Календарь соревнований

   

Дата Название/организатор Инф. Рез.
03 - 05 фев

I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина

Лобня , СТС МО, Исполком
04 - 05 фев

Мужчины и женщины, Двоеборье

Лобня , СТС МО, Исполком
04 - 05 фев

Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье

Лобня , СТС МО, Исполком
04 фев

Кубок Жемчужины

Москва , Жемчужина, Звягинцева Маргарита
04 фев

Кубок Звездной Лиги

Москва , Звездная Лига, Рачковская Светлана
04 фев

Кубок Прометея

Москва , Прометей, Секистов Ярослав
04 - 05 фев

Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области

Иваново , ,
04 фев

Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

Краснодар , Динамо,
04 фев

Кубок Классики

Москва , Классика, Непомнящий Денис
04 - 05 фев

Танцевальная Мозаика - 2017

Новосибирск , Дуэт, Калеева Наталья
04 - 05 фев

Закрытый Кубок муниципального образования

Орел , ОО ФТС ОО, Пятернева Татьяна
04 фев

Автограф - 2017

Челябинск , Автограф, Козлов Вячеслав
05 фев

Зимняя сказка

Улан-Удэ , Милан, Ефимова Наталья
05 фев

Зимние ритмы - 2017

Ростов-на-Дону , Эксельсиор, Радченко Милисента
05 фев

Dance Way -2017

Стерлитамак , Dance Way, Ларионов Сергей
05 фев

Открытый кубок г. Тамбова

Тамбов , Созвездие, Ритм, Межуева, Панина
05 фев

Тандем - 2017

Тольятти , Тандем-Прайм, Руденко Игорь
05 фев

Пульсар - 2017

Самара , Кинель, Якимов Андрей
05 фев

Данс - колледж

Омск , Данс - колледж, Шарипов Руслан
05 фев

Танцевальная Москва - 2017

Москва , Бис-Альянс, Захаров Сергей
05 фев

Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.

Набережные Челны , Ритм, Хадарина Светлана
05 фев

Ника

Новокузнецк , Ника, Куклин Андрей
05 фев

Кубок ТСК "Кураж" - 2017

Заринск , Кураж, Гилева Ольга
05 фев

Феникс - 2017

Астрахань , Кантилена, Романенко Александра
05 фев

На балу у Золушки (Фантазия - 2017)

Брянск , Фантазия, Фанасютина Светлана
05 фев

Открытый Экзерсис - 2017

Волгоград , Вояж, Евтушенко Татьяна
05 фев

Кубок Губернатора

Воронеж , Агон, Садчиков Павел
05 фев

Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик

Геленджик , Чемпион, Карташов Павел
05 фев

Кубок Олимпа

Москва , Олимп, Чекушин Валерий
05 фев

Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа

Лобня , СТС МО, Исполком
05 фев

Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа

Лобня , СТС МО, Исполком
05 фев

Кубок Локомотива-2017

Красноярск , КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Беляевская Маргарита
05 фев

Рейтинг МФТС

Москва , Динамо, Колобова Алла
05 фев

Танцевальная Москва

Москва , Тринити Данс, Захаров Сергей
05 фев

Кубок Юного Динамовца

Нижний Новгород , Динамор-НН, Хамаза Гузель, Иванова Светлана
05 фев

Кубок Звезды Северной столицы

Санкт-Петербург , Танц-Мастер, Плюс,
05 фев

Престиж - 2017

Санкт-Петербург , Престиж, Сидорова Татьяна
05 фев

Золотой башмачок

Санкт-Петербург , Студия А, Харинова Анна
05 фев

Crown Dance - 2017

Санкт-Петербург , Лита+, Заварзина Елена
10 - 12 фев

XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

Самара , СКА, Кондрашин Владислав
11 - 12 фев

2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

Самара , ФТС Самарской области,
11 фев

Чудное мгновение

Пушкинские Горы , Де Марко,
11 - 12 фев

Вальс Цветов - 2017

Новосибирск , Крепкий Орешек, Чусовитина Екатерина
11 - 12 фев

Большой Кубок Прометея - 2017

Москва , Прометей, Секистов Ярослав
11 фев

KVA-KVA-CUP

Москва , Фри Стайл, Морозов Александр
11 фев

Кубок Звездного вальса

Москва , Звездный вальс, Бутивщенко Петр
11 фев

Кубок ТСК Ультра

Москва , Ультра, Коник Сергей
11 фев

Кубок Максимум

Москва , Максимум, Сергунин Андрей
11 - 12 фев

Открытый кубок Торнадо

Владивосток , Торнадо-Дэнс, Стыцюк Дмитрий
11 - 12 фев

Суперкубок VIP PARTNER 2017

Сосновоборск , VIP PARTNER, Миллер Виктория
12 фев

Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб,
12 фев

Восходящие звезды Нижнего

Нижний Новгород , Стиль, Сломчинский Владислав
12 фев

ROstar Cup 2017

Волгоград , ROstar, Хромов Родион
12 фев

Зимний калейдоскоп

Барнаул , Анастасия, Варин Эдуард
12 фев

Изящная метель

Архангельск , Грация, Людкевич Ирина
12 фев

Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург

Екатеринбург , Олимп, Рубенкова Марина
12 фев

Танцевальные ступеньки

Ижевск , Ритм, Кулябин Николай
12 фев

Зимний бал

Кострома , ФТС КО, Базанов Алексей
12 фев

Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа

Кострома , ФТС КО, Базанов Алексей
12 фев

Кубок ТСК "ДК Прожектор"

Москва , ДК Прожектор, Черкасова Анна
12 фев

Линия спорта

Москва , Гранд-фиеста, Портенко Елена
12 фев

Танцующий город

Москва , Сити-Данс, Демчук В.
12 фев

Кубок Созвездия - 2017

Москва , Созвездие, Добросердов Павел
12 фев

Февральский кубок

Москва , Элегия, Иванюшенкова Светлана
12 фев

Кубок СИ-2

Москва , Си-2, Губернаторова Елена
12 фев

Жемчужина Урала - 2017

Миасс , DANCE TRAVEL, Мелентьева Лариса
12 фев

Первенство г. Кургана

Курган , Волшебный Мир, Волков Игорь
12 фев

Петровский бал

Липецк , Грация,
12 фев

Кубок ТСК Прибой

Тюмень , Прибой, Пересторонина Зиля
12 фев

Зимняя карусель

Соликамск , Дуэт, Штайнгауэр Константин
12 фев

Встреча друзей

Сочи , Арго, Швецов Сергей
12 фев

Звездочки на паркете - 2017

Ставрополь , Step & Way, Любченко Александр
12 фев

Торнадо – 2017

Ростов-на-Дону , Торнадо, Митрясов Михаил
12 фев

ПЕРВЕНСТВО Республики Крым

Симферополь , СТСРК, Исполком
12 фев

ПЕРВЕНСТВО СТСРК

Симферополь , СТСРК, Исполком
12 фев

NIKA DANCE WINTER CUP - 2017

Симферополь , Исполком ОО СТСРК,
12 фев

Зимние узоры

Южно-Сахалинск , Ониона, Никитина Лариса
12 фев

Открытые Первенства Ярославля

Ярославль , Калейдоскоп, Терехина Наталья
17 - 19 фев

Чемпионат и Первенство Хабаровского края

Хабаровск , ХКОО "ФТС Хабаровского края",
18 - 19 фев

Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

Ханты-Мансийск , ФТС ХМАО-Югры,
18 - 19 фев

Кубок Губернатора ХМАО

Ханты-Мансийск , ФТС Ханты-Мансийска,
18 - 19 фев

Кубок АННВС

Томск , ДЮСШ Русь, Манукян Григорий
18 фев

Кубок Олимпа

Москва , Олимп, Чекушин Валерий
18 фев

Gold Ring Vintage - 2017

Новороссийск , Винтаж, Гапич Екатерина
18 - 19 фев

В ритмах Эры - 2017

Новосибирск , Эра, Пастухов Владимир
18 фев

Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа

Кстово , Лидер, Кудаева Анастасия
18 - 19 фев

Танцевальная метелица

Кстово , Лидер, Кудаева Анастасия
18 фев

Кубок ТСК "Вегас"

Москва , Вегас, Великая Светлана
18 фев

Кубок Динамо

Москва , Динамо, Коротеев Вячеслав
18 фев

Кубок ТСК "ЗИЛ"

Москва , ЗИЛ, Белоусова Марина
18 фев

Первенство МО г. Краснодар

Краснодар , Управление по ФКиС МО г. Краснодар,
18 - 19 фев

Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017

Екатеринбург , Президиум РОО ФТС СО,
18 - 19 фев

Кубок гармонии

Шелехов , Гармония, Федоренко Алексей
19 фев

Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017

Ярославль , ФТС ЯО, Президиум
19 фев

Терпсихора

Прокопьевск , Терпсихора, Фоминых Евгений
19 фев

Виват, Зенит! - 2017

Санкт-Петербург , Зенит, Смирнова Тамара
19 фев

Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур)

Санкт-Петербург , ЦСТ, Гаврилова Светлана
19 фев

Кубок ленинградской области-2017, 1 тур

Санкт-Петербург , Дуэт, Балашов Константин
19 фев

Под счастливой звездой - 2017

Большой Камень , Рандеву, Карнацкая Светлана
19 фев

Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район

Ишимбай , Dance Way, Ларионов Сергей
19 фев

Зимняя сказка - 2017

Калининград , Ониона, Мартыненко Ирина
19 фев

Первенство Калужской области

Калуга , Фаворит, Авдеев Андрей
19 фев

Paradise - 2017

Армавир , Парадиз, Губачева Светлана
19 фев

Дельта-Данс - 2017

Астрахань , Лидер, Спирин Дмитрий
19 фев

Открытое Первенство Республики Алтай

Горно-Алтайск , Визави, Беспалов Владимир
19 фев

Славянский бал

Воронеж , Адекс, Веряскина Ирина
19 фев

Кубок Глория-Данс

Москва , Глория-Данс, Лебсак Ирина
19 фев

Рейтинг МФТС

Москва , Олимп, Чекушина Татьяна
19 фев

Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа

Кстово , Лидер, Кудаева Анастасия
19 фев

Кубок главы г. Магнитогорска

Магнитогорск , Танцующий город, Губская Елена
19 фев

Кубок "Служу России" - 2017

Омск , Престиж, Шарапова Ангелина
19 фев

Первенство г. Мурманска

Мурманск , ФТС г. Мурманска,
19 фев

Метелица -2017

Оренбург , Глория, Круг друзей,
19 фев

Танцуйте с нами

Самара , Лидия, Татьянина Ирина
19 фев

Звездный вальс

Саранск , Мираж, Косов Владимир
19 фев

Кубок ТСК "Европа"

Москва , Европа, Титов Максим
19 фев

Открытый Рейтинг СТСМО

Москва , К-Данс, Лужняк Кирилл
19 фев

Диклаб Победитель

Москва , ДИКЛАБ, Новикова Елена
19 фев

Кубок Блэк

Москва , Блэк, Негру Олег
19 фев

Кубок города-героя Смоленска

Смоленск , Комитет Ф и С г. Смоленска, Зуева Наталья
19 фев

Кубок СТЕП – 2017

Ростов-на-Дону , Степ, Пилипец Елизавета
19 фев

Кубок Саратовской губернии

Саратов , Юниор, Иванов Олег
19 фев

Февраленок

Хабаровск , Мозаика, Сидоров Игорь
19 фев

Зимняя сказка

Северодвинск , , Никитина Ирина
19 фев

Кубок Созвездия - 2017

Ульяновск , Созвездие, Панасюк Олег
19 фев

Хрустальная туфелька

Великий Новгород , Импульс, Ветрова Светлана
19 фев

Рейтинг Федерации

Череповец , Бомонд, Мохов Сергей
23 - 26 фев

Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

Москва , Латинский квартал, Дуванов Сергей
23 фев

Снежный вальс

Мурманск , ЦСТ ДЮСШ№14, Стоборов Дмитрий
23 фев

Дуэт 2017

Пермь , Дуэт, Сиринов Валерий
23 фев

Кубок Оникса

Москва , Оникс, Мошкова Елена
23 фев

Кубок Прометея

Москва , Прометей, Секистов Ярослав
23 фев

Кубок главы г. Асбест

Асбест , Очарование, Кулезнева Л.В.
23 фев

Танц-раут

Киров , ВятОСДЮШОР,
23 - 24 фев

Танцевальная феерия

Нижний Новгород , Экспромт, Степанов Владимир
23 фев

Грация - 2017

Санкт-Петербург , Грация, Угаров Владимир
24 фев

Кубок Юности

Санкт-Петербург , Юность, Иванов Виктор
24 фев

Танцевальный ринг 2017

Иваново , ,
24 - 26 фев

Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам

Волгоград , Максима, Нагов Вячеслав
24 фев

Кубок Максимум

Москва , Максимум, Сергунин Андрей
24 фев

Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула

Сарапул , Ника, Березина Светлана
24 фев

Зимний кубок «Весны»

Ярославль , Весна, Котий Лариса
25 - 26 фев

Кубок Южного Урала

Челябинск , Дансфил, Триумф, Морозов Михаил, Чумарин Павел
25 - 26 фев

Белый месяц

Улан-Удэ , Президиум СТС РБ,
25 - 26 фев

Разрешите пригласить

Тверь , Президиум ОО ФТСТО, Арсирий Александр, Дзитовецкий Юрий
25 - 26 фев

Первенство и Чемпионат ЯНАО

Новый Уренгой , ФТС ЯНАО,
25 - 26 фев

Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"

Новый Уренгой , Ониона, Галлямутдинов Ренат
25 - 26 фев

Новосибирск Опен

Новосибирск , Мастер-Дэнс, Бурков Владимир
25 - 26 фев

Кубок Максимум

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
25 фев

Кубок Мегаполиса

Москва , Мегаполис, Кононенко Наталья
25 фев

Кубок Олимпа

Москва , Олимп, Чекушин Валерий
25 фев

Февральские звездочки

Белгород , , Могилатов Василий
25 фев

Весенняя Капель

Изобильный , Александр, Александр Федоров
25 фев

Открытое первенство города Ишима

Ишим , ФТС г. Ишима, Манник Римма
25 фев

Восходящие звезды - 2017

Санкт-Петербург , Динамо, Блинов Владимир
25 - 26 фев

Кубок Звезды Северной столицы

Санкт-Петербург , Танц-Мастер, Плюс,
26 фев

Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017

Санкт-Петербург , ЦСТ, Гаврилова Светлана
26 фев

Crown Dance - 2017

Санкт-Петербург , Лита+, Заварзина Елена
26 фев

Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017

Екатеринбург , Фейерверк, Кудрявцева Елена
26 фев

День Защитника Отечества - 2017

Йошкар-Ола , Flash, Хуснутдинова Лариса
26 фев

Открытые краевые соревнования "Гран-При" Краснодарского края

Краснодар , ККОСО "СТСКК",
26 фев

Сибирь - 2017

Барнаул , Дружба, Есаулов Станислав
26 фев

Ступеньки мастерства

Архангельск , , Тимофеев Михаил
26 фев

Хрустальный башмачок

Междуреченск , Сударушка, Шаповалов Сергей
26 фев

Кубок 3-х областей

Липецк , Фламенко, Киселев Петр
26 фев

Кубок Ники

Москва , Ника, Чернов Олег
26 фев

Зимний кубок Алмаза

Москва , Алмаз, Долгов Василий
26 фев

Защитникам Родины посвящается

Москва , Фри Стайл, Морозов Александр
26 фев

Queen`s Cup

Москва , Карина, Зверковская Карина
26 фев

Танцуйте с нами

Омск , СДЮСШОР 35 "Step by step", Кокорин Алексей
26 фев

Квикстеп - 2017

Орел , Квикстеп, Грация,
26 фев

Лидер 2017

Тула , Лидер, Звонцовы Алексей и Татьяна
26 фев

Танцы плюс - 2017

Саратов , Чемпион, Шимкевич Станислав
26 фев

Открытые соревнования Муниципального образования г.Ялта Кубок Черного Моря 2017

Ялта , Барс, Карпов Кирилл
26 фев

Симбирский бал - 2017

Ульяновск , Каскад, Никонова Вера
26 фев

Виват, Чайковксий - 2017

Чайковский , Виват, Фазлиахметов Ильшат