Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

07 мар 2014, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 35 23 23 3
2 1/4 финала 23 12 16 3
3 1/2 финала 12 7 20 3
4 Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 18 D 1/12 1,00 Купцов Данил
Попова Алиса
Авангард
Москва
2 6 D 2/12 0,50 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Бонус
Ставрополь
3 27 D 3/12 0,50 Сажин Матвей
Архипова Арина
Телемарк
Уфа
4 20 D 4/12 0,50 Малов Артём
Малова Александра
Лидер
Великий Новгород
5 24 D 5/12 0,50 Пушин Павел
Платинская Софья
Дуэт УГТУ
Ухта
6 30 D
E
6/12
1/28
0,50
2,50
Соколов Андрей
Киселёва Алина
Лайма
Нижний Новгород
7 7 E 1/27 2,50 Вырлеев Владимир
Саяпина Виктория
Пальмира
Москва
8 43 D 8/13 0,00 Миронов Иван
Печерицина Ксения
Джокер
Одинцово
9 40 H 1/27 2,50 Акаутдинов Марат
Беляева Екатерина
Динамо
Москва
10 23 D 10/14 0,00 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
11 12 D 11/14 0,00 Зубков Вадим
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
12 16 D 12/14 0,00 Королев Дмитрий
Брянская Юлия
Лотос
Иркутск
13 32 E 3/24 1,00 Сорокин Артём
Глухова Кира
Динамо
Ижевск
14 15 E 4/24 0,50 Кобышев Петр
Макушева Елена
Лотос
Москва
14 19 E 4/24 0,50 Куракин Кирилл
Максимова Виктория
Эксклюзив
Тольятти
16 21 E 6/24 0,50 Михайловский Кирилл
Самсонова Ангелина
Звездная линия
Тула
17 26 D
E
17/18
7/24
0,00
0,50
Савин Константин
Мацегора Виолетта
Джокер
Одинцово
18 22 D 18/18 0,00 Назаров Роман
Рыбина Валерия
Миг
Москва
19 38 E 7/22 0,50 Глащенков Кирилл
Войнова Алёна
Ритм
Сафоново
20 29 E 8/22 0,50 Сидоров Артем
Миморова Милена
Динамо
Наро-Фоминск
20 39 E 8/22 0,50 Кармишен Егор
Попова Милана
Звездная линия
Тула
22 37 E 10/22 0,50 Якшин Даниил
Гусева Кристина
Динамо МО
Наро-Фоминск
23 11 E 11/22 0,50 Денисов Валерий
Абакарова Алина
Антарес
Люберцы
24 28 E 12/22 0,00 Свириденко Алексей
Карпеченко Маргарита
Динамо
Москва
24 36 E 12/22 0,00 Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
26 41 E 14/22 0,00 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
27 2 E 15/22 0,00 Берестов Максим
Нигматуллина Милена
Респект
Москва
27 35 E 15/22 0,00 Шлепин Дмитрий
Гололобова Софья
Звездная линия
Тула
29 17 H 2/8 0,50 Крачек Николай
Никульшина Кристина
Роял Данс Клаб
Дубна
30 10 E 18/23 0,00 Гришин Эдуард
Афонина Елизавета
Виктория
Калуга
30 33 E 18/23 0,00 Стома Ярослав
Цыганкова Ксения
Динамо
Наро-Фоминск
32 25 E 20/23 0,00 Росляков Артем
Воронина Ева
Динамо
Наро-Фоминск
33 42 E 21/23 0,00 Травкин Вячеслав
Андреева Мария
ДЮСШ им. Богдановского
Вышний Волочек
34 14 E 22/23 0,00 Киселев Ярослав
Кочергина Варвара
ТСЦ Буревестник
Железнодорожный
35 44 E 23/23 0,00 Горохов Михаил
Рычкова Мария
Современник
Конаково