Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сунгатов Эрик

15 мар 2006

C (13 авг 2018)

Селиванова Анастасия

05 фев 2007

D (07 мар 2017)

Вместе

25 сен 2016 - 20 май 2017

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
10/22
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
ОПОО Дети-2, 8 танцев
11/16
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/14
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/15
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
13/16
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
18/22
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,50
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
4/4
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
7/7
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
8/8
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/10
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/17 1,00
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/16 0,50
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,00
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 1,00
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/21 2,00
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
4/14 0,50
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
13/24
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
18/24
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/14 1,00
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/18 0,50
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/17 0,50
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/14 0,50
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/16 1,50
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/17 1,50
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,00
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,00
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/14
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
21/32
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
30/34
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
32/35
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Дети-2, (8 т) (Откр кл)
37/39
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
2/13 0,50
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
9/9
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
9/10
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/18
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16/17
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/16
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/17 0,50
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/20
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/23
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/18 1,50
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/15 1,00
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/18