Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin

06 мар 2011, Москва (Динамо, Колобова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 финала 57 48 44 5
2 1/8 финала 48 24 39 5
3 1/4 финала 24 12 32 5
4 1/2 финала 12 6 33 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 34 B 1/15 3,0 Чжен Олег
Зенфирова Елена
Индиго
Москва
2 43 B
C
2/15
1/44
2,0
3,0
Быков Даниил
Попова Арина
Академия
Москва
3 3 B 3/15 1,0 Щеголеватых Юрий
Сарычева Софья
Линия танца
Волгоград
4 57 B 4/15 1,0 Кулаков Борис
Сытина Валерия
Империя
Тула
5 26 B
C
5/15
1/41
1,0
3,0
Мазур Станислав
Ефимова Арина
Диамант
Москва
6 47 B 6/15 1,0 Засмолин Артем
Михайлова Карина
Эдельвейс
Новосибирск
7 35 B 7/15 1,0 Ерофеев Дмитрий
Голубева Анна
Академия
Москва
8 13 B
C
8/15
1/38
0,0
3,0
Райскин Григорий
Гильманова Вероника
Вдохновение
Москва
9 53 B
C
9/15
1/37
0,0
3,0
Колотов Игорь
Логачева Екатерина
Академия
Москва
10 8 B 10/15 0,0 Новосельцев Сергей
Чеканова Милана
Ренессанс
Москва
11 21 B 11/15 0,0 Оноприенко Богдан
Черных Мария
Нюанс
Белгород
12 38 C
B
1/34
12/15
2,5
0,0
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Динамо
Москва
13 1 C 2/34 2,0 Шеин Александр
Куклина Марина
Ровесник
Челябинск
14 2 C 3/34 1,5 Хаушкин Илья
Куликова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
15 37 C 4/34 1,0 Воробей Максим
Пятых Ксения
Магнолия
Москва
16 12 B 16/19 0,0 Нанеташвили Георгий
Чуйкина Мария
Фокстрот
Новосибирск
16 39 C 5/34 0,5 Егоров Василий
Солоненко Елизавета
Кристалл
Москва
18 30 C 6/33 0,5 Кожухов Михаил
Епимахова Татьяна
Эдельвейс
Новосибирск
19 4 C 7/33 0,5 Кондраков Богдан
Ромас Марианна
Эврика
Ставрополь
19 5 C 7/33 0,5 Солуянов Ярослав
Семенова Полина
Ярославич
Хабаровск
21 19 B 21/23 0,0 Сапон Глеб
Теслюк Александра
Виктория
Москва
21 20 B 21/23 0,0 Стремяков Кирилл
Сбоева Лидия
Экситон
Томск
23 33 C
D
9/31
1/32
0,5
2,5
Коробченко Алексей
Абрамян Анаит
Диамант
Москва
24 50 B 24/24 0,0 Макаров Андрей
Николаенко Мария
Овация
Новосибирск
25 40 C
B
10/30
25/24
0,5
0,0
Проданец Филипп
Корниенко Мария
Славянская слобода
Москва
26 29 C 11/30 0,5 Духновский Федор
Позова Анна
МТ Трио
Москва
26 31 C 11/30 0,5 Запрягаев Егор
Лыжина Ангелина
Мастер-клуб
Москва
28 9 C 13/30 0,5 Шуманов Павел
Остапчук Елена
Гала
Санкт-Петербург
29 52 C 14/30 0,5 Моргун Никита
Федотова Владислава
Виктория
Москва
30 51 C
D
15/30
1/25
0,5
2,5
Родин Дмитрий
Кашапова Дарья
Латинский квартал
Москва
31 7 C
D
16/30
1/24
0,0
2,0
Ерохин Константин
Погребная Дарья
Нюанс
Белгород
31 54 C 16/30 0,0 Соловьев Семен
Субботина Анастасия
Грация
Чебоксары
33 48 C 18/30 0,0 Родин Дмитрий
Шатохина Виктория
Мастер-клуб
Москва
34 15 D 1/21 2,0 Хрипунов Никита
Сатиян Диана
Диалог
Тула
34 27 C 19/30 0,0 Тепляшин Павел
Баранова Анастасия
Ника
Москва
36 41 C 21/31 0,0 Арапов Артем
Новичкова Анастасия
Этуаль
Новомичуринск
37 42 C 22/31 0,0 Тлустенко Иван
Загривина Валерия
Динамо
Москва
38 46 D
C
2/18
23/31
1,0
0,0
Савушкин Никита
Курбатова Виктория
СТЭП
Владимир
38 56 C
D
23/31
2/18
0,0
1,0
Кутузов Сергей
Оксас Кира
Ритм
Санкт-Петербург
40 44 D
C
3/17
25/32
0,5
0,0
Михайловский Игорь
Живова Юлия
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
41 25 C 26/33 0,0 Калинушкин Кирилл
Косарева Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
41 55 D
C
4/17
26/33
0,5
0,0
Бурханов Антон
Петрашевич Анна
Ритм
Санкт-Петербург
43 18 C 28/34 0,0 Хоптюк Тимофей
Слонимская Мария
Плюс
Санкт-Петербург
44 45 C 29/34 0,0 Зылев Виталий
Крылова Виктория
Динамо
Москва
45 17 C 30/34 0,0 Поляков Дмитрий
Алферова Ксения
Очарование
Белгород
45 23 D 5/14 0,5 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
47 24 C 32/35 0,0 Шарипов Рустам
Лемасова Алиса
STS
Набережные Челны
48 16 C
D
33/35
6/12
0,0
0,5
Волков Даниэль
Узингер Алина
Дуэт
Новосибирск
49 36 D 6/11 0,0 Строгонов Данила
Курнина Наталия
Вдохновение
Ковров
50 6 D
C
7/11
35/36
0,0 Сухачев Виктор
Сухарева Татьяна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
51 32 C
D
36/37
8/11
0,0 Мамонтов Денис
Акимова Полина
Санти
Москва
52 14 E 1/6 0,5 Исаков Антон
Мухаметзянова Регина
STS
Набережные Челны
53 28 D 9/11 0,0 Луцкий Никита
Ашаб Уардия
Динамо
Москва
54 22 C 39/39 0,0 Тараканов Роман
Волосовская Виктория
Арт-Баланс
Владимир
55 10 E 2/4 0,5 Собкив Данил
Танцюра Софья
Дуэт
Старый Оскол
56 11 D 11/11 0,0 Ильясов Игнат
Свинцова Екатерина
Динамо
Владимир
57 49 E 3/3 0,0 Шаров Даниил
Коваленко Елизавета
ДК МЭИ
Москва