Tadance.ru - просто танцуй!

Динамиада - 2010

23 окт 2010, Москва (Динамо, Колобова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 52 27 31 6
2 1/4 27 14 28 6
3 1/2 14 7 30 6
4 Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 41 E
D
1/52
1/4
6,0
1,0
Чиханацкий Артем
Федорук Олеся
Аэлита
Хабаровск
2 53 E 2/52 5,0 Мурару Константин
Михеева Яна
Прометей
Москва
3 29 E 3/52 4,0 Колесников Павел
Пензина Анастасия
Алые паруса
Находка
4 60 E 4/52 3,0 Ахметжанов Аскар
Шлиссер Марина
Созвездие
Уфа
5 20 E 5/52 2,0 Ковалёв Данил
Сидоркина Виктория
Радость
Владивосток
6 204 E 6/52 1,0 Абдрахманов Самат
Хрыкина Екатерина
Вдохновение
Стерлитамак
7 74 E 7/52 1,0 Козырев Николай
Ярмак Мария
Динамо
Москва
8 122 E 8/52 1,0 Марьин Глеб
Самылова Анна
Стар-данс
Киров
9 62 E 9/52 1,0 Галкин Никита
Коровкина Полина
Созвездие
Уфа
10 179 E 10/52 1,0 Марьин Михаил
Волкова Анна
Альянс
Ярославль
11 112 E 11/52 1,0 Сусанов Дмитрий
Сергеева Алина
Алькор
Качканар
12 63 E 12/52 1,0 Мустафин Шамиль
Битаева Азалина
Созвездие
Уфа
12 129 E 12/52 1,0 Смердов Константин
Тишкова Ольга
Алькор
Качканар
14 55 E 14/52 1,0 Колмыков Сергей
Шевченко Лилия
Динамо
Москва
15 106 _ 15/17 0,0 Егоров Владислав
Чаплинская Татьяна
Беларусь
16 144 E 15/51 1,0 Хворов Вячеслав
Суркова Елизавета
Стар-данс
Киров
16 162 E 15/51 1,0 Стукалов Кирилл
Ларченко Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
18 175 E 17/51 1,0 Кривоус Тарас
Власова Алина
Квадрат
Москва
19 4 E 18/51 1,0 Комашко Александр
Старцева Ирина
Вариант
Нерюнгри
19 97 E 18/51 1,0 Назолин Степан
Любовенко Мария
Экспресс
Тверь
21 147 E 20/51 1,0 Ключников Леонид
Абаньшина Полина
Динамо
Москва
22 88 E 21/51 1,0 Мелиховский Алексей
Пахотнова Анна
Магия танца
Отрадный
23 173 E 22/51 1,0 Шипицин Сергей
Максимнюк Юлия
Глория
Балабаново
24 47 E 23/51 1,0 Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
24 116 E 23/51 1,0 Давыдов Олег
Бубенина Анастасия
Ритм
Тула
26 158 E 25/51 1,0 Азаров Максим
Стрельцова Анастасия
Dance Style
Москва
27 105 _ 27/28 0,0 Лизунов Матвей
Липская Дарья
Беларусь
28 76 E 26/50 0,0 Жариков Макар
Мельникова Александра
Тверской клуб
Тверь
29 110 E 27/50 0,0 Бартенев Иван
Мальцева Елена
Солнечные ритмы
Рязань
30 21 E 28/50 0,0 Архипов Владимир
Зубкова Ксения
Квадрат
Москва
31 157 E 29/50 0,0 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо
Москва
31 187 E 29/50 0,0 Крамаренко Сергей
Бурцева Виктория
Динамо
Москва
33 109 E 31/50 0,0 Нишпал Андрей
Ли Диана
Динамо
Москва
33 190 E 31/50 0,0 Сергеев Кирилл
Гусарова Олеся
Динамо
Москва
35 170 E 33/50 0,0 Пожарников Владислав
Сахипгараева Регина
Калейдоскоп
Отрадный
36 196 E 34/50 0,0 Литвинов Даниил
Боровикова Анастасия
Алеко
Москва
37 13 E 35/50 0,0 Кудрявцев Егор
Бушуева Анастасия
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
37 99 E 35/50 0,0 Жарков Валерий
Ахметова Ильнара
10 ритмов
Москва
39 198 _ 39/39 0,0 Зиновьев Андрей
Александрова Алена
СТЭП
Владимир
40 123 E 37/49 0,0 Смирягин Александр
Артемова Ульяна
Этуаль
Новомичуринск
40 136 E 37/49 0,0 Видяев Данил
Маховская Яна
Динамо
Москва
42 32 E 39/49 0,0 Павлов Максим
Максимова Анастасия
Квадрат
Москва
42 54 E 39/49 0,0 Охрименко Егор
Супранкова Полина
Глория
Балабаново
44 194 E 41/49 0,0 Ермолин Павел
Шашкина Мария
Триумф
Москва
45 193 E 42/49 0,0 Садыков Руслан
Диченко Анна
Априори
Долгопрудный
46 24 E 43/49 0,0 Шапкин Денис
Самсонова Анастасия
Темп
Нижний Новгород
46 57 E 43/49 0,0 Каранга Иван
Зинькович Виктория
Априори
Долгопрудный
46 84 E 43/49 0,0 Широков Дмитрий
Степанова Полина
Динамо
Москва
49 124 E 46/49 0,0 Колосков Сергей
Стонис Екатерина
Динамо
Москва
50 201 E 47/49 0,0 Бердыев Никита
Муратова Кристина
Калейдоскоп
Отрадный
51 189 E 48/49 0,0 Требунцов Константин
Кашуба Ксения
Динамо
Москва
52 23 E 49/49 0,0 Сабаев Илья
Казакова Ульяна
Темп
Нижний Новгород