Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Янчук Илья

23 июн 2007

C (22 май 2019)

Уфимцева Влада

18 июн 2007

C (22 май 2019)

Вместе

02 июн 2013 - 11 май 2019

Клуб

Спартак

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
9/19 1,00
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
12/18
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса)
12/17 0,50
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
16/20 1,00
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
17/18
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/14 1,00
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
11/24 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/27 1,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
11/26 0,50
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/9 1,00
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/6
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
9/11
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Ла, до D кл
1/10 1,00
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Юниоры-1, Ла
3/10 0,50
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Первенство г.Сухой Лог, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
3/10 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/16 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
10/12
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/18
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/14 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
5/8 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/13
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/11
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
11/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/18
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/17 0,50
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/18
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/28 1,00
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
1/12 1,00
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
2/12 0,50
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
9/12
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
12/12
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
1/52 3,00
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
21/40 0,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
30/44
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
36/51
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
50/62
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/19 1,00
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/14 0,50
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
10/15
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/18
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/24 0,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ст, ОК
12/15
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23/25
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,50
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
7/18 0,50
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/20 0,50
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/20
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, Ст, D кл
10/21
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1+2, Ст, ОК
12/14
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
13/22
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
19/19
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST (до D класса)
26/50
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
36/75 0,50
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA (до D класса)
42/51
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, 8 танцев
65/99 1,00
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, LA
65/71
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
66/93
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
23/45
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
44/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
76/84
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-2, европейская программа, до D класса
6/14 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
7/14
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
13/16
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2, Ст, до D кл
12/15
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Европейска программа, до D класса
3/9 0,50
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
3/13 1,00
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
9/10
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ст, до D кл
9/20
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
15/17
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ла, до D кл
17/20
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Первенство МО, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
4/17
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Европейская программа, до D класса
5/13 0,50
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
7/11
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
12/13
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
5/9
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Европейская программа до D класса
5/6
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/6
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
5/6
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/6
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, Европейская программа, D класс
3/10 0,50
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
7/10
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа, до D класса
8/17 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
12/18
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
15/15
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
19/26
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
20/21
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, 8 т, Е+D кл
2/4
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ст, Е+D кл
2/5 0,50
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ла, Е+D кл
5/7
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
23/26
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
25/25
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
4/6
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
8/8
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
8/8
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
8/17
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа, D класс
11/13
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
13/17 0,50
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
14/16
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, 8 т Е+D кл
2/7 1,00
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, Ст, Е+D кл
7/7
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, Ла, Е+D кл
8/9
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, Европейская программа, до D класса
13/20
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
18/21
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
12/14 0,50
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
13/14
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
3/22 1,00
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
7/23 1,00
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
13/23
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
1/8 2,00
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
4/4
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
9/11 1,00
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, Стандарт, E класс
3/25 1,50
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, 6 танцев, E класс
5/13 1,00
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, Латина, E класс
8/25 0,50
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
6/22 0,50
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/22 0,50
26 фев 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
1/10 2,00
26 фев 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
1/13 1,50
26 фев 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
5/13 0,50
23 фев 2017 Асбест Кубок главы г. Асбест
Первенство МО Д-2, 8 т
4/8 1,00
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
7/16 1,00
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-2, Стандарт, E класс
7/22 0,50
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-2, Латина, E класс
13/22
18 дек 2016 Екатеринбург Метелица - 2016
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
3/7 1,00
18 дек 2016 Екатеринбург Метелица - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
4/12 0,50
18 дек 2016 Екатеринбург Метелица - 2016
Дети-1, Латина E класс
5/13 0,50
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
6/17 0,50
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
7/14 1,00
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Латина E класс
13/17
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
21/24
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
22/32
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, Открытый класс
23/29
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
27/31
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
31/33
27 ноя 2016 Екатеринбург Зимняя фантазия
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,50
27 ноя 2016 Екатеринбург Зимняя фантазия
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,50
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
4/20 0,50
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Латина E класс
9/18 0,50
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,50
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д-1, Ст E кл
7/14 0,50
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д-1, Ла E кл
13/14
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
Д-1, Ст E кл
12/16
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
Д-1, Ла E кл
17/17
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ст E кл
9/16
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ла E кл
13/15
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
Сцена.Д-0 2 т (СММ)
2/12 2,20
02 июн 2013 Екатеринбург Ура, каникулы!
Д-0, 2 т (СММ)
2/10 2,30