Tadance.ru - просто танцуй!

Календарь соревнований

   

Дата Название/организатор Рез.
06 янв

Рождественские встречи-2020

Астрахань , Капель, Надеева М.
Результаты
08 янв

Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020

Серпухов , МБУ СШ Зубренок, Габдрахманова И.
Результаты
09 янв

Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье

Тула , ФТС Тульской области, Дадашева М.Г.
09 янв

Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье

Тула , ФТС Тульской области, Дадашева М.Г.
11 янв

Чемпионаты и первенства Ивановской области

Иваново , ФТС ИО исполком,
Результаты
11 - 12 янв

Первенство ХМАО-Югры по танцевальному спорту

Нижневартовск , ФТС ХМАО-Югры, Галеев А.Р.
Результаты
11 - 12 янв

1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы

Москва , Москомспорт, МФТС,
Результаты
11 - 12 янв

Чемпионат и первенство Республики Марий Эл

Йошкар-Ола , РОО "СТС РМЭ", Сильдуганов М.А.
Результаты
11 - 12 янв

Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы

Йошкар-Ола , РОО "СТС РМЭ", Сильдуганов М.А.
Результаты
11 янв

Хрустальная туфелька

Новороссийск , ДЮСШ Ника, Полякова Т.Ю.
Результаты
11 - 12 янв

Кубок Максимума-2020

Йошкар-Ола , РОО "СТС РМЭ", Сильдуганов М.А.
Результаты
12 янв

Кубок Спектра

Вологда , Исполком ФТС ВО,
Результаты
12 янв

Звездный старт-2020

Светлоярский , ТСК ROStar, Белоножко М.А.
Результаты
12 янв

Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО

Гатчина , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
Результаты
12 янв

Зимние забавы

Астрахань , Лидер, Спирин Д.
12 янв

Чемпионаты и первенства СФТСРБ

Уфа , Исполком СФТСРБ,
Результаты
12 янв

Чемпионат и первенство Вологодской области

Вологда , Исполком ФТС ВО,
Результаты
12 янв

Чемпионаты и первенства Ленинградской области

Гатчина , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
17 - 19 янв

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.
Результаты
18 - 19 янв

2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы

Москва , Москомспорт, МФТС,
Результаты
18 - 19 янв

Зимняя фантазия

Барнаул , ТСК Фантазия, Захаров Ю.
Результаты
18 янв

Кубок Зефира

Алушта , ТСК Zефир,
18 - 19 янв

Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье

Тула , ФТС Тульской области, Дадашева М.Г.
Результаты
18 - 19 янв

Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье

Тула , ФТС Тульской области, Дадашева М.Г.
Результаты
18 - 19 янв

Официальное соревнование субъекта

Челябинск , Исполнительный комитет ЧОФСОО "ФТС", Хайсаров Гарифьян
Результаты
18 - 19 янв

Зимняя вьюга

Шахты , ТСК Па+Па, Стрельников А.
Результаты
18 - 19 янв

Официальное соревнование субъекта

Тула , ТРФТС,
Результаты
18 - 19 янв

Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье

Челябинск , Исполком ФТС Челябинской области, Хайсаров Г.Г.
Результаты
18 - 19 янв

Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье

Санкт-Петербург , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
Результаты
18 - 19 янв

Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы

Санкт-Петербург , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
Результаты
18 - 19 янв

Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье

Санкт-Петербург , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
Результаты
18 - 19 янв

Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье

Челябинск , Исполком ФТС Челябинской области, Хайсаров Г.Г.
Результаты
18 - 19 янв

Чемпионаты и первенства СЗФО

Санкт-Петербург , Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.
18 янв

Рейтинг МФТС

Москва , Москомспорт, Гулай Валерий
Результаты
19 янв

Восходящие звезды

Чебоксары , ФТС ЧР,
Результаты
19 янв

Вальс снежинок

Киров , ТСК Статус, Селиванова П.А.
Результаты
19 янв

Танцевальная карусель

Нижний Новгород , ТСК Натали, Аникина Н.
19 янв

Снежная королева

Пыть-Ях , ТСК Цветы Сибири, Чижкова В.И.
Результаты
19 янв

Зимний калейдоскоп-2020

Краснодар , Акцент, Карнаухов А.Н.
Результаты
19 янв

Феерия-2020

Ульяновск , ТСК Фаворит, Рысина Ю.А.
Результаты
19 янв

Саратов-2020

Саратов , Президиум СОФТС "Союз",
Результаты
19 янв

Кубок Визави

Пермь , Президиум ФТСПК,
Результаты
19 янв

Юность-2020

Екатеринбург , ТСК Верх-Исетский, Пьянкова Н.С.
Результаты
19 янв

Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020

Казань , Исполком ФТСРТ, Савинов Н.Н.
Результаты
19 янв

Чемпионат и первенства Удмуртской Республики

Ижевск , ИК РСОО "ФТСУ",
Результаты
19 янв

Зимний вальс

Липецк , ТСК Грация, Разумова Л.В.
Результаты
19 янв

Чемпионаты и первенства Астраханской области

Астрахань , АФТС "Триумф",
Результаты
19 янв

Чемпионат и первенство Самарской области

Самара , Президиум ФТС СО,
Результаты
19 янв

1 блок чемпионатов и первенств Пермского края

Пермь , Президиум ФТСПК,
Результаты
24 - 26 янв

Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin

Тюмень , ФТС Тюменской области, Шерегова В.А.
24 янв

Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы

Тюмень , ФТС Тюменской области, Шерегова В.А.
25 янв

WDSF Open Standard

Тюмень , ФТС Тюменской области, Шерегова В.А.
25 - 26 янв

Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье

Нижний Новгород , Нижегородская ФТС, Сломчинский В.В.
25 - 26 янв

Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье

Невинномысск , РО ФТСАРР в Ставропольском крае, Енин И.В.
25 - 26 янв

Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа

Нижний Новгород , Нижегородская ФТС, Сломчинский В.В.
25 - 26 янв

Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье

Невинномысск , РО ФТСАРР в Ставропольском крае, Енин И.В.
25 янв

Официальное соревнование субъекта

Белгород , Совет БРСОО "ФТС "Белогорье",
Результаты
25 янв

Спортивные надежды

Псков , Президиум ПОФТС,
Результаты
25 янв

Чистописание по паркету

Абакан , ДЮШ по танцевальному спорту, Малыхина А.С.
Результаты
25 янв

Кубок Экспромта

Череповец , Экспромт, Юнец Э.В.
Результаты
25 - 26 янв

Нижний Новгород

Нижний Новгород , Нижегородская ФТС, Сломчинский В.В.
25 - 26 янв

Танцевальный калейдоскоп

Волгоград , ТСК Орхидея, Киселев С.Д.
25 - 26 янв

Звезды Подмосковья-2020

Лобня , Исполком СТСМО,
25 - 26 янв

Официальное соревнование субъекта

Воронеж , ВООСО "Союз танцевального спорта воронежской облас,
Результаты
25 - 26 янв

Кубок Данс студии

Барнаул , ТСК Данс студия, Петроченко С.
25 - 26 янв

Зимний стиль

Невинномысск , ТСК Стиль-Данс, Халапова Н.
25 янв

Первенство г. Череповца

Череповец , ТСК Экспромт, Юнец Э.В.
Результаты
25 - 26 янв

Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту

Владимир , Арт-Баланс, Тараканов О.
25 - 26 янв

Чемпионат и первенство Красноярского края

Красноярск , РОСО СТСКК,
Результаты
25 - 26 янв

Чемпионат и первенства Иркутской области

Иркутск , Президиум ФТСИО,
25 - 26 янв

3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы

Москва , Москомспорт, МФТС,
Результаты
25 - 26 янв

Первенство Алтайского края по двоеборью (Ю1, Ю2, Молодежь)

Барнаул , ТСК Данс студия, Петроченко С.
25 - 26 янв

Первенство г. Барнаула (Дети 1, Дети 2)

Барнаул , ТСК Данс студия, Петроченко С.
26 янв

Чемпионат и первенство Крыма

Ялта , ТСК Ника Данс, Кожухарь Яна
26 янв

Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап

Санкт-Петербург , ЦСТ, Гаврилова Светлана
26 янв

Виват, Зенит!

Санкт-Петербург , Зенит, Смирнова Тамара
26 янв

Созвездие снежинок-2020

Владивосток , ТСК Танго, Савенко Ж.Н.
Результаты
26 янв

Хибинский вальс

Апатиты , ТСК Тандем, Брынева Н.
26 янв

Снежный бал

Астрахань , Лидер, Спирин Д.
Результаты
26 янв

Версия-2020

Новокуйбышевск , ТСК Версия, Лаврова Е.
26 янв

Первенство Орловской области

Орел , ООФТСОО,
26 янв

Чемпионат и первенства Рязанской области

Рязань , ФТС Рязанской области, Викулова И.В.
26 янв

Чемпионат и первенство Новгородской области

Великий Новгород , НОФТС, Президиум,
Результаты
26 янв

Кубок Новгородской области

Великий Новгород , НОФТС, Президиум,
Результаты
26 янв

Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье

Калуга , Президиум ФТСКО, Галузина О.В.
26 янв

Официальное соревнование субъекта

Калуга , Президиум ФТСКО, Галузина О.
26 янв

Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы

Тюмень , ФТС Тюменской области, Шерегова В.А.
26 янв

Официальное соревнование субъекта

Тамбов , РОО СФТСТО, Тишкин И.П.
26 янв

Зимний кубок Ника Данс

Ялта , ТСК Ника Данс, Кожухарь Яна
26 янв

Кубок Альянса-2020

Набережные Челны , ТСК Альянс, Гурина Марина
26 янв

Рождественская сказка

Майкоп , ТСК Легенда, Ольховская С.Г.
26 янв

Кубок Меддис Лайн

Ишимбай , ТСК Dance Way, Ларионов Сергей
Результаты
26 янв

Черноморские звездочки-2020

Анапа , Альянс, Егорова Т.В.
26 янв

Серпантин-2020

Ярцево , ТСК Парадокс, Тозик В.В.
26 янв

Рязань-2020

Рязань , ФТС Рязанской области, Викулова И.В.
26 янв

Кубок зимы

Архангельск , Стремление, Антонов А.Л.
Результаты
26 янв

Браво-2020

Калининград , Браво, Пак Д.Ф.
26 янв

Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье

Калуга , ТСК Эсперанса, Галузина О.В.
26 янв

WDSF Open Latin

Тюмень , ФТС Тюменской области, Шерегова В.А.
31 - 02 фев

Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье

Новосибирск , ФТС Новосибирской области, Котов И.В.
Информация о турнире
31 - 02 фев

Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье

Новосибирск , ФТС Новосибирской области, Котов И.В.
Информация о турнире
31 - 02 фев

Танцевальный калейдоскоп

Владивосток , РОСО ФТС ПК, Стыцюк Д.В.
Информация о турнире
31 - 02 фев

Кубок Сибирского федерального округа

Новосибирск , ФТС Новосибирской области, Котов И.В.
Информация о турнире