Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Стадников Кирилл

13 ноя 2008

D (25 дек 2017)

Марданова Дарина

18 дек 2009

D (25 дек 2017)

Вместе

23 ноя 2014 - 20 май 2018

Город

Новый Уренгой

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/15
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
6/13
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/16
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
2/8 0,5
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
3/11 1,0
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
4/10
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
Дети-2, европейская программа, открытый класс
4/8
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
1/7 1,0
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
2/7 0,5
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/7
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
1/14 1,0
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
1/14 1,0
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/16
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/16
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
2/16 1,0
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
3/18 1,0
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,0
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
4/15 0,5
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
4/9 1,0
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
8/20
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
1/8 0,5
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
1/6 0,5
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,0
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,0
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
2/16 2,0
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/12 0,5
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/12 0,5
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
8/8
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
9/11
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
10/11
08 окт 2017 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/9 1,0
08 окт 2017 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/9 2,0
08 окт 2017 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,5
01 май 2017 Ноябрьск Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
1/11 1,0
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
2/3
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/3
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
5/10
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
6/11
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/11
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,5
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,5
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
2/5 1,0
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,5
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/15 1,0
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/15
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
21/29
25 фев 2017 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
1/8 1,0
25 фев 2017 Новый Уренгой Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 0,5
25 фев 2017 Новый Уренгой Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,5
11 дек 2016 Новый Уренгой Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,0
11 дек 2016 Новый Уренгой Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,5
11 дек 2016 Новый Уренгой Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,5
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/10 0,5
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ла E кл
13/23
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, 6 т E кл
16/19
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ст E кл
17/23
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/14
10 апр 2016 Ноябрьск Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа
Дети-1, 3 танца (H класс)
1/17 3,0
10 апр 2016 Ноябрьск Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа
Дети-1, 4 танца (H класс)
2/7 1,0
15 мар 2015 Нефтеюганск Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
4/13 1,0
15 мар 2015 Нефтеюганск Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
6/14 1,0
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
2009 г.р. и моложе, 1 танец М.Вальс (H класс)
2/3
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
3/14 1,0
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
Дети-1, 2 танца (H класс)
7/23 1,0
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
6/6
23 ноя 2014 Новый Уренгой Созвездие Ямала - 2014. Первенство МО г. Новый Уренгой
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
6/9
23 ноя 2014 Новый Уренгой Созвездие Ямала - 2014. Первенство МО г. Новый Уренгой
2008 г.р. и моложе, М.Вальс (H класс)
9/11