Tadance.ru - просто танцуй!

Прикамье - 2014

12 апр 2014, Пермь (ФТС Пермского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 38 24 14 2
2 1/4 финала 24 14 10 2
3 1/2 финала 14 7 14 3
4 финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 38 E 1/38 3,0 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
2 29 E 2/38 2,5 Зрячих Алексей
Колегова Софья
Калейдоскоп
Пермь
3 30 E 3/38 2,0 Бартоломей Даниил
Тришкалюк Валерия
Лаура
Екатеринбург
4 33 E 4/38 1,5 Слимак Егор
Туйсузова Ксения
Эдельвейс
Соликамск
5 34 E 5/38 1,0 Меркушев Андрей
Рахманова Анастасия
ЮМИКС
Пермь
6 6 E 6/38 0,5 Вяткин Иван
Журавлева Полина
Фантазия
Екатеринбург
7 11 E 7/38 0,5 Карпов Степан
Санникова Александра
Дуэт
Пермь
8 20 E 8/38 0,5 Данилов Арсений
Мартюшева Ирина
Стиль
Пермь
9 2 E 9/38 0,5 Матвеев Артем
Бабич Анастасия
Лаура
Екатеринбург
9 4 E 9/38 0,5 Штайнгауэр Антон
Поддуева Алена
Дуэт
Соликамск
9 35 E 9/38 0,5 Романов Евгений
Наймушина Мария
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
12 15 E 12/38 0,5 Русанов Александр
Малова Вера
Этуаль
Пермь
13 25 E 13/38 0,5 Давыдов Владимир
Болтрушевич Варвара
Камелия
Березники
14 36 E 14/38 0,5 Коновалов Владимир
Мусихина Софья
Стиль
Пермь
15 7 E 15/38 0,5 Герман Сергей
Шестакова Полина
Адель
Березники
15 13 E 15/38 0,5 Никитин Георгий
Чащина Анжелика
ЮМИКС
Пермь
15 17 E 15/38 0,5 Малков Лев
Шакирова Софья
Камелия
Березники
15 26 E 15/38 0,5 Мелехин Степан
Яковлева Александра
Эстель
Пермь
15 37 E 15/38 0,5 Симонов Илья
Шубина Елизавета
Гармония
Пермь
20 3 E
D
20/38
20/20
0,0 Чепуров Максим
Закирзянова Кристина
Камелия
Березники
21 18 E 21/38 0,0 Сергеев Глеб
Потапова София
Квинта
Пермь
22 24 E 22/38 0,0 Шаблов Макар
Рогожина Дарья
Дуэт
Пермь
23 10 E 23/38 0,0 Мизёв Илья
Шитова Софья
Ника
Пермь
24 16 E 24/38 0,0 Латышев Валерий
Боброва Анастасия
Дуэт
Пермь
25 21 E 25/38 0,0 Гайнулин Павел
Головкина Ксения
Адель
Березники
25 22 E 25/38 0,0 Ардашев Максим
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
25 31 E 25/38 0,0 Шеленберг Иван
Гражданкина Виктория
Ирина
Пермь
28 27 E 28/38 0,0 Андреев Алексей
Давляева Дарья
Светлана
Пермь
28 32 E 28/38 0,0 Тишков Елисей
Силий Милена
Калейдоскоп
Пермь
30 12 E 30/38 0,0 Никулин Кирилл
Емельянова Александра
Калейдоскоп
Пермь
30 14 E 30/38 0,0 Гущин Ефим
Петрова Кристина
Велен
Пермь
32 9 E 32/38 0,0 Россихин Алексей
Каминская Софья
Дуэт
Пермь
33 23 E 33/38 0,0 Коромыслов Семен
Мелешкина Варвара
Радуга
Чернушка
33 28 E 33/38 0,0 Гребенкин Тимур
Мосянина Мария
Светлана
Пермь
35 5 E 35/38 0,0 Сабиров Дамир
Пенькова Варвара
Адель
Березники
35 8 E 35/38 0,0 Голев Лев
Радостева Амина
Акварель
Кудымкар
37 1 E 37/38 0,0 Начинкин Михаил
Микова Виктория
Стиль
Пермь
37 19 E 37/38 0,0 Сивков Владислав
Антонова Ульяна
13 квартал
Соликамск