Tadance.ru - просто танцуй!

Динамиада

22 окт 2011, Москва (Динамо, Колобова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 48 35 24 4
2 1/8 35 23 22 4
3 1/4 23 12 24 5
4 1/2 12 7 23 5
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 228 M
S
1/9 0,00 Семенов Антон
Борщева Анастасия
ДЮСШ Вероника
Челябинск
2 244 A 1/29 5,00 Лысенков Никита
Василевская Ирина
Гранд
Брянск
3 219 S
A
3/10
2/29
0,00
4,00
Сабиров Альберт
Контанистова Дарья
Мастер-клуб
Москва
4 190 S 4/10 0,00 Медведев Денис
Якимчук Елена
Динамо
Москва
5 169 A 2/27 4,00 Козлов Артем
Усольцева Наталья
Фиеста-М
Москва
6 187 S 6/11 0,00 Гридасов Никита
Волошина Ангелина
Динамо
Челябинск
7 101 A 3/26 3,00 Лапинский Георгий
Скороварова Юлия
Санти
Москва
8 210 S
A
8/12
4/26
0,00
2,00
Радионов Михаил
Большакова Ирина
Априори
Долгопрудный
9 134 A 4/25 2,00 Плотников Александр
Рыбакова Владлена
Дуэт
Пермь
10 177 _ 10/13 0,00 Antipin Maxim
Karakai Oksana
Алматы
11 103 A
C
5/24
1/36
1,00
2,50
Кочарян Давид
Колпакова Ольга
Ювента
Кисловодск
11 194 A
S
5/24
11/14
1,00
0,00
Сенцов Александр
Иванова Валерия
Динамо
Москва
13 220 A 7/24 1,00 Рафиков Ратмир
Смирнова Анастасия
Динамо
Москва
14 107 A 8/24 1,00 Воронин Михаил
Щербакова Ольга
ЦТС ЦСКА
Москва
15 55 A 9/24 1,00 Кузнецов Алексей
Шибанова Александра
Динамо
Ижевск
15 82 A 9/24 1,00 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
Новый век
Москва
15 155 A
S
9/24
15/18
1,00
0,00
Симонян Размик
Арутюнян Ани
Стиль
Краснодар
18 98 A
S
12/24
18/21
1,00
0,00
Щеголев Илья
Лапкина Ксения
Взгляд
Москва
18 100 A 12/24 1,00 Харламов Илья
Овчинникова Екатерина
Академия
Москва
18 168 _ 18/20 0,00 Kashekin Andrei
Togambayeva Kamila
Алматы
21 249 A 14/23 0,00 Романовский Андрей
Половикова Ирина
Альянс-премиум
Москва
22 255 _ 22/23 0,00 Bybnov Aleksei
Nikitina Anastasiya
Алматы
23 175 A
B
15/22
1/18
0,00
3,00
Юрченко Сергей
Хохлова Ольга
Фаворит
Барвиха
24 182 A 16/22 0,00 Рудаков Игорь
Рудакова Ирэна
Фиеста-М
Москва
24 226 C
A
1/23
16/23
2,00
0,00
Корольков Роман
Егорова Дарья
Русский Клуб
Москва
26 63 A
B
18/23
2/17
0,00
2,00
Чучук Данил
Темнова Дарья
Глория
Самара
26 171 _ 26/26 0,00 Taghiyev Rustam
Belyavtseva Anna
Азербайджан
28 173 B
A
2/15
19/23
2,00
0,00
Еремеев Станислав
Яковенко Екатерина
Грация МГУ
Фрязино
29 62 A 20/23 0,00 Шляхов Алексей
Брехова Екатерина
СКА
Самара
30 148 B 3/14 1,00 Аладинский Вячеслав
Чернобаева Евгения
Lariva dance
Омск
30 199 B 3/14 1,00 Макаров Денис
Салина Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
32 170 B
A
5/14
23/26
1,00
0,00
Приходченко Иван
Зинченко Кристина
Грация
Самара
33 150 B
D
6/14
1/16
1,00
1,50
Бочаров Александр
Сокова Дарья
Империя
Тула
34 222 B 7/14 1,00 Абушинов Юрий
Жихарева Елена
Новый век
Москва
35 158 C
B
2/13
8/15
1,00
0,00
Тимохов Денис
Якуничева Юлия
Визави
Северодвинск
36 44 A
B
27/29
9/15
0,00 Тыдельский Дмитрий
Смурыгина Татьяна
Данс-колледж
Омск
36 128 B 9/15 0,00 Горбанюк Николай
Кузьмина Ксения
FOX
Новосибирск
36 161 B
A
9/15
27/30
0,00 Гисс Александр
Лаврова Екатерина
Версия
Новокуйбышевск
36 218 D
C
1/13
3/14
1,50
0,50
Василиади Владимир
Беспалова-Пипия Елена
Стиль
Краснодар
40 172 C 4/11 0,50 Бояркин Александр
Зорина Анна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
41 147 A
C
32/33
5/11
0,00
0,50
Голубков Вячеслав
Критинина Александра
Динамо
Челябинск
41 192 A
C
32/33
5/11
0,00
0,50
Сорокин Борис
Малова Регина
Альянс-премиум
Москва
43 162 B
A
13/14
34/34
0,00 Гуриев Георгий
Никифорова Екатерина
Динамо
Владикавказ
44 154 C
D
5/8
2/6
0,00
0,50
Соловьев Николай
Коротышева Олеся
Визави
Северодвинск
45 243 B
D
15/15
2/5
0,00
0,50
Четин Сергей
Крюкова Софья
Глория-юниор
Самара
46 184 C
E
6/7
1/3
0,00
0,50
Марин Вадим
Липатова Елена
Максимум
Москва
47 195 C 7/7 0,00 Деготьков Денис
Борщева Анна
Пальмира
Москва
48 252 D
E
2/2
1/1
0,00 Власенко Михаил
Коваленко Алёна
Максимум
Владивосток