Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Палехов Ярослав

22 янв 2008

D (13 фев 2018)

Гибадуллина Милана

01 окт 2009

D (13 фев 2018)

Вместе

25 сен 2016 - 04 ноя 2018

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/15 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/17
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/19
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/18
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/17
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16/18
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,50
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/12 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/12 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,00
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,50
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,00
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/9
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/11
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/12
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/13
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,00
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,00
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,00
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 2,00
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10
20 май 2017 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
20 май 2017 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
20 май 2017 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12 0,50
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/18 0,50
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16/17
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/19
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19/19