Tadance.ru - просто танцуй!

Календарь соревнований

   

Дата Название/организатор Рез.
01 ноя

Первенство и Чемпионат ФТС ЯНАО среди ансамблей, секвей

Ноябрьск , Орхидея, Карпова Р.С.
Результаты
02 ноя

Осенний бал

Нижний Новгород , Радуга, Чаров А.
Результаты
02 - 03 ноя

Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

Москва , Сюрприз, Виноградова И.А.
Результаты
02 - 03 ноя

Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

Санкт-Петербург , Ренессанс, Морозов Алексей
Результаты
02 - 03 ноя

Кубок Динамо

Липецк , Динамо, Рябов Н.В.
02 - 03 ноя

Кубок им. Дамира Суфидянова

Екатеринбург , Аист, Суфидянова О.А.
02 - 03 ноя

Линия танца - 2019

Казань , СВЕЙ, Новиков Сергей
02 - 03 ноя

Кубок Фантазии

Геленджик , Фантазия, Будзинская Е.О.
Результаты
02 - 03 ноя

Кубок Юга-2019

Краснодар , RedFox, Антропов М.Н.
02 - 03 ноя

Кубок ТСК Кураж

Заринск , Кураж, Гилева О.
02 - 03 ноя

Первенство КО Юниоры 1 СТ

Калуга , Глория, Мамонтова Л.
02 ноя

Кубок ИрНИТУ

Иркутск , Академик, Скоморовский М.В.
Результаты
02 ноя

Кубок Мегаполиса

Москва , ТСК Мегаполис, Кононенко Н.П.
Результаты
02 - 03 ноя

Открытые первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга

Оренбург , Президиум РОСО ОФТС,
02 - 03 ноя

Кубок Подмосковья-2019

Лобня , СТСМО, Исполком
Результаты
02 ноя

Кубок Мэра города Ярославля

Ярославль , КСТ Дуэт, Дудочкин С.Н
Результаты
02 - 03 ноя

Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La

Казань , Исполком ФТСРТ, ТСК Свей
Результаты
02 - 03 ноя

Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга

Оренбург , Президиум РОСО ОФТС,
Результаты
02 ноя

Чемпионат и Первенство Калининградской области

Калининград , ФТС Калининградской области,
Результаты
03 ноя

Осенний блюз - 2019

Новошахтинск , Виктория-Н, Брянцева М.
Результаты
03 ноя

Кубок ТСК Кураж

Заринск , Кураж, Гилева О.
Результаты
03 ноя

Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"

Сыктывкар , Престиж, Дзибий Е.А.
Результаты
03 ноя

Первенство КО Юниоры 1 СТ

Калуга , Глория, Прохорова В.А.
Результаты
03 ноя

Кубок города Тамбова

Тамбов , Виктория, Тишкин Игорь
03 ноя

Кубок главы города Лесосибирска

Лесосибирск , ТСК "Без слов", Старовойтов А.А.
03 ноя

Танцевальные встречи в Тихоокеанском-2019

Фокино , ANGEL*S*VIKA, Антонова С.Ю.
Результаты
03 ноя

Кубок Динамо

Липецк , Динамо, Рябов Н.В.
Результаты
03 ноя

Кубок муниципального образования городского округа "Сыктывкар"

Сыктывкар , Дзибий Е.А.,
03 ноя

Первенство муниципального образования г. Ставрополь

Ставрополь , Антайс, Остапенко С.
Результаты
03 ноя

Кубок "Икс-Темп"

Москва , ТСК Икс-Темп, Шунина А.Ю.
03 - 04 ноя

"Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование

Москва , ТСК Оникс, Мошкова Е.И.
Результаты
03 ноя

Волжская осень

Астрахань , ДЮСШ БИГ-ДАНС, Вилков Николай
Результаты
03 ноя

Осенний марафон

Уфа , Дуэт, Чернятин Александр
Результаты
03 ноя

Элеганс-2019

Владивосток , Элеганс, Казакевич Т.С.
03 ноя

Чемпионат и Первенство Калининградской области

Калининград , ФТС Калининградской области,
03 ноя

Осенний кубок-2019

Омск , Black and White, Синицын Вадим
Результаты
03 ноя

Осенний Бал 2019

Керчь , Созвездие, Лаврентьева Галина
Результаты
03 ноя

Большая Кама

Пермь , Planet Dance, Руфьева Оксана
Результаты
03 ноя

Восходящие звездочки - 2019

Хабаровск , Ритм плюс, Шелофаст Виктор Владимирович
03 ноя

Дуэт - 2019

Челябинск , Дуэт, Данилова Алеся
Результаты
03 ноя

Открытые Чемпионаты и первенства Ставропольского края

Ставрополь , Алмаз, Варенникова А.
03 ноя

Версия - 2019

Новокуйбышевск , Версия, Лаврова Валентина
Результаты
03 ноя

Танцевальная Радуга

Новосибирск , Вереск, Горн Нина
03 ноя

Осенние ритмы

Волгоград , Ритм, Чернозубкин Василий
03 ноя

Открытый рейтинг СТСМО

Люберцы , СТСМО, Исполком
03 ноя

Стиль осени - 2019

Пенза , Стиль, Байкова Татьяна
Результаты
04 ноя

Кубок Мэра города Ярославля

Ярославль , Дуэт, Дудочкин С.
04 ноя

Восходящие звезды

Иваново , Такт, Слесаренко Игорь
Результаты
04 ноя

Большой Кубок Прометея!

Москва , Прометей-Прайд, Секистов В.Н.
Результаты
04 ноя

Кубок Оникса

Москва , Оникс, Мошкова Н.Б.
04 ноя

Осенний блюз - 2019

Новошахтинск , Виктория-Н, Брянцева М.
04 ноя

Триумф танца-2019

Орел , Триумф, Горбачева М.Ф.
04 ноя

Кубок г. Томска

Томск , Президиум ОСО ТОФТС,
04 ноя

Осенний вальс - 2019

Мурманск , ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова Светлана
Результаты
04 ноя

Первенство Москвы среди студентов

Москва , ТСК Ренессанс, Емельяненко В.С.
04 ноя

Танцевальная звезда -2019

Москва , ТСК Ренессанс, Емельяненко В.С.
Результаты
04 ноя

Вдохновение-2019

Екатеринбург , Фейерверк, Кудрявцева Е.Ю.
Результаты
04 ноя

Восходящие звезды - 2019

Санкт-Петербург , Динамо, Овчинникова Людмила
Результаты
08 - 10 ноя

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

Санкт-Петербург , СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.
Результаты
08 ноя

Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье

Санкт-Петербург , СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.
Результаты
08 - 10 ноя

Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина

Нижний Новгород , Динамо-НН, Мелехин Д.В.
08 - 10 ноя

Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

Красногорск , Русский стандарт, Качалин Алексей
08 - 10 ноя

Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

Нижний Новгород , Динамо-НН, Мелехин Д.В.
09 ноя

Осенний бал

Абакан , ДЮШ по танцевальному спорту, Малыхина А.С.
09 - 10 ноя

Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа

Волгоград , СШ Мечта, Кривошеев В.Н.
09 - 10 ноя

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

Санкт-Петербург , СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.
09 - 10 ноя

Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin

Красногорск , Русский стандарт, Качалин Алексей
09 - 10 ноя

Осенняя фантазия

Барнаул , Фантазия, Захаров Ю.
09 - 10 ноя

Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

Волгоград , Мечта, Богданова Ирина
Результаты
09 - 10 ноя

Арго-2019

Сочи , Арго, Швецов С.Ю.
09 - 10 ноя

Ступени мастерства

Тюмень , ФТС г. Тюмени, Леонтьева Александрина
Результаты
09 - 10 ноя

Камская синергия-2019

Набережные Челны , Президиум ФТСРТ,
09 - 10 ноя

Кубок Торнадо

Владивосток , Торнадо, Стыцюк Д.В.
Результаты
09 ноя

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье

Красногорск , ТСК Русский стандарт, Качалин А.В.
09 ноя

Кубок ТСК Ультра

Москва , ТСК Ультра, Коник С.А.
Результаты
09 - 10 ноя

Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье

Санкт-Петербург , СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.
Результаты
09 ноя

Мегионские балы

Мегион , ФТС Югры, ТСК Нюанс
Результаты
09 - 10 ноя

Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа

Волгоград , Мечта, Богданова Ирина
Результаты
09 - 10 ноя

Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина

Нижний Новгород , Динамо-НН, Мелехин Д.В.
Результаты
09 ноя

Кубок Главы Сосновского района

Долгодеревенское (Челябинская обл.) , Триумф, Чумарин Павел
Результаты
09 ноя

Золотая осень

Астрахань , Капель, Надеева Мугульсум
Результаты
09 - 10 ноя

Камская синергия-2019

Набережные Челны , Президиум ФТС РТ, Сойко Максим
09 - 10 ноя

Чемпионаты и Первенства города Омска

Омск , ФТС ОО,
10 ноя

Академия танца 2019

Череповец , Академия танца, Филатов Е.С.
Результаты
10 ноя

Иркутск - Байкал 2019

Иркутск , Экспромт, Ячменев В.Ф.
10 ноя

Арго-2019

Сочи , Арго, Швецов С.Ю.
10 ноя

Танцевальная феерия-2019

Орел , Жемчужина, Озерова И.В.
10 ноя

Осенняя фантазия

Барнаул , Фантазия, Захаров Ю.
10 ноя

Чемпионат и первенство г. Чебоксары

Чебоксары , ФТС ЧР,
10 ноя

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье

Красногорск , ТСК Русский стандарт, Качалин А.В.
10 ноя

Кубок Короны-2019

Москва , ТСК Корона, Кирилкин Р.Н.
10 ноя

Кубок Галант-2019

Москва , ТСК Галант, Семышев В.В.
10 ноя

Чемпионаты и Первенства города Омска

Омск , ФТС ОО,
10 ноя

Золотая осень

Астрахань , Капель, Надеева Мугульсум
10 ноя

Звезда - 2019

Уфа , Калинка, Михайлова Ольга
10 ноя

Кубок ритма

Череповец , Ритм, Кучина Т.В.
10 ноя

Краски осени

Пермь , Элит, Гредин Станислав
Результаты
10 ноя

Кубок Агона. Кубок Воронежской области

Воронеж , Агон, Садчиков Павел
Результаты
10 ноя

Кубок УрФУ

Екатеринбург , Dance Class, Акименко В.В.
Результаты
10 ноя

Восходящие звезды

Комсомольск-на-Амуре , Созвездие, Анурова Мария Евгеньевна
10 ноя

Кубок г.о. Тольятти-2019

Тольятти , Тандем-прайм, Руденко Игорь
10 ноя

Мегионские балы

Мегион , ФТС ХМАО-Югры, Макаров М.И.
10 ноя

Танцевальная Мозаика

Новосибирск , Дуэт, Калеева Наталья
Результаты
10 ноя

Звездный дождь

Ижевск , Динамо, Темураев К.В.
10 ноя

Танцевальная феерия

Железногорск , Феерия, Елесина О.Ю
10 ноя

Камская синергия-2019

Набережные Челны , Исполком ФТСРТ,
10 ноя

Открытое первенство МО г. Майкоп

Майкоп , ФТС Республики Адыгея, Ядова Р.Х.
10 ноя

ЛИЛИЯ-2019

Таганрог , Лилия, Гулевский А.
10 ноя

Кубок Ритма

Архангельск , Исполком ФТС Ао,
Результаты
14 - 15 ноя

Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба

Архангельск , Исполком ФТС Ао,
15 - 17 ноя

X IV Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"

Пенза , Янтарь, Баландин Владимир
Информация о турнире
15 - 17 ноя

XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"

Пенза , Янтарь, Баландин Владимир
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Кубок главы г. Бийска

Бийск , Елена, Суворов А.
Информация о турнире
16 ноя

Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"

Москва , ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.
Информация о турнире Запись к стилисту
16 - 17 ноя

Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа

Пенза , ФТС Пензенской области, Баландина А.А.
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Разрешите пригласить

Чита , Хип-Твист, Ганеев Сергей
16 - 17 ноя

Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина

Новосибирск , ФТС Новосибирской области, Котов И.В.
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Звездная линия

Тула , Звездная линия, Кабировы А. и А.
16 - 17 ноя

Золото Кубани-2019

Краснодар , Динамо, Штуркин В.Н.
16 - 17 ноя

Кубок Подмосковья-2019

Люберцы , СТСМО, Исполком
Запись к стилисту
16 - 17 ноя

2-ой Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"

Москва , ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.
Информация о турнире Запись к стилисту
16 - 17 ноя

Кубок Виктории

Челябинск , Виктория, Аленина Анастасия
16 - 17 ноя

Кубок Мэра г. Бийска

Бийск , Елена, Суворов А.
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Золото Кубани - 2019

Краснодар , ЦТС «Динамо» СДЮСШ №1,
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Кубок Казанского Кремля

Казань , ТСК Бригантина, Савинова Ирина
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Иркутск - Байкал 2019

Иркутск , Экспромт, Ячменев В.Ф.
16 ноя

Кубок ТСК ЗИЛ-2019

Москва , ТСК ЗИЛ, Белоусова М.В.
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Кубок им. Дамира Суфидянова

Екатеринбург , Аист, Суфидянова О.А.
Информация о турнире
16 - 17 ноя

Рейтинг-турнир СФТС СПб

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб,
Информация о турнире Запись к стилисту
17 ноя

Осенний марафон

Улан-Удэ , СТС РБ Президиум,
Информация о турнире
17 ноя

Кубок СКА

Самара , СКА, Титов Владимир
17 ноя

Созвездие улыбок

Владивосток , Созвездие улыбок, Рыжова К.С.
17 ноя

Вдохновение-2019

Екатеринбург , Фейерверк, Кудрявцева Е.Ю.
17 ноя

Стиль-2019

Оренбург , Стиль, Даренских С.Г.
17 ноя

Дворец зажигает огни

Мурманск , Ювента, Можейко Андрей
17 ноя

Ритмы Дружбы 2019

Белгород , Лита-Данс, Шуляковская О.
Информация о турнире
17 ноя

Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам

Киров , Исполком ОРСО "ФТСК",
17 ноя

Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур

Санкт-Петербург , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
Информация о турнире Запись к стилисту
17 ноя

Кубок Созвездие 2019

Пермь , Созвездие, Руднев Александр
Информация о турнире
17 ноя

VI Традиционный турнир Ярославия - 2019

Ярославль , Эдельвейс, Поляков А.А.
Информация о турнире
17 ноя

Кубок Курганской области

Курган , СТС КО, ТСК Виват
17 ноя

Кубок ДВГУПС - 2019

Хабаровск , Эверест, Неборак Олег Владимирович
17 ноя

Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области

Киров , Исполком ФТСК,
17 ноя

Ноябрьский уикенд

Липецк , Микст, Белоусов А.Г.
Информация о турнире
17 ноя

Открытый Чемпионат и первенство г. Чебоксары

Чебоксары , ФТС ЧР,
17 ноя

Первенства Тверской области

Тверь , Совет РОСО "ФТСТО",
Информация о турнире
17 ноя

Кубок Спектра Первенство г. Вологды

Вологда , Спектр, Кузьминская Е.М.
17 ноя

Золотой ключик

Междуреченск , Экспресс, Ясина Марина
17 ноя

СТулЛа-2018

Калининград , СТелЛа, Завгородний Дмитрий
17 ноя

ТЕМП-2019

Ростов-на-Дону , Темп, Майорова О.
17 ноя

Кубок Ленинградской области 6 тур

Санкт-Петербург , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
Запись к стилисту
17 - 24 ноя

Жемчужина-2019

Орел , Жемчужина, Озерова И.В.
17 ноя

Кубок Кировской области по танцевальному спорту

Киров , Исполком ОРСО "ФТСК",
Информация о турнире
17 ноя

Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ

Улан-Удэ , СТС РБ Президиум,
Информация о турнире
17 ноя

Стелла-2019

Калининград , СТелЛа, Завгородний Дмитрий
Информация о турнире
17 ноя

Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ

Тверь , Совет РОСО "ФТСТО",
Информация о турнире
17 ноя

Эмоции и движение

Хабаровск , Эверест, Неборак Олег Владимирович
17 ноя

Кубок города-героя Смоленск-2019

Смоленск , Степ-созвездие, Михеев А.Э.
17 ноя

Кубок Кировской области по спортивным танцам

Киров , Исполком ОРСО "ФТСК",
Информация о турнире
17 ноя

Первенство города Улан-Удэ

Улан-Удэ , СТС РБ Президиум,
17 ноя

Созвездие -2019

Владивосток , Танго, Савенко Ж.Н.
17 ноя

Региональные соревнования "ТЕМП-2019"

Ростов-на-Дону , Темп, Майорова О.
17 ноя

Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"

Лангепас , ФТС ХМАО-Югры, ТСК Magic Dance, Сутормина О.А.
Информация о турнире
17 ноя

Танго -2019

Владивосток , Танго, Савенко Ж.Н.
22 - 23 ноя

Разрешите пригласить

Чита , Хип-Твист, Ганеев С.Б.
Информация о турнире
23 ноя

Мега Данс

Москва , Фаворит, Базлова Е.В.
Информация о турнире Запись к стилисту
23 ноя

Кубок Версаль

Пермь , Версаль, Перевозчиков В.
Информация о турнире
23 ноя

Амур Дэнс 2019

Благовещенск , Эриданс, Реснянский Э.Ю.
23 ноя

Осенний вальс

Ишим , Родонит, Моисеева Елена
Информация о турнире
23 ноя

Кубок АОДНТ-2019

Благовещенск , Эриданс, Реснянский Э.Ю.
23 - 24 ноя

Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

Москва , Ритм, Чеботарев Петр
Информация о турнире Запись к стилисту
23 - 24 ноя

Танцевальный калейдоскоп

Астрахань , Лидер, Спирин Д.А.
Информация о турнире
23 - 24 ноя

Амур

Хабаровск , Фантазия, Снигур Татьяна Николаевна
23 - 24 ноя

Кубок Диаманта

Барнаул , Диамант, Шибкова М.
23 - 24 ноя

Большой Кубок Прометея!

Москва , Прометей Гранд, Бояринова Е.В.
23 - 24 ноя

Спартак-2019

Краснодар , Спартак, Ронь И.Н.
Информация о турнире
23 - 24 ноя

Заполярный бал

Апатиты , ФТС г. Апатиты,
23 - 24 ноя

Ноябрьский Кубок Прометея-2019

Москва , Прометей Гранд, Бояринова Е.В.
Информация о турнире
23 - 24 ноя

СУПЕРКУБОК Вип-партнер 2019

Красноярск , VIP-partner, Миллер В.А.
23 ноя

Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при

Москва , ТСК Танцор, Сергунин А.В.
Информация о турнире
23 ноя

Кубок Кредо

Москва , ТСК Кредо, Смирнова В.А.
23 - 24 ноя

Разрешите пригласить

Чита , Хип-Твист, Ганеев С.Б.
23 - 24 ноя

Сибирская империя

Красноярск , ТСК Металлург, Зотова И.В.
Информация о турнире
24 ноя

Русский стандарт. After party

Москва , Русский стандарт, Качалин Алексей
Информация о турнире
24 ноя

Мама-первое слово!

Москва , ТСК Пингвин, Морозова О.А.
24 ноя

Русский стандарт 2019

Москва , ТСК Русский стандарт, Пархоменко М.В.
24 ноя

Официальные муниципальные соревнования

Фокино , ANGEL*VIKA*, Антонова С.Ю.
24 ноя

Звезда Санкт-Петербурга-2019

Санкт-Петербург , Новация, Ильиных Александр
Информация о турнире Запись к стилисту
24 ноя

Муниципальное соревнование

Москва , ТСК Карибия, Марков М.Ю.
24 ноя

Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова

Москва , Оскар, Одношевный Р.С.
Информация о турнире Запись к стилисту
24 ноя

Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019

Наро-Фоминск , Динамо, Калиниченко Андрей
Информация о турнире
24 ноя

Русский стандарт. Afetr party

Москва , Русский стандарт, Качалин Алексей
24 ноя

Открытые соревнования ФТСРТ

Набережные Челны , Президиум ФТСРТ,
24 ноя

Хрустальная туфелька 2 тур

Великий Новгород , НОФТС Президиум,
24 ноя

Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"

Павловский Посад , Европа, Титов Максим
24 ноя

Кубок Версаль

Пермь , Версаль, Перевозчиков В.
24 ноя

Осенний кубок "Созвездия"

Рязань , СТЦ "Созвездие", Куляева Инна
Информация о турнире Запись к стилисту
24 ноя

Чемпионаты и Первенства города Омска Ансамбли

Омск , ФТС ОО, Кокорин
24 ноя

Академия танца 2019

Череповец , Академия танца, Филатов Е.С.
24 ноя

Кубок Терпсихоры

Гвардейск , Терпсихора, Махнов Тарас
24 ноя

Кубок Губернатора Курской области

Курск , ФТС КО, Шабанов Юрий
Информация о турнире
24 ноя

Ровесник 2019

Челябинск , Ровесник, Львовская Лидия
Информация о турнире
24 ноя

Кубок Максимума - 2019

Йошкар-Ола , РОО ЦТС РМЭ Максимум, Сильдуганов М.А.
24 ноя

Кубок Созвездия - 2019

Ульяновск , Созвездие, Панасюк Ольга
Информация о турнире
24 ноя

Созвездие Ямала

Новый Уренгой , Альянс, Волков А.В.
Информация о турнире
24 ноя

Танцевальные фантазии

Липецк , Л-Класс, Быкова Л.И.
Информация о турнире
24 ноя

Первенство города Улан-Удэ

Улан-Удэ , СТС РБ Президиум,
24 ноя

Осенний марафон

Улан-Удэ , СТС РБ Президиум,
24 ноя

Ковров - 2019

Ковров , ЭКШН, Сивцова Елена
24 ноя

Кубок главы г. Рыбинска

Рыбинск , ОНиОНА, Бритов Е.Н.
24 ноя

Малый кубок Динамо

Самара , Динамо, Руссу Олег
Информация о турнире
24 ноя

Таежный бал

Сургут , Возрождение, Фирер С.П.
24 ноя

Успех - 2019

Уфа , Успех, Глимнуров Эдуард
Информация о турнире
24 ноя

Ника

Воронеж , Ника, Карелов Валерий
24 ноя

Осенняя звезда

Нижний Новгород , Империал, Жуков Д.
Информация о турнире
24 ноя

Осенний бал

Кострома , Арт-данс, Балабанов Сергей
Информация о турнире
24 ноя

Кубок Фаворита

Новосибирск , Фаворит, Чеков Иван
Информация о турнире
24 ноя

Хрустальная туфелька

Воткинск , Надежда, Фефилова Е.А.
Информация о турнире
24 ноя

Русский стандарт-2019

Москва , Русский стандарт, Пархоменко М.В.
24 ноя

Кубок УГМК-2019

Верхняя Пышма , Элем, Матусяк Е.К.
24 ноя

Открытые соревнования ФТСРТ

Набережные Челны , Исполком ФТСРТ,
24 ноя

Кубок города-героя Смоленск-2019

Смоленск , Степ-созвездие, Михеев А.Э.
24 ноя

ГРАНД-ДАНС - 2019

Таганрог , ГранДанс, Пальчик А.
24 ноя

Кубок Главы РМ-2019

Саранск , Мираж, Косовы Владимир и Татьяна
24 ноя

Хрустальная туфелька 2 тур

Великий Новгород , НОФТС, ТСК Импульс
24 ноя

Кубок Инвикто 2019

Ялта , Инвикто, Мосолкова Анна
Информация о турнире
24 ноя

Золотой ключик

Междуреченск , Экспресс, Ясина Марина
24 ноя

Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"

Сургут , Возрождение, Фирер С.П.
Информация о турнире
24 ноя

Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Гармония танца"

Омск , ТСК Гармония, Кобзарева Е.Э.
24 ноя

Спартак-2019

Краснодар , Спартак, Ронь И.Н.
Информация о турнире
24 ноя

Заполярный бал

Апатиты , ФТС г. Апатиты,
Информация о турнире
24 ноя

Кубок Курганской области

Курган , СТС КО, ТСК Виват
Информация о турнире
24 ноя

Кубок ритма 2019

Череповец , Ритм, Кучина Т.В.
Информация о турнире
24 ноя

Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"

Павловский Посад , Европа, Титов Максим
Информация о турнире
24 ноя

Танцевальный квартал

Архангельск , Танцевальный квартал, Суркова Л.Е.
24 ноя

Кубок Диаманта

Барнаул , Диамант, Шибкова М.
Информация о турнире
24 ноя

Республиканские соревнования ФТСРТ

Набережные Челны , Президиум ФТСРТ,
29 - 01 дек

Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье

Самара , СФТС, Погорельский Степан
29 - 01 дек

Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

Самара , СФТС, Погорельский Степан
Информация о турнире
29 - 01 дек

Московия-2019

Красногорск , Московия, Тельнов Андрей
29 - 01 дек

Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

Екатеринбург , Верх-Исетский, Адамова И.Р.
Информация о турнире
30 - 01 дек

Голубой Байкал

Иркутск , Лотос, Романова Э.В.
Информация о турнире
30 ноя

Ритмы Дружбы 2019

Белгород , Лита-Данс, Шуляковская О.
30 - 01 дек

Первенство ПФО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье

Самара , Глория, Погорельский В.А.
Запись к стилисту
30 - 01 дек

Снегопад 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

Самара , Глория, Погорельский В.А.
Запись к стилисту
30 - 01 дек

Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг

Иваново , Виктория, Трошкова Ирина
Информация о турнире
30 - 01 дек

Кубок Омской области

Омск , ФТС ОО,
30 - 01 дек

Вальс снежинок

Павлово , Коррида, Скобелева С.
30 - 01 дек

Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" КО Первенство КО Юниоры 1 (двоеборье)

Калуга , Эсперанса, Галузина О.
30 ноя

Осенние ритмы

Ижевск , Ритм, Кулябин Н.Д.
30 - 01 дек

Мега Данс

Москва , Фаворит, Базлова Е.В.
30 - 01 дек

Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019

Рязань , ТСК Пантера, Панов Алексей
Запись к стилисту
30 ноя

Кубок Блэк

Москва , ТСК Блэк, Негру О.Г.
Информация о турнире
30 ноя

5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"

Москва , ТСК Имени Николая Озерова, Полосина Н.Н.
Информация о турнире
30 - 01 дек

Дольче Вита

Сочи , Назаркина О.М.,
Информация о турнире
30 ноя

Хрустальная туфелька 2 тур

Великий Новгород , НОФТС Президиум,
Информация о турнире
30 ноя

Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"

Калуга , Эсперанса, Галузина О.
Информация о турнире
30 - 01 дек

Первенства г. Иркутска: Юноши-девушки (12-13 лет) европейская, латиноамериканская пр.; Юноши-девушки (14-15 лет) европейская, латиноамериканская пр.

Иркутск , ТСК Лотос, Э.Романова
30 - 01 дек

Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье

Самара , Глория, Погорельский В.А.
30 ноя

Кубок Локомотива

Красноярск , Локомотив, Яценко В.А.
30 - 01 дек

Чемпионат и первенство города Томска

Томск , Президиум ОСО ТОФТС,
30 - 01 дек

Московия - 2019

Москва , Московия, Тельнов Андрей
Информация о турнире Запись к стилисту
30 - 01 дек

Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба

Архангельск , ТСК Стремление, Антонов А.Л.