Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Титков Егор

12 сен 2007

E (28 мар 2016)

Лях Анастасия

06 янв 2009

E (28 мар 2016)

Вместе

03 апр 2016 - 08 мар 2018

Клуб

Элем

Город

Верхняя Пышма

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Европейская программа, до D класса
10/13 0,5
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
13/13
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
9/21 1,0
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
13/22
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Европейская программа, E класс
14/22
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
4/13 1,0
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-2, Европейская программа, E класс
7/15 0,5
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
11/15
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
3/16 0,5
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
3/12 1,0
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
8/16 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/18 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа, E класс
11/18
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
36/41 1,0
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
6/18 0,5
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
11/20
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
13/23
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Европейская программа, E класс
14/18
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
17/21 0,5
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
20/22
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
22/26 0,5
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, 6 т, E кл
3/15 1,0
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ст, E кл
3/16 0,5
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ла, E кл
5/14 0,5
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
6/19 1,0
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, E класс
6/25 0,5
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
14/25
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, Ла, E кл
2/10 0,5
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, 6 т E кл
3/11 1,0
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, Ст, E кл
4/10 0,5
28 май 2017 Нижний Тагил Калейдоскоп
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
1/2
28 май 2017 Нижний Тагил Калейдоскоп
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/2
28 май 2017 Нижний Тагил Калейдоскоп
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
6/10
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
6/14 0,5
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Дети-2, Европейская программа, E класс
7/14 0,5
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
19/22
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
19/23
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
11/19
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, E класс
12/19
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
11/17
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Латина E класс
12/17
26 ноя 2016 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2016
Д-1, 6 т E кл
2/6 1,0
26 ноя 2016 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2016
Д-1, Ла E кл
6/10
26 ноя 2016 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2016
Д-1, Ст E кл
6/9
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Латина E класс
11/18
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
11/20
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5 0,5
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
7/14 0,5
30 окт 2016 Нижний Тагил Танец без границ - 2016
Д-1, 6 т E кл
1/3 1,0
30 окт 2016 Нижний Тагил Танец без границ - 2016
Д-1, Ла E кл
2/5 0,5
30 окт 2016 Нижний Тагил Танец без границ - 2016
Д-1, Ст E кл
2/5 0,5
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д-1, Ла E кл
6/14 0,5
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д-1, Ст E кл
6/14 0,5
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,0
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,5
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ст E кл
12/16
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ла E кл
14/15
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/9
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
8/9
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9