Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сотников Никита

01 авг 2006

D (21 ноя 2017)

Мельникова Арина

28 апр 2007

D (21 ноя 2017)

Вместе

15 май 2016 - 14 дек 2018

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
18/27 1,0
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standard
22/27
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
26/30 0,5
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
33/37 0,5
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
33/42 0,5
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standard
36/39
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
56/57
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
61/65 0,5
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
6/26 0,5
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Латина (E+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
9/25
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Latin
16/22 0,5
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Standard
17/19
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
28/28
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
34/36
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,5
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,5
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев.) (D кл.)
4/15 1,0
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25/36 1,0
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
33/38
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
36/46 1,0
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
43/48 0,5
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,5
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Latin
146/164 0,5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Standard
154/162 0,5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
173/204 1,0
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
349/377
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
354/387 0,5
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,5
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/16
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/16
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/16
11 мар 2018 Бийск Танцующий город
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10
11 мар 2018 Бийск Танцующий город
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Стандарт (D класс) - Juveniles 2+1 Standart
14/36
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Латина (D класс) - Juveniles 2+1 Latin
20/32
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
27/28
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 (4 dances)
29/32
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,5
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,0
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,5
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Первенство СТСА)
5/10 0,5
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
6/10 0,5
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
83/196 4,5
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
118/179 1,0
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
119/166 5,0
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,0
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,5
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,5
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,5
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,5
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,5
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/19
12 фев 2017 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
12 фев 2017 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
30 окт 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
30 окт 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
09 окт 2016 Барнаул Фантазия - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11
09 окт 2016 Барнаул Фантазия - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11
15 май 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
15 май 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13