Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок памяти Лидии Лободы

23 апр 2011, Самара (Лидия, Татьянина Ирина)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 31 24 40 4
2 1/4 финала 24 12 46 6
3 1/2 финала 12 7 42 6
4 финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 73 E 1/29 5,0 Минеев Игорь
Белобородцева Софья
Совершенство
Тольятти
2 74 E 2/29 4,0 Богдашов Антон
Кутяшова Виктория
Каскад
Ульяновск
3 26 E 3/29 3,0 Буклеев Дмитрий
Донских Диана
Виктория
Сызрань
4 22 E 4/29 2,0 Карягин Олег
Алехина Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
5 46 E 5/29 1,0 Голованов Даниил
Кривцова Дарья
Пульсар
Кинель
6 68 E 6/29 1,0 Шлейкин Александр
Господчикова Анна
Каскад
Ульяновск
7 2 E 7/29 1,0 Чевтаев Александр
Реутина Лидия
Радуга
Пенза
8 28 E
D
8/29
8/8
1,0
0,0
Михайлов Григорий
Тугузбаева Роксана
Успех
Уфа
8 31 E
D
8/29
8/8
1,0
0,0
Кашин Алексей
Забавина Татьяна
Виктория
Оренбург
10 10 E 10/29 1,0 Беседа Андрей
Зайцева Евгения
Образ
Тольятти
11 79 E 11/29 1,0 Пикалов Дмитрий
Костыркина Олеся
Максима
Отрадный
12 14 E 12/29 1,0 Домрачев Алексей
Тимофеева Анастасия
Алиса
Самара
13 71 E 13/29 1,0 Подгорнов Рем
Головинова Александра
Театр Моды
Самара
14 40 E 14/29 1,0 Москвин Константин
Конусова Екатерина
Эксклюзив
Тольятти
15 43 E 15/29 0,0 Плетнев Роман
Утекеева Маргарита
Версия
Новокуйбышевск
16 62 E 16/29 0,0 Гордеев Антон
Кохно Елизавета
Эксклюзив
Тольятти
16 72 E 16/29 0,0 Сержантов Егор
Солтанова Ксения
Тандем-Прайм
Тольятти
18 45 E 18/29 0,0 Положишников Антон
Нестерова Светлана
Антей
Самара
19 8 E 19/29 0,0 Синякин Илья
Филина Анна
Эксклюзив
Тольятти
20 17 E 20/29 0,0 Татаркин Даниил
Антропова Ангелина
Магия танца
Отрадный
20 27 E 20/29 0,0 Глебов Алексей
Присяжнюк Софья
Алиса
Самара
22 51 E 22/29 0,0 Гонтарь Виталий
Каргина Юлия
Глория-юниор
Самара
23 12 E 23/29 0,0 Шипилевский Илья
Хамина Маргарита
Глория
Самара
24 38 E 24/29 0,0 Пшенников Денис
Карнова Екатерина
Глория
Самара
25 50 E 25/29 0,0 Баягин Юрий
Морозова Екатерина
Глория
Самара
26 65 H 1/6 1,0 Гордон Ефим
Мартынова Ксения
Самарская Танцевальная Школа
Самара
27 48 E 27/30 0,0 Кузнецов Алексей
Афанасьева Лолита
Максима
Отрадный
28 5 E 28/30 0,0 Костин Никита
Соловьева Алена
Элика
Самара
28 52 E 28/30 0,0 Нитиевский Максим
Пономарева Евгения
Версия
Новокуйбышевск
30 9 E 30/30 0,0 Хохлов Данила
Рузняева Евгения
Гелиос
Пенза
31 59 H 2/2 0,0 Кондратенко Александр
Касаткина Варвара
Глория
Самара