкт-Петербург
16 156 E 16/31 0,00 Остапчук Роман
Марина Ульяна
Ритм
Петрозаводск
16 190 E 16/31 0,00 Гусев Владислав
Блохина Людмила
Орион
Санкт-Петербург
19 135 E 19/31 0,00 Шибельбаум Илья
Курылева Екатерина
Лидер
Великий Новгород
19 147 E 19/31 0,00 Шустер Александр
Зуброва Елизавета
Стиль
Санкт-Петербург
21 161 E 21/31 0,00 Горбачев Богдан
Холунина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
21 187 E 21/31 0,00 Лаврентьев Николай
Яковлева Юлия
Эталон
Всеволожск
23 140 H 3/17 0,50 Никифоров Мирон
Добрякова Милена
Аврора
Санкт-Петербург
23 144 E 23/31 0,00 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
23 168 H 3/17 0,50 Белоглазов Ярослав
Савкина Виктория
Ритм
Петрозаводск
23 173 E 23/31 0,00 Печиборщ Иван
Климова Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
23 186 E 23/31 0,00 Черевко Кирилл
Кейер Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
23 200 E 23/31 0,00 Крылов Артем
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
29 159 E 29/33 0,00 Агутин Максим
Шумовская Эвелина
Кристалл
Санкт-Петербург
29 180 E 29/33 0,00 Суворкин Андрей
Лобанова Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
31 134 H 5/11 0,50 Железняков Виктор
Лычаная Настасья
Ритм
Петрозаводск
31 160 E 31/33 0,00 Елисеев Глеб
Чурсинова Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
31 172 H 5/11 0,50 Уллиев Матвей
Яковлева Арина
Ритм
Петрозаводск
34 198 E 34/35 0,00 Борух Денис
Ищенко Дарья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
35 72 H 7/9 0,00 Коростовцев Иван
Коростовцева Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
35 177 H 7/9 0,00 Григорьев Арсений
Гайфуллина Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
37 182 E
H
37/37
9/9
0,00 Тимченко Тимофей
Найденова Анна
Ронд
Всеволожск