Tadance.ru - просто танцуй!

Динамиада - 2010

23 окт 2010, Москва (Динамо, Колобова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 36 24 31 5
2 1/4 24 12 26 5
3 1/2 12 6 25 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 246 A 1/18 3,00 Капуста Дмитрий
Калиш Екатерина
Динамо
Москва
2 244 S
A
2/6
2/18
0,00
2,00
Куренной Александр
Горленкова Юлия
Лидия
Москва
3 200 _ 3/6 0,00 Горбач Вадим
Рабинович Елена
Динамо
Беларусь
4 249 A 2/16 2,00 Старков Артем
Толмачева Екатерина
Элита
Курск
5 266 A 3/16 1,00 Суханов Даниил
Василенко Екатерина
Динамо
Москва
6 93 A 4/16 1,00 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
7 227 _ 7/9 0,00 Аккубеков Абылайхан
Попова Вероника
СТиль
Казахстан
8 218 A 5/15 1,00 Самсонов Александр
Ворожцова Любовь
Динамо
Москва
9 14 _ 9/10 0,00 Кравченко Владлен
Токтарова Айгерим
СТиль
Казахстан
10 203 B 1/22 4,00 Кучерявый Никита
Мосина Ольга
Альянс
Зеленоград
11 206 S
A
11/11
7/15
0,00
1,00
Ингликов Антон
Трошина Элла
Динамо-НН
Нижний Новгород
12 98 A
B
7/14
2/21
1,00
3,00
Коренной Владислав
Жилина Регина
Юность Планеты
Владивосток
13 229 A
S
8/14
13/13
0,00 Поздняков Валентин
Лапкина Ксения
Динамо
Москва
14 251 A
B
9/14
2/19
0,00
3,00
Малков Иван
Труфанова Анастасия
Легион
Москва
14 261 A 9/14 0,00 Туласи Анил
Оганесова Арина
Академия
Москва
14 262 A
B
9/14
2/19
0,00
3,00
Микин Роман
Перова Полина
Динамо
Москва
17 58 B 2/16 2,00 Геворгян Карен
Мартиросян Лариса
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
17 187 A 12/14 0,00 Смирнов Евгений
Лашманова Ирина
Олимп
Нижний Новгород
19 11 B 3/15 1,00 Сырых Роман
Абрамова Екатерина
Грация
Липецк
20 48 B 4/15 1,00 Жбаков Сергей
Кузнецова Алина
Прометей
Москва
21 36 B 5/15 1,00 Салтыков Вячеслав
Шинкоренко Евгения
Санти
Москва
22 248 C 1/12 1,00 Гутенев Николай
Гутенева Екатерина
Элита
Курск
23 21 B 7/16 1,00 Скворцов Александр
Шафранова Анна
Олимп
Тверь
23 24 B 7/16 1,00 Бакалов Алексей
Торопова Марина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
25 195 B 9/16 0,00 Панасюк Александр
Фокина Валерия
Бис-Альянс
Москва
26 260 D
C
1/11
2/10
1,00
0,50
Смагин Михаил
Шардина Татьяна
Аист
Екатеринбург
27 192 A
B
22/23
11/17
0,00 Земсков Владимир
Булгакова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
28 25 B 11/16 0,00 Крамаренко Дмитрий
Пудочева Маргарита
Динамо
Москва
29 81 B 12/16 0,00 Борисов Алексей
Горбач Алена
Мегаполис
Москва
30 47 B 13/16 0,00 Ерушов Сергей
Корниенко Елена
Фестиваль
Москва
31 67 B 14/16 0,00 Бурдин Артемий
Авакова Инесса
Динамо
Тверь
32 209 A
B
27/27
15/16
0,00 Спирин Максим
Юрасова Ольга
Танцклуб 726
Москва
33 85 B 15/15 0,00 Марков Артем
Жогина Людмила
Динамо
Москва
34 89 D 2/4 0,50 Михин Павел
Благирева Екатерина
Данс-лайф
Курск
35 188 D 3/4 0,00 Колобов Сергей
Кравцова Виктория
Динамо
Москва
36 222 C
D
5/5
4/4
0,00 Полевщиков Лев
Андреева Анна
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола